• 60'
    Тайм-аут от Боба Хартли.
  • 60'
    5:4
    ГОЛ! Хозяева провели позиционную атаку. Йокипакка от синей линии щёлкнул по воротам — Грубец отразил шайбу, Коротков подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!
  • 59'
    Сошников ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Прохоркин в касание бросил в ближний угол — Сятери среагировал.
  • 58'
    В спокойном темпе проходит концовка периода — команды не рискуют. Дело идёт к овертайму.
  • 56'
    4:4
    ГОЛ! Найт с левого края прострелил на пятак! Шайба после рикошета отскочила к Шарипзянову, который вогнал её в нижний угол ворот!
  • 55'
    Ли в контратаке убежал по левому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Пьянов не успел к шайбе.
  • 53'
    Брюквин продрался по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Сятери блином зацепил шайбу.
  • 52'
    Омичи после пропущенной шайбы сразу перевели игру в зону «Сибири». Много бросают гости с разных позиций.
  • 51'
    4:3
    ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку! Литовченко получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом — Грубец щитком парировал, а Мэрфи после добивания добил шайбу в сетку!
  • 49'
    Шарипзянов подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Сятери переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Миловзоров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба ушла в сторону.
  • 47'
    Цегларик прорвался по флангу и бросил с острого угла — промах!
  • 46'
    Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Каски.
  • 45'
    Нет бросков у «Сибири» в большинстве. Омичи грамотно обороняются и всё перекрывают.
  • 44'
    Удаление у «Авангарда». Каски проиграл позицию и прихватил клюшкой Яковлева.
  • 43'
    Затяжная атака гостей, Литовченко принял на себя шайбу после дальнего броска Шарипзянова.
  • 42'
    Прохоркин резко сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба улетела в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. И второй период прошёл в равной борьбе, команды много атаковали. Кручинин вывел хозяев вперёд, но ближе к перерыву омичи ответили шайбой Цегларика.
  • 39'
    3:3
    ГОЛ! Цегларик ворвался в зону, технично убрал Мёрфи и бросил низом — Сятери щитком парировал! Петер успел на отскок и добил шайбу в сетку!
  • 37'
    Брюквин на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетала над перекладиной.
  • 36'
    Перешла борьба в среднюю зону, хозяев активно прессингуют омичей.
  • 34'
    «Авангард» в полном составе.
  • 34'
    Мёрфи сделал перевод на левый край, Кручинин подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 33'
    Хозяева делают много передач и почти не бросают — нет моментов у ворот Грубеца.
  • 32'
    Удаление у «Авангарда». Чистяков нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 30'
    Миловзоров прорвался по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 29'
    Мёрфи подключился к атаке и зарядил в ближнюю девятку! Грубец парировал шайбу в сторону.
  • 28'
    3:2
    ГОЛ! Йокипакка сделал передачу за ворота, Сетдиков развернулся и прострелил в центр на Кручинина, который мощным броском вогнал шайбу в сетку!
  • 26'
    Омичи выиграли вбрасывание, Каски от синей линии зарядил в нижний угол — Сятери щитком отразил!
  • 25'
    Сошников выкатился с левого края и бросил низом! Шайба угодила в конёк защитнику и улетела в сторону.
  • 24'
    Не удалось омичам реализовать большинство — вернулся на лёд Чайковски.
  • 24'
    Классно разыграли омичи, Якупов на пятаке замыкал прострел партнёра — Сятери переместился и накрыл шайбу.
  • 23'
    Каски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Сятери плечом парировал шайбу в сторону.
  • 22'
    Удаление у «Сибири». Чайковски прихватил клюшкой Якупова и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Омичи активно начали встречу и забросили две шайбы к восьмой минуте. Постепенно хозяева выровняли игру, а ближе к перерыву ответили двумя точными бросками Голубева и Шора. Отдохнём!
  • 19'
    Ник Шор
    2:2
    ГОЛ! Мёрфи из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Сетдиков прорвался по левому флангу и бросил низом — Грубец щитком парировал, а Шор после добивания вогнал шайбу под перекладину!
  • 18'
    Брюквин прорвался по центру и с кистей бросил в верхний угол! Сятери намертво забрал шайбу.
  • 17'
    1:2
    ГОЛ! Мёрфи сделал передачу по левому флангу, Йокипакка прострелил на пятак, а Голубев опередил защитника и переправил шайбу в ворота!
  • 15'
    Кудако подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Грубец забрал шайбу.
  • 14'
    Чесалин здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца!
  • 14'
    Выстояли хозяева в меньшинстве — вернулся на лёд Голубев.
  • 13'
    Чистяков! Из круга вбрасывания целил с кистей в дальний угол — Сятери уверенно забрал шайбу.
  • 12'
    Удаление у «Сибири». Голубев набросился на Сошникова и получил две минуты за грубость.
  • 12'
    Прохоркин выкатился с левого края и прострелил на пятак! Косову помешали замкнуть с двух метров.
  • 12'
    Мёрфи от синей линии не попал по воротам! Отбились омичи — вернулся на лёд Шарипзянов.
  • 11'
    Омичи активно прессингуют соперника и не позволяют «Сибири» бросать по воротам. Пока без моментов.
  • 10'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе за воротами сбил Сетдикова.
  • 9'
    «Сибирь» в полном составе.
  • 8'
    0:2
    ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Косов из-за ворот сделал скидку на Каски, который мощным броском вколотил шайбу под перекладину!
  • 7'
    «Сибирь» осталась втроём на 1.40! Пьянов за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 6'
    Удаление у «Сибири». Чайковски в борьбе перед воротами нарушил правила против Каблукова.
  • 5'
    Якупов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Каски! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 4'
    Каски получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба улетела в сторону.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Провалилась оборона «Сибири»! Грицюк получил пас на ход, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в ближнюю девятку — Сятери не дотянулся!
  • 2'
    Емелин получил пас на синей линии и бросил низом! Сятери парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Хозяева сразу пошли вперёд! Миловзоров с левого края опасно бросил после скидки партнёра — шайба улетела в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Харри Сятери — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.