ГОЛ!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде на льду было много борьбы. Уфимцы активно провели концовку, но не реализовали свои моменты. Впереди овертайм!
  • 59'
    Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Ларсен сделал перевод на правый край, но у Плэтта не получился бросок в касание!
  • 58'
    Кадейкин опасно бросил от синей линии! Шайба после рикошета проползла рядом со штангой.
  • 56'
    Зубарев подключился к атаке и зарядил по воротам! Красоткин уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Гости забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Уфимцы активно проводят концовку периода.
  • 53'
    И ещё момент у Уфы! Ларсен от синей линии пальнул в дальний угол — Красоткин парировал, но Тихонову помешали добить с пятака.
  • 52'
    Опасно! Кулёмин совершил перехват, по центру выкатился на ворота и бросил — Красоткин спас!
  • 51'
    Момент у «Салавата»! Шмелёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Красоткин сложился и спас сибиряков!
  • 49'
    Уфимцы разыграли комбинацию перед воротами, Шаров классным силовым приёмом встретил Пустозёрова и помешал сопернику бросить.
  • 48'
    Шашков прорвался по левому флангу и набросил на ворота! Метсола намертво забрал шайбу.
  • 47'
    Сибиряки совершили перехват в чужой зоне! Ли набросил на пятак, но Шору помешали принять шайбу.
  • 46'
    Литовченко вошёл в зону и набросил на ворота! Метсола без проблем прижал шайбу ко льду.
  • 45'
    В третьем периоде пошла вязкая игра, команды не рискуют — минимум обострений.
  • 44'
    Пьянов по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Метсола забрал шайбу.
  • 42'
    Зубарев решился на бросок из средней зоны! Красоткин спокойно справился с угрозой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. У сибиряков отличились Пьянов и Чесалин, а уфимцы ответили шайбой Науменкова.
  • 38'
    Хозяева перевели игру в чужую зону. Чайковски дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 36'
    Ли от борта прострелил на пятак! Тихонов подставил конёк и едва не срезал шайбу в свои ворота — Метсола в шпагате спас!
  • 35'
    2:2
    ГОЛ! И тут же отыгрались уфимцы! Кадейкин сделал пас на синюю линию, Науменков принял шайбу, продвинулся вперёд и зарядил в верхний угол — Красоткин не дотянулся!
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Чайковски сделал перевод на левый край, Шор скинул шайбу в центр, а Чесалин в касание расстрелял ворота уфимцев!
  • 34'
    Юха Метсола
    Удаление у «Салавата». Метсола получил малый штраф за задержку игры — Амиров отправился отбывать штраф.
  • 34'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.
  • 33'
    Алалыкин набрал скорость и приложился со входа в зону! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 32'
    Опасно! Санников классной передачей разрезал оборону соперника, Плэтт выкатился один на один и бросил — шайба пролетела над перекладиной!
  • 30'
    Башкиров поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, Амиров в касание бросил в угол — Красоткин блином парировал!
  • 29'
    Литовченко прорвался к чужим воротам, развернулся и опасно бросил — Метсола спас уфимцев.
  • 28'
    Тихонов открывался на дальней штанге, но не сумел замкнуть прострел с фланга.
  • 27'
    Миловзоров резко сместился к центру и зарядил в верхний угол! Метсола без проблем забрал шайбу.
  • 26'
    Уфимцы продолжают атаковать! Красоткин уверенно выловил шайбу после наброса.
  • 25'
    Выстояли сибиряки в меньшинстве, хотя было несколько перспективных моментов у ворот Красоткина.
  • 24'
    Опасно! Уфимцы закрепились в зоне, Шмелёв дважды опасно бросал в угол — Красоткин спас сибиряков!
  • 23'
    Удаление у «Сибири». Коротков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Ли на скорости объехал ворота и прострелил! Шайба от конька Ларсена отскочила на пятак, а Пьянов добил её в сетку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного. Уфимцы вышли вперёд после шайбы Кулёмина.
  • 18'
    Хозяева в концовке много времени проводят в чужой зоне. Но нет бросков по воротам.
  • 17'
    Сибиряки провели атаку левым флангом, Ли от борта зарядил в ближний угол — Метсола всё контролировал.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:5. Моментов совсем немного.
  • 15'
    Ларсен ускорился по центру и приложился со входа в зону — Красоткин парировал шайбу в сторону.
  • 14'
    Много борьбы стало. Темп невысокий — не хватает скоростей.
  • 13'
    Кадейкин прорвался по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Партнёры не успели к шайбе.
  • 11'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Сергеев.
  • 10'
    Науменков от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить! Сибиряки выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 9'
    Удаление у «Сибири». Алексеев за подножку получил малый штраф.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Кадейкин поехал прессинговать Чайковски и вынудил защитника ошибиться в передаче! Шайба после рикошета отскочила на пятак, Кулёмин быстро сориентировался и поразил ворота «Сибири»!
  • 8'
    Коледов и Чесалин получили по две минуты за грубость.
  • 8'
    Метсола выловил шайбу после дальнего броска Кудако. И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 7'
    Хозяева заперли соперника в зоне, Сетдиков мощно приложился с левого края — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 6'
    Чайковски подключился к атаке по флангу и набросил на пятак! Сибирякам не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 4'
    Позиционная атака «Сибири», Аланов от синей линии пальнул по воротам — Метсола парировал шайбу в сторону, но на добивании никого не оказалось.
  • 3'
    Быструю атаку организовали хозяева, Голубев с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 2'
    Шор ускорился по флангу и сделал перевод в центр, Ли в касание бросил низом — Метсола на месте.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Юха Метсола.
  • 0'
    Стало известно, по какой причине форварды «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен и Теэму Хартикайнен не сыграют в сегодняшнем гостевом матче своей команды с «Сибирью».

«У Сакари Маннинена небольшое повреждение. Теэму Хартикайнен немного приболел, он тоже пропустит матч по медицинским показаниям», – сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе уфимского клуба.
    Стало известно, почему Хартикайнен и Маннинен пропустят матч «Салавата» с «Сибирью»
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.