Опасно могло быть, но гости быстро выбили мяч из своей штрафной!
  • 90+3'
    Круговой заменил Малкома.
  • 90+2'
    1:1
    ГОЛ! Ракицкий с 11-метровой отметки мощно пробил в правый нижний угол ворот — Далин немного не дотянулся до мяча!
  • 90+1'
    Семь минут добавлено! Ракицкий готовится пробить пенальти!
  • 90'
    Сёрен Рикс
    Пенальти! Рефери, изучив повтор, указал на точку! Рикс за споры получил «горчичник»!
  • 88'
    Дзюбе прилетело в голову от защитника! Ларссон очень похоже сфолил, находясь в штрафной «Мальмё»!
  • 86'
    Чистяков в пылу борьбы прыгнул в ноги защитнику — и получил вторую жёлтую карточку! Задача по спасению матча немного осложнилась.
  • 84'
    Вендел закрутил мяч к чужим воротам, где Чистяков головой пытался сделать скидку на партнёра, но локтем попал в голову сопернику — фол в атаке.
  • 82'
    Ракицкий от угла поля совершил навес в штрафную, там прошла скидка головой ближе к Дзюбе, но тому из борьбы не удалось пробить в касание!
  • 81'
    Мостовой своим давлением заставил защитника выбить мяч за лицевую — угловой!
  • 80'
    Смогли хозяева задержаться с мячом на чужой половине, требовали назначения углового, но судья справедливо показал на удар от ворот.
  • 78'
    Пенья покинул поле. Ракип вошёл в игру.
  • 76'
    После розыгрыша углового Вендел получил возможность пробить с лёта из пределов штрафной, но попал в своего же партнёра по команде!
  • 75'
    Ракицкий забросил мяч в штрафную, где удар Малкома из положения вне игры защитник накрыл.
  • 74'
    Мойсандер за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 73'
    Ничего бригада ВАР криминального не обнаружила! Продолжим!
  • 73'
    Интересно! ВАР проверяет спорный эпизод, случившийся в штрафной «Мальмё»!
  • 72'
    Ракицкий после розыгрыша стандарта сильно прострелил вдоль ворот! Под такой мяч трудно было подстроиться!
  • 71'
    Мостового лишь с помощью фола остановили! Есть ощущение, что дрогнет оборона «Мальмё»! Подходы есть!
  • 69'
    Ольссон вышел на поле, заменив Бирманчевича. Укрепляет Йон-Даль Томассон оборону.
  • 68'
    Караваев справа прострелил в штрафную, где рикошет от защитника помешал Ерохину обработать мяч!
  • 66'
    Чистяков в классном подкате разрушил фланговую атаку хозяев, но, правда, захромал после этого.
  • 64'
    Во втором тайме подросло давление на оборону «Мальмё» — это надо признать. Времени исправить ситуацию у «Зенита» ещё предостаточно!
  • 62'
    Чистяков за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
  • 62'
    Артём Дзюба
    После прострела Вендела Дзюба в касание переправил мяч в сетку ворот, но судья заметил малейший офсайд! ВАР бригада согласилась с решением лайнсмена. А вы?
  • 61'
    Забивает Дзюба, но лайнсмен поднимает флажок! Очень спорно! Надо засчитывать! Ждём вердикт!
  • 60'
    Бирманчевич с дальней дистанции нанёс удар — в сторону от ворот «Зенита».
  • 59'
    Далин пока остался в игре. Хозяева рассчитывали на стандарт у угла штрафной, но судья фола не заметил.
  • 58'
    У Далина есть какие-то проблемы со здоровьем. Пошёл разминаться резервный голкипер «Мальмё».
  • 56'
    Ахмедходжич за разговоры нарвался на предупреждение!
  • 55'
    Вендел
    Вендел завалил соперника в тот момент, когда мяч находился совсем в другой стороне. Это жёлтая карточка!
  • 55'
    Пенья выполнил высокую подачу в штрафную «Зенита», где Кержаков даже за счёт рук с трудом добрался до мяча.
  • 53'
    Артём Дзюба
    Не реализовал Дзюба пенальти! Артём пробил практически по центру ворот — Далин ногой отразил мяч!
  • 52'
    Всё нормально! Дзюба уже установил мяч на 11-метровой отметке!
  • 51'
    ВАР просматривает эпизод! Давайте без приключений?!
  • 50'
    Йохан Далин
    Пенальти! Дзюба выполнил проникающий пас в штрафную «Мальмё», Вендел убрал мяч в сторону — и получил по ногам от вратаря! Ещё и жёлтая показана Далину!
  • 48'
    Малком с правого фланга сместился в центр, но удар не стал наносить, а на заброс в штрафную никто из партнёров не рванул.
  • 47'
    Ерохин нашёл вариант пробить от радиуса штрафной, но рикошет по пути облегчил задачу вратарю «Мальмё».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Ерохин заменил Ловрена! Так-то!
  • 46'
    Двойную замену подготовил Сергей Семак! Мостовой вместо Клаудиньо — первая из них!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первому тайму явно не хватало ярких моментов у ворот, но «Мальмё», к сожалению, на 28-й минуте через простой розыгрыш сумел разобраться с обороной «Зенита» — Сёрен Рикс отличился, 1:0! Ждём от питерцев более активных действий в атаке. А пока отдохнём, обсудим!
  • 45+1'
    Одну минуту латвийский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Вендел прокинул мяч в лицевую, но чуть перестарался — получилось за пределы поля.
  • 42'
    Вендел слева совершил кросс в штрафную хозяев — мимо партнёров!
  • 40'
    Ловрен чётко сыграл на втором этаже, помешав дойти фланговой подаче до соперника.
  • 38'
    Эх, не попал! Сантос слева прострелил через штрафную, Караваев подобрал мяч и пробил без лишних раздумий — мимо дальнего угла ворот!
  • 36'
    Клаудиньо
    Клаудиньо на линии чужой штрафной завалил соперника, за что получил жёлтую карточку! Первое предупреждение в матче!
  • 34'
    Чуть выше «Зенит» стал встречать соперника. «Мальмё», похоже, готов отдать инициативу сопернику. Смотрим дальше!
  • 32'
    Клаудиньо со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Мальмё», но под удар никто не подстроился!
  • 30'
    «Мальмё» ещё одну позиционную атаку провёл, но без обостряющего момента.
  • 28'
    Сёрен Рикс
    1:0
    ГОЛ! Незамысловатую игру в стеночку затеяли хозяева, но она прошла, позволив Риксу нанести прицельный удар низом из пределов штрафной.
  • 27'
    Вендел по центру протащил мяч до радиуса штрафной, но в удар не вложился — Далин на месте!
  • 25'
    Затруднили хозяева себе выход из обороны, но выбрались из ситуации, отыгравшись за пределы поля от соперника.
  • 23'
    Небольшими силами гости пошли в прессинг, но и этого хватило для перехвата мяча. Не сработала подача в направлении Дзюбы.
  • 21'
    Ракицкий грамотно проводил мяч за лицевую, поставив Левицки корпус.
  • 20'
    И ещё одно падение в штрафной «Зенита»! Вновь Колак оказался на газоне, но тут форвард «Мальмё» сам наткнулся на ногу Чистякова.
  • 18'
    60% на 40% — преимущество «Мальмё» по владению мячом. Клаудиньо пробил из-за штрафной — мимо.
  • 16'
    Под прессингом оказался «Зенит». Не так просто питерцам выбираться из обороны.
  • 14'
    «Мальмё» в позиционной атаке пока больше заметен, но главное — без опасных подходов к воротам Кержакова.
  • 12'
    Малком получил передачу в лицевую, далее покатил мяч Дзюбе, которому неудобно было в борьбе наносить удар! Артём всё же нашёл Караваева, но его удар из центра штрафной хозяева блокировали!
  • 11'
    Колак уже в паузе доказывал главному арбитру, что на нём фолили, но тот момент в штрафной «Зенита» уже заиграли.
  • 9'
    Падение случилось в штрафной «Зенита» — Ловрен подтолкнул Колака! Судейский свисток промолчал! ВАР бригада тоже не отреагировала! Вот и славно!
  • 7'
    Первый угловой в матче разыграл «Зенит», но немного странно. Ракицкий решил пробить от края штрафной — промах.
  • 6'
    Малком технично обработал мяч у левого края чужой штрафной, развернулся и выполнил подачу на дальнюю штангу — хозяева отделались угловым!
  • 5'
    «Мальмё» долго контролирует мяч, но пока преимущественно в центре поля.
  • 3'
    Левым краем хозяева пытались развить атаку, но Караваев без фола отобрал мяч у соперника.
  • 1'
    И сразу заброс в штрафную «Мальмё»! Ахмедходжич жёстко сыграл в борьбе с Дзюбой, но в пределах правил.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    А вот и состав «Зенита» на игру! Изучаем.
  • 0'
    Чуть больше часа остаётся до старта матча! Дождь пошёл в Мальмё.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.