• 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Металлург» — 5:3.
  • 58'
    4:2
    ГОЛ! Омичи накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Грицюк подставил клюшку, помешав Николаеву выбросить из зоны! И шайба после рикошета влетела в ворота «Металлурга»!
  • 58'
    Убежал с ворот Олкинуора — уральцы вшестером.
  • 56'
    Лайпсик убежал по флангу и бросил из-под защитника! Грубец блином отразил шайбу.
  • 55'
    3:2
    ГОЛ! Шикарно всё сделал Голдобин! Николай ускорился по флангу, объехал ворота и послал шайбу в пустой угол! Грубец не успел переместиться.
  • 54'
    Удаление у «Авангарда». Сошников активно пошёл в отбор и придержал клюшкой Карпова.
  • 54'
    Филипп Майе
    Удаление у «Металлурга». Майе за подножку в чужой зоне против Грицюка получил малый штраф.
  • 54'
    Неколенко бросил с ползоны! Грубец сложился и накрыл шайбу, не дав Акользину сыграть на добивании.
  • 53'
    Брюкин со входа в зону зарядил в ближний угол — Олкинуора без проблем забрал шайбу.
  • 52'
    Омичи активно прессингуют и не позволяют уральцам перейти в атаку. Перестала держаться шайба у «Магнитки».
  • 51'
    Позиционная атака «Авангарда», Емелин от синей линии не попал по воротам.
  • 50'
    Майе набрал скорость и зарядил в ближний угол! Грубец выловил шайбу.
  • 49'
    Лайпсик разогнал атаку и сделал пас вразрез, Майе с острого угла не попал по воротам.
  • 47'
    3:1
    ГОЛ! Омичи выстояли в меньшинстве и убежали в контратаку! Брюквин получил пас на ход, влетел в зону и бросил низом — Олкинуора щитком парировал, а Цегларик с пятака добил шайбу в сетку!
  • 47'
    «Авангард» в полном составе.
  • 46'
    Голдобин из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Грубец всё контролировал.
  • 45'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Брюквин отправился отбывать штраф.
  • 45'
    Команды в полных составах — вернулись на лёд Каски и Зернов.
  • 44'
    Хультстрём совершил сольный проход и сделал перевод на пятак, Голдобин из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!
  • 44'
    Лайпсик получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил низом! Грубец щитком отразил шайбу.
  • 43'
    И тут же удаление у «Магнитки». Зернов высоко задрал клюшку и ударил Шарипзянова по лицу.
  • 42'
    Удаление у «Авангарда». Каски в борьбе у лицевого борта сделал подножку Неколенко.
  • 42'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Найт.
  • 42'
    Лайпсик сместился на правый край и бросил в дальний угол — Грубец щитком среагировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд после шайбы Сошникова в большинстве. Уральцы имели моменты в контратаках, но не воспользовались своими шансами. Отдохнём!
  • 40'
    Корбан Найт
    Удаление у «Авангарда». Найт в чужой зоне сделал подножку Николаеву.
  • 39'
    Яковлев подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Грубец всё контролировал.
  • 38'
    Майе в контратаке прорвался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Грубец отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.
  • 37'
    Зернов открылся под передачу, развернулся и зарядил в верхний угол! Грубец блином отразил шайбу.
  • 36'
    Отбились гости. «Металлург» в полном составе.
  • 35'
    Уральцы после перехвата организовали контратаку! Карпов влетел в зону и бросил по воротам — Грубец парировал.
  • 34'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов за неспортивное поведение получил малый штраф.
  • 33'
    Майе прорвался по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 32'
    2:1
    ГОЛ! Каски сделал пас на синюю линию, Сошников немного продвинулся вперёд и резко с кистей бросил в угол — Олкинуора не дёрнулся! Голкиперу перекрыли обзор на пятаке.
  • 31'
    Омичи сразу закрепились в зоне, Якупов из круга вбрасывания целил в дальний угол — Олкинуора накрыл шайбу.
  • 31'
    Удаление у «Металлурга». Зернов проиграл позицию и прихватил рукой Шарипзянова.
  • 29'
    «Магнитка» в позиционной атаке. Гости долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели до броска.
  • 28'
    Хультстрём подключился к атаке и зарядил по воротам! Грубец отразился шайбу, а подбор остался за омичами.
  • 27'
    Опасно! Грицюк подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору.
  • 26'
    Омичи выкатились два в два! Дедунов с правого края бросил низом — Олкинуора щитком отразил.
  • 24'
    Брюквин ушёл на правый край и резко зарядил в верхний угол! Олкинуора переместился и зафиксировал шайбу.
  • 23'
    Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Сошников сместился к центру и бросил по воротам! Олкинуора намертво забрал шайбу.
  • 22'
    Майе ворвался в зону, резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу! Грубец плечом парировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Активная и динамичная игра — команды создали много моментов. Уральцы вышли вперёд после шедевра Голдобина, а омичи ответили голом Прохоркина.
    Голдобин забил красивый гол из-под ноги в матче с «Авангардом»
  • 19'
    Чибисов развернулся у борта и набросил на ворота — Грубец смахнул шайбу в сторону.
  • 18'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лед Комаров.
  • 17'
    Яковлев сделал перевод на правый край, Лайпсик в касание не попал в ближний угол!
  • 16'
    Удаление у «Авангарда». Комаров придержал клюшкой Карри и получил малый штраф.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:8.
  • 14'
    Грицюк поборолся на правом фланге, развернулся и бросил в ближний угол! Олкинуора забрал шайбу.
  • 13'
    Дедунов подхватил шайбу, легко обыграл защитника и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры!
  • 12'
    Карри в контратаке прорвался по флангу и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 11'
    Найт от борта сделал скидку на синюю линию, Шарипзянов мощно бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 10'
    Омичи заперли соперника в зоне, Цегларик опасно щёлкнул, но Прохоркину помешали добить с пятака!
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Омичи в чужой зоне накрыли соперника прессингом, Цегларик ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Прохоркин затолкал шайбу в сетку!
  • 7'
    Каблуков поборолся за воротами, выбрался на свободное пространство и бросил низом — Олкинуора щитком среагировал!
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Шедевр от Голдобина! Уральцы подловили соперника на быстрой атаке, Николай по центру проскочил между двух защитников, выкатился на ворота и из-под ноги послал шайбу в верхний угол!
  • 6'
    Шанс у «Магнитки»! Карпов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Карпов из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!
  • 5'
    Прохоркин вошёл в зону, сместился на левый край и бросил низом — Олкинуора смахнул шайбу в сторону.
  • 4'
    Уральцы организовали быструю атаку по центру! Покка накрыл опасный бросок Яковлева.
  • 2'
    Акользин на скорости ворвался в зону и резко бросил из-под защитника! Грубец блином отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Юхо Олкинуора.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.