Макэйти с угла вратарской пробил в сетку с внешней стороны ворот.
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Оньянго заменил Аллана.
  • 89'
    Макэйти в штрафной красиво пяткой сыграл, затем обратно получил мяч от партнёра, но завозился с ним и пробить так и не смог. Защитники разобрались с дебютантом.
  • 87'
    Палмера заменил Макэйти.
  • 86'
    3:0
    Гол! Палмер пробил с линии штрафной, защитник заблокировал этот удар, но мяч отскочил к Силве. Бернарду без проблем из пределов вратарской покатил мяч в сетку!
  • 83'
    Родри на Мареза в штрафную забросил, но не успел к мячу Рияд. Слишком сильно это было. Удар от ворот для гостей.
  • 81'
    В середине поля с мячом футболисты «Манчестер Сити». Очень спокойно матч проходит в эти минуты.
  • 78'
    Стерлинг отличный момент испортил. Получил он мяч на линии вратарской, но не сумел переиграть Пикфорда.
  • 77'
    Эдерсон мяч в руки забрал после флангового навеса «Эвертона».
  • 76'
    Натан Аке
    Аке заменил Лапорта.
  • 73'
    Гюндоган на дальней штанге не дотянулся к мячу после навеса Палмера. Защитник разобрался.
  • 71'
    Ришарлисон после навеса от лицевой линии пытался красиво через себя пробить, но ничего не вышло. Корявый удар получился, мяч вообще полетел не туда, куда нужно.
  • 70'
    Штрафной заработали хозяева. Прямым ударом Марез пробил в руки Пикфорда.
  • 68'
    Держат мяч игроки «Сити», особо никуда не торопясь. Счёт их устраивает.
  • 63'
    Рондон заменил Делфа.
  • 62'
    Марез упал в штрафной «Эвертона». Фола в этом эпизоде не было.
  • 58'
    Рияд Марез
    Марез заменил Фодена.
  • 55'
    2:0
    Гол какой! Родри в касание под перекладину пробил, поймав отскок за пределами штрафной.
  • 55'
  • 53'
    Силва в штрафной упал, но фола арбитр в этом эпизоде не углядел.
  • 52'
    Два угловых подряд подали хозяева. Их семь уже у «Сити». Ириски угловых пока не подавали.
  • 50'
  • 48'
    Без замен в перерыве.
  • 47'
    Лапорт выбил мяч подальше после навеса к воротам со штрафного.
  • 47'
    Канселу на фланге обороны правила нарушил. Штрафной для гостей.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» имели ощутимое территориальное преимущество и вышли вперёд после гола Стерлинга. Гости в основном оборонялись и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+4'
    Таунсенд со штрафного пробил в ближний угол! Эдерсон грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 45+3'
    Лапорт на углу штрафной сбил Таунсенда и получил карточку.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 44'
    1:0
    ГОЛ! Канселу внешней стороной стопы вырезал шикарную передачу в штрафную, Стерлинг оторвался от опекуна и в касание послал мяч в ворота! Без шансов для Пикфорда!
  • 44'
  • 42'
    Айуоби в контратаке рвался по левому флангу! Уолкер вернулся в оборону и помешал сопернику войти в штрафную.
  • 40'
    Пикфорд вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 38'
    «Горожане» продолжают комбинировать на чужой половине поля. Гости всё внимание сосредоточили на обороне.
  • 36'
    Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение — не было фола против Стерлинга. Продолжается игра.
  • 35'
    ВАР в деле! Смотрят момент с падении Стерлинга — слишком спорный эпизод!
  • 35'
  • 34'
    Пенальти в ворота «Эвертона»! Стерлинг вошёл в штрафную и упал после контакта с Кином — арбитр указал на «точку».
  • 31'
    Ришарлисон
    Ришарлисон за подкате против Уолкера получил карточку.
  • 30'
    Палмер с дальней дистанции хлёстко зарядил в нижний угол — Пикфорд в падении отразил мяч! Стерлинг подобрал отскок, сместился к центру и пробил — голкипер всё контролировал!
  • 28'
    Опасно! Силва получил пас на ход, выскочил на ворота и пробил — Пикфорд среагировал! Гюндоган добивал головой — мяч зацепил перекладину!
  • 28'
  • 27'
    Фоден с левого края вырезал подачу во вратарскую! Стерлинг выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 25'
    По владению мячом большое преимущество у «Сити» — 80% на 20%. И по ударам впереди хозяева — 3:2 (в створ — 0:0).
  • 23'
    Силва с правого края дошёл до лицевой и прострелил! Кин опередил Палмера и выбил мяч в сторону.
  • 21'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Динь здорово отработал и помешал Стерлингу навесить в штрафную.
  • 19'
    Пикфорд неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч после фланговой подачи! Повезло, что подбор остался за Гордоном.
  • 17'
    Грей получил повреждение и попросил замену. Айуоби вошёл в игру.
  • 15'
    Стерлинг набрал скорость и получил по ногам от Делфа. Не прошла контратака у «Сити».
  • 13'
    Гюндоган ловко развернулся и сделал пас вразрез по центру, но не дошёл мяч до Палмера!
  • 11'
    Стерлинг с правого края навесил во вратарскую, Фоден высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 8'
    Хозяева продолжают катать мяч перед чужой штрафной. Территория полностью за «Сити».
  • 6'
    Уолкер подключился к атаке и прострелил в штрафную! Канселу плотно приложился после подбора, но партнёрам не удалось переправить мяч в ворота.
  • 4'
    «Горожане» сразу забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей.
  • 2'
    Фоден с правого края навесил во вратарскую! Мяч, никого не задев, улетел за лицевую.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.