Михаил Григоренко

• Валерий Николаевич Брагин
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Сирена! Основное время матча завершено — 2:2! ЦСКА за третий период смог отыграть две шайбы — Константин Окулов и Павел Карнаухов постарались! Нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Москвичи немного начудили у своих ворот, но избежали привоза!
  • 58'
    Без моментов у ворот проходят последние минуты. Осторожничают команды в концовке периода.
  • 57'
    Было похоже на подножку в средней зоне, но судьи не решились вмешаться в такой ответственный момент.
  • 56'
    Диц прострелил на дальнюю штангу, где маячил Плотников, но шайба прошла через вратарскую без лишних касаний!
  • 55'
    Нордстрём в контратаке ЦСКА опасно бросал низом из центра зоны — Юханссон щитком зацепил шайбу!
  • 54'
    Гуськов в атаке «два в два» долго готовил бросок — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Бросок Карнаухова со входа в зону Юханссон отразил, Лехтонен не сумел зачистить пятак, позволив Павлу добить с неудобной руки — шайба залетела в верхний угол ворот!
  • 52'
    Каменев подобрал шайбу у лицевого борта, вырулил на пятак, но бросок в ближний угол хозяева заблокировали!
  • 51'
    Бурдасов ушёл в центр зоны и резко бросил с кистей — Федотов плечом перевёл шайбу через перекладину!
  • 50'
    Бурдасов оставил шайбу себе за спину, после чего Лехтонен бросил от синей линии, но Федотов контролировал ситуацию, среагировав клюшкой.
  • 49'
    Каменев подставлял клюшку под прострел от левого борта, но шайба полетела выше ворот СКА!
  • 48'
    Нордстрём заехал в зону хозяев, но на свободный лёд не выбрался — шайба после броска покинула площадку.
  • 47'
    Окулов правым бортом проскочил в зону атаки и бросил в ближний угол ворот — неопасно.
  • 46'
    Моисеев завершил атаку СКА хорошим броском верхом — Федотов краешком блина зацепил шайбу.
  • 45'
    Мингачёв дежурил на чужом пятаке, но не подстроился под бросок после прострела вдоль ворот СКА!
  • 44'
    Поспешили хозяева со входом в зону атаки — лайнсмен не зевнул положение «вне игры».
  • 43'
    СКА, проспав старт третьего периода, перевёл игру в зону соперника.
  • 42'
    Дальбек несильно бросил с ползоны — Юханссон спрятал шайбу под ловушкой.
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! Плотников обокрал Седова за воротами СКА, далее прошёл пас на пятак, Каменев не смог пробить Юханссона, но помог Окулов, переправивший шайбу в сетку!
  • 41'
    Стартовал третий период армейского дерби!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА во втором периоде добавил в атаке, ЦСКА пришлось больше сидеть в обороне, что в итоге привело к двум голам в ворота гостей — Александр Волков забросил дебютную шайбу в КХЛ, а Данила Моисеев упрочил преимущество хозяев, 2:0. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Кстати, СКА — лучшая команда в лиге по игре во вторых периодах! Доказали питерцы эту закономерность и в армейском дерби!
  • 38'
    Не воспользовались команды форматом «4 на 4»! Опустели штрафные боксы.
  • 37'
    Андронов завершил быструю атаку броском с вершины круга вбрасывания — Юханссон чётко сыграл ловушкой.
  • 36'
    Не будет у ЦСКА большинства. Каменев наказан малым штрафом за опасную игру.
  • 36'
    Робинсон наказан малым штрафом за грубость.
  • 36'
    СКА серьёзно настроился на третий гол! ЦСКА никак не может выбраться из своей зоны.
  • 35'
    Не реализовали хозяева большинство, но продолжают контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 34'
    Кузьменко из-за ворот сделал передачу Бурдасову на круг вбрасывания, но бросок получился над перекладиной!
  • 33'
    Гусев опасно бросал — Федотов зацепил шайба! Продолжается розыгрыш в зоне гостей!
  • 33'
    Киселевич удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Большинство для СКА!
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Пыленков здорово отборолся у лицевого борта, сыграв на Гусева, тот уже своевременно отдал на пятак, откуда Моисеев расстрел ворота ЦСКА!
  • 31'
    СКА провёл затяжную атаку, но отметился только хорошим контролем шайбы.
  • 30'
    Небольшая заварушка на льду! Киселевичу не понравилось присутствие Кузьменко на пятаке. Обошлось без удалений.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Правым краем питерские армейцы вышли в контратаку, Волков взял игру на себя, прицелился и из круга вбрасывания кистями бросил точно в дальний угол ворот! Дебютная шайба Александра в КХЛ!
  • 29'
    Гусев выполнил хлёсткий бросок со входа в зону атаки — Федотов щитком отбил шайбу в сторону.
  • 28'
    Андронов нанёс незатейливый бросок от левого борта — Юханссон на месте.
  • 27'
    Не смогли хозяева правым краем разогнать атаку — шайба улетела под проброс.
  • 26'
    Хороший отрезок в атаке выдал СКА. Пытались питерцы быстро вернуться в зону соперника, но попались в офсайд.
  • 25'
    Гусев справа прострелил на пятак, Воробьёв подправил, но шайба не проскочила под щитком вратаря ЦСКА!
  • 24'
    Кемппайнен нашёл Бурдасова на правом кругу вбрасывания, но с броском Антона голкипер ЦСКА справился!
  • 24'
    Карнаухов разогнался вдоль левого борта, заехал в зону атаки и сделал передачу в центр, откуда Григоренко исполнил бросок без помех — Юханссон потащил!
  • 23'
    Плотников с острого угла успел бросить и добить с пятака — Юханссон надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 22'
    Лехтонен ещё раз приложился от синей линии — мимо цели! Выстояли гости в меньшинстве.
  • 21'
    Андронов принял на себя бросок Лехтонена! Шайба вышла из зоны ЦСКА.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период СКА начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первые 10 минут встречи принципиальные соперники присматривались друг к другу, удаления немного взбодрили игру, но на заброшенную шайбу армейские команды так и не наиграли — 0:0. Продолжение следует!
  • 20'
    ЦСКА наказан за нарушение численного состава.
  • 19'
    Всё, завершился штраф Гилмора! Игра «5 на 5»!
  • 19'
    СКА уже играет в полном составе. Гилмору ещё надо свой штраф досидеть.
  • 18'
    Гусева вывели на бросок из центра зоны — Федотов прижал шайбу к груди!
  • 17'
    Джон Гилмор
    Цицюра в контратаке укатил «один в ноль», заставив Гилмора сфолить! Две минуты штрафа выписал арбитр, хотя хозяева рассчитывали на буллит!
  • 16'
    Камалов удалён за задержку соперника клюшкой. Второе большинство для ЦСКА!
  • 16'
    Задержался СКА в зоне нападения, но не сумел обострить ситуацию у ворот Федотова.
  • 15'
    Мингачёв и Светлаков через центр забрались в зону соперника, где была попытка броска по воротам, но озадачить Юханссона не удалось.
  • 14'
    Гости и в равных составах продолжают атаковать. Хозяевам пришлось проброситься.
  • 13'
    Не реализовал ЦСКА первое численное преимущество в матче. К слову, московские армейцы молчали в большинстве предыдущие пять встреч.
  • 12'
    Довели москвичи розыгрыш до броска по воротам — Валльмарк заставил Юханссона потрудиться.
  • 12'
    Диц зарядил от синей линии — шайба застряла на пятаке! Вышла игра из зоны СКА.
  • 11'
    Время первого удаления! Солянников наказан малым штрафом за подножку. Окулов заработал для ЦСКА большинство!
  • 11'
    Каменев перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил через клюшку соперника — неточно.
  • 10'
    Лехтотен поддержал атаку СКА и бросил кистями из-под защитника — Федотов не пустил шайбу в угол ворот!
  • 9'
    Валльмарк их неплохой позиции бросал, но в питерский створ не попал!
  • 8'
    Окулов выцеливал дальний угол ворот СКА — Юханссон щитком отбил шайбу!
  • 7'
    Седов исполнил наброс на пятак, где Федотов надёжно прижал шайбу ловушкой.
  • 6'
    Не удалось москвичам без ошибки выбраться в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 5'
    Зыков пытался подставить клюшку под прострел на пятак, но шайба попала в конёк гостевому защитнику.
  • 4'
    Бурдасов левым краем заехал в зону атаки, но от борта бросил неопасно — прямо во вратаря ЦСКА.
  • 3'
    Воробьёв подобрал шайбу в центре зоны и бросил с кистей — мимо ближнего угла ворот.
  • 2'
    Аккуратное начало матча. Вратарей пока серьёзно не проверяли.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Ивана Федотова — вратарская дуэль армейского дерби!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.