• 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Ведин выскочил из штрафного бокса и перехватил передачу Уила на синей линии, после чего вывел Шипачёва на пустые ворота, в которые капитан «Динамо» не промахнулся! Дубль Вадима!
  • 60'
    Уил исполнил бросок с усов — выше ворот! А попытку Кэмпфера хозяева блокировали!
  • 59'
    Сергеев оставляет «Динамо» втроём, получив две минуты за задержку соперника! «Ак Барс» тут же берёт тайм-аут!
  • 59'
    Билялов сменился на шестого полевого!
  • 58'
    Гол не засчитан! Шайба заброшена клюшкой, которая была поднята выше перекладины! Ведин вернулся на скамейку штрафников!
  • 58'
    Затягивается процесс решения! Судьи продолжают внимательно изучать повтор! Важнейший момент матча!
  • 58'
    Уил щёлкнул с позиции защитника, а Линдхольм с лёта подправил шайбу в ворота! Но не всё тут так просто! Возможно, была игра высоко поднятой клюшкой! Пошёл судейский видеопросмотр!
  • 58'
    Антон Ведин
    Ведин, получив две минуты штрафа за подножку, подарил надежду «Ак Барсу»!
  • 57'
    Здорово москвичи разыграли комбинацию в касание, представив шанс Линдбергу переправить шайбу в ворота, но Билялов оставил казанцев в игре!
  • 56'
    Две минуты штрафа выписали только Воронкову! «Динамо» получило численное преимущество!
  • 56'
    Воронков и Фёдоров сцепились у борта! Судьи не дали разгореться страстям!
  • 54'
    3:1
    ГОЛ! Распечатали динамовские ворота! Кэмпфер бросил из левого круга вбрасывания, а Тарасов с лёта подправил шайбу в цель! Огорчил Даниил бывшую свою команду!
  • 53'
    Линдберг, получив подножку, клюшкой задел ноги соперника! И это две минуты штрафа! Странное решение арбитра!
  • 53'
    Джордан Уил
    Уил совершил подножку на Линдберге!
  • 53'
    Ефремов удалён за подножку. Важнейшее большинство для «Ак Барса»!
  • 52'
    «Ак Барс» действует на отложенном штрафе. Билялов сменился на шестого полевого.
  • 51'
    «Динамо» отбилось от атаки соперника, совершив проброс.
  • 50'
    Миронов через рикошет запустил шайбу — неопасно. Кагарлицкий в ответ вырулил на пятак, но в ближнем бою не переиграл Ерёменко!
  • 49'
    Егор Зайцев выстрелил от синей линии — промах! Не удаётся казанцам отодвинуть соперника от своих ворот.
  • 48'
    Разбивается игра на многочисленные паузы. Рваный темп — в пользу «Динамо».
  • 47'
    «Динамо» не удалось выбраться из своей зоны. Юдин мощно щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!
  • 46'
    Гости закрепились в зоне атаки, но судья остановил встречу, заметив пас рукой.
  • 45'
    Задача казанцев по спасению ещё больше осложнилась, но если судить по игре — москвичи своё уже не отдадут! Впрочем, время у «Ак Барса» ещё есть!
  • 44'
    3:0
    ГОЛ! Да, шайба полностью пересекла линию казанских ворот после броска Шипачёва! Билялову немного не повезло!
  • 44'
    Шипачёв с колена бросал в ближний угол ворот — Билялов поймал шайбу в ловушку, но очень похоже, что уже за линией створа! Судьи изучают повтор!
  • 43'
    Журавлёв удалён за задержку соперника. Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего.
  • 43'
    Шипачёв вылез на чужой пятак, но с неудобной руки не поднял шайба над щитком вратаря!
  • 43'
    Всё, завершено казанское большинство. Не хватило гостям прицельных бросков.
  • 42'
    Неплохо казанцы комбинируют в большинстве. Уила вывели на бросок — в Белова попала шайба!
  • 41'
    Третий период начался! «Ак Барс» действует в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» за время второго периода укрепило преимущество в счёте — Якимов завершил сольный проход прицельным броском, 2:0. Ерёменко продолжает держать свои ворота в неприкосновенности, хотя шайба дважды попадала в динамовский каркас. Ждём начало третьего периода!
  • 40'
    Шипачёв на последних секундах периода совершил подножку. Казанцы третью двадцатиминутку начнут в большинстве.
  • 39'
    Не воспользовался «Ак Барс» численным преимуществом. Линдберг на себя принял бросок Юдина.
  • 38'
    Панюков сместился в центр зоны и бросил из-под защитника — Ерёменко зацепил шайбу ловушкой!
  • 37'
    Якимов задержал клюшкой Панюкова — очевидные две минуты штрафа. Казанское большинство!
  • 36'
    Ефремов мог отличиться в юбилейной для себя 200-м матче в КХЛ! Билялов справился с опасным броском, на перемещении дотянувшись щитком до шайбы!
  • 35'
    Выстоял «Ак Барс» в непростой ситуации, но Билялову пришлось прилично поработать. Игра «5 на 5»!
  • 34'
    Дождались казанцы четвёртого полевого! Вышла шайба из зоны гостей!
  • 34'
    Билялов блином среагировал на бросок Галиева в направлении ближней девятки!
  • 34'
    Шипачёв нашёл диагональ на О'Делла, с броском которого Билялов справился!
  • 33'
    Сергеев в касание пальнул с вершины круга вбрасывания — неточно!
  • 33'
    Втроём остаётся «Ак Барс» на 1:17! Кэмпфер удалён за подножку!
  • 32'
    Зарипов на чужом пятаке клюшкой подцепил ногу Сергеева — это две минуты за подножку!
  • 32'
    Лямкина вывели на бросок из центра зоны — Ерёменко надёжно сработал ловушкой!
  • 31'
    Миронов заблокировал бросок Панюкова — шайба после рикошета полетела в сторону от ворот «Динамо».
  • 30'
    Завершилось динамовское большинство. Дыняка выпустили из штраф-бокса.
  • 29'
    Рукавишников свои две минуты штрафа получил за грубость.
  • 29'
    Эрик О'Делл
    О'Делл и Рукавишников немного повздорили, за что получили по малому штрафу.
  • 29'
    Шипачёв не стал бросать, решив прострелить на пятак, но казанцы у своих ворот разобрались.
  • 28'
    Дыняк отправлен на лавку штрафников. Удаление выписано за блокировку. Большинство «Динамо»!
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Укатили динамовцы в контратаку, Якимов взял инициативу на себя, бросив кистями с ползоны — шайба прошла под рукой голкипера!
  • 27'
    Билялову пришлось ставить игру на паузу. Заработали динамовцы, играя в меньшинстве, вбрасывание в зоне соперника.
  • 26'
    Уил выдержал классную паузу и исполнил хлёсткий бросок — в крестовину динамовских ворот угодила шайба!
  • 26'
    Фёдоров удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство «Ак Барса»!
  • 25'
    Билялов надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок от борта.
  • 24'
    Сафонов блокировал несильный бросок Шипачёва. Продолжают динамовцы контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 23'
    Белов бросал от синей линии, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба нашла щиток Билялова!
  • 22'
    Ведин правым краем заехал в зону казанцев и бросил с кистей — Билялов в ловушку спрятал шайбу!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте встречи московское «Динамо» воспользовалось первым же штрафом соперника — О'Делл отличился в большинстве. В дальнейшем команды обменивались хорошими атаками, вратарям приходилось моментами серьёзно трудиться, но счёт до перерыва так и не изменился, 1:0! Продолжение следует!
  • 20'
    Дыняк уехал за ворота, но через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, где Сергеев помешал Сафонову нанести прицельный бросок!
  • 19'
    Линдхольм получил возможность на бросок с пятака, но щитки Ерёменко не пустили шайбу в ворота «Динамо»!
  • 18'
    Муранов завершил позиционную атаку «Динамо» броском от лицевой — ближний угол ворот Билялов перекрыл!
  • 17'
    Воронков перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил с кистей — блокирована попытка.
  • 16'
    Билялов среагировал на бросок из правого круга вбрасывания — щиток помог голкиперу «Ак Барса»!
  • 15'
    Шипачёв подправлял с пятака после прострела Белова — шайба немного разминулась со створом!
  • 14'
    Воронков правым бортом заехал в зону атаки и решил бросить с острого угла — Ерёменко начеку.
  • 13'
    Динамовцы немного не разобрались на входе в чужую зону — офсайд зафиксирован.
  • 12'
    Сергеев не дал Уилу вырулить на ворота "«Динамо», успев ещё поддержать контратаку бело-голубых, которую завершил броском чуть выше перекладины.
  • 11'
    Кагарлицкий провёл жёсткий силовой приём против О'Делла, но главное — в рамках правил.
  • 10'
    Дыняк своевременно зачистил казанский пятак, рассчитав отскок шайбы от щитка Билялова.
  • 9'
    Уил на хорошей скорости добрался до ворот «Динамо», но уже на хороший бросок пространства практически не осталось — Ерёменко среагировал!
  • 8'
    Игумнову помешали замкнуть дальнюю штангу в динамовской контратаке «два в два»!
  • 7'
    Шайба прогулялась вдоль линии динамовских ворот после прострела Лукоянова! Некому оказалось замкнуть!
  • 6'
    Не смогли москвичи чисто выйти из обороны в атаку — передача пошла под проброс.
  • 5'
    Петров от правого борта бросил в ближний угол ворот — Ерёменко на месте.
  • 3'
    Кэмпфер бросал с острого угла — шайба попала в ближнюю штангу ворот «Динамо»!
  • 2'
    Эрик О'Делл
    1:0
    ГОЛ! Реализовано большинство! Галиев выдержал паузу и прострелил на пятак, О'Деллу оставалось лишь подставить клюшку под шайбу!
  • 1'
    Быстрое удаление! Хенкель наказан малым штрафом за задержку соперника! Динамовское большинство!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.