Заканчивается матч и ни одной карточки пока.
    Роналду ушёл, его заменил Фред.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    После навеса с углового Тарковски неплохо головой пробил, но всё обошлось для «МЮ».
  • 87'
    Ван-Биссака с фланга в спокойной ситуации решил отбросить мяч вратарю и за лицевую его послал. Угловой на ровном месте.
  • 85'
    Эрик Питерс
    Питерс заменил Макнила.
  • 84'
    От линии штрафной Шоу выше ворот пробил.
  • 82'
    Мактоминея сбили на его половине поля.
  • 81'
    Диогу Дало
    Дало заменил Гринвуда.
  • 79'
    Роналду со штрафного в голову Тарковского попал. Помощь ему нужна теперь.
  • 77'
    Мактоминей по ноге получил у линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
  • 75'
    Кавани и Ми столкнулись в прыжке в попытке дотянуться к мячу головой. Это фол в пользу «МЮ» в середине поля.
  • 74'
    Матей Выдра
    Леннона Выдра заменил.
  • 72'
    Офсайд у «Бёрнли».
  • 70'
    Кавани ударил из пределов штрафной, вратарь отбил. В офсайде Эдинсон.
  • 68'
    Вествуд угловой подал, удар над перекладиной после этого последовал головой.
  • 67'
    Ван-Биссака на фланге ногу подставил, отведя угрозу после флангового навеса.
  • 66'
    Бейи травму получил, его заменил Варан.
  • 64'
    Мактоминей из-за пределов штрафной пробил над перекладиной. Вратарь там мяч зацепил — угловой.
  • 62'
    Леннон вошёл в штрафную, но выбили у него мяч из-под ног на угловой.
  • 61'
    Довольно спокойно играют команды. Много потерь, совсем без моментов.
  • 58'
    Стивенс заменил Корка.
  • 55'
    «Бёрнли» в офсайде. Вуд забежал за спину защитника.
  • 54'
    «Манчестер Юнайтед» в атаке правила нарушил.
  • 53'
    Скидка Роналду с фланга в штрафную была перспективной, но защитники и вратарь прочитали ситуацию и ликвидировали угрозу.
  • 50'
    Гринвуд с угла штрафной обводящим пробил в сторону дальней штанги. Мяч на угловой в итоге ушёл.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Мимо ворот головой ударил Роналду после флангового навеса.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Закончился первый тайм! Уверенно лидирует «Манчестер Юнайтед». Голы в активе Мактоминея и Роналду, а у Ми — автогол. За гостей отличился Леннон. 3:1. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45+2'
    Гринвуд с фланга вошёл в штрафную и низом пробил мимо ближней штанги. Очень неточно.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Шоу от лицевой линии прострелил, но никто из партнёров не откликнулся на его передачу. Защитник перехватил мяч.
  • 43'
    Угловой гости подали. Ничего опасного.
  • 41'
    Роналду после навеса выше ворот пробил головой.
  • 40'
    Шоу прострелил от лицевой линии. Защитник в подкате на угловой выбил мяч.
  • 38'
    3:1
    Гол! Леннон с края штрафной низом отправил мяч в дальний угол. Не сильный, но точный удар получился.
  • 38'
  • 36'
    14 гол в сезоне у Роналду!
  • 35'
    3:0
    Гол! Мактоминей издали зарядил в перекладину, мяч отскочил к Роналду, который без проблем с близкого расстояния послал его в сетку.
  • 35'
  • 33'
    Гринвуд в руки голкиперу пробил со средней дистанции.
  • 30'
    Криштиану получил мяч на линии штрафной, нашел момент для удара, но в защитника пробил. Лишь угловой.
  • 27'
    Бен Ми
    2:0
    Гол! Санчо с фланга вошёл в штрафную, сместился в центр и низом пробил в дальний угол! Мяч Ми коснулся. Как автогол это взятие ворот запишут, скорее всего.
  • 27'
  • 25'
    Гринвуд прострелил вдоль ворот. Защитник на угловой перевёл мяч. Первый он в игре!
  • 23'
    Де Хеа справился с навесом со штрафного, выбив мяч подальше.
  • 22'
    Гудмундссон заработал штрафной возле углового флажка.
  • 20'
    Шоу протащил мяч к линии штрафной и пробил в сторону ближней штанги. Хороший удар, но мяч в сетку с внешней стороны попал.
  • 18'
    Шоу на чужой половине поля правила нарушил в подкате.
  • 17'
    В спокойном режиме проходит матч сейчас. Без обострений.
  • 15'
    Возобновилась игра. Все на месте!
  • 14'
    Гудмундссон налетел на Ван-Биссаку на фланге и сам пострадал. Медиков ждём.
  • 12'
    Гудмундссон из пределов штрафной пробил после навеса от лицевой. Защитник заблокировал мяч.
  • 10'
    На «Олд Траффорд» Фергюсона по-прежнему помнят и любят! Классное поздравление с Днём рождения! 80 лет завтра великому тренеру!
  • 8'
    1:0
    Гол! Мактоминей с линии штрафной низом пробил в ближний угол!
  • 8'
  • 6'
    Роналду получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил над перекладиной. Перспективно было!
  • 6'
  • 5'
    Вуд в офсайде оказался. Да и с его ударом с угла штрафной Де Хеа справился.
  • 4'
    Вуд головой над перекладиной пробил после навеса в штрафную из глубины.
  • 3'
    Джонатан Мосс — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.