Андрей Ярмоленко

• Патрик Виейра
  • Дэвид Мойес
  • 90+3'
    Какую красивую точку в матче мог поставить «Пэлас»! Матета пробил через себя из центра штрафной — мимо!
  • 90+2'
    Доусон не проиграл забег Эдуарду, выбив мяч у линии гостевой штрафной на грани с фолом!
  • 90+1'
    Четыре минуты есть у «Пэлас» на спасение!
  • 90'
    Майкл Олисе
    2:3
    ГОЛ! Второй мяч хозяевами отыгран! Заработали «орлы» стандарт у угла штрафной, откуда Олисе закрутил мяч в дальний угол ворот! Есть у нас интрига на концовку!
  • 89'
    Марк Ноубл
    Лансини заменён. Ноубл вышел на концовку встречи.
  • 87'
    Антонио решил потянуть время у чужого углового флажка, но там быстро заставили расстаться с мячом.
  • 85'
    Эдуард по центру полез в штрафную «Вест Хэма», но там столкнулся с Доусоном — фол в атаке.
  • 83'
    1:3
    ГОЛ! Олисе с правого фланга выполнил классную подачу в штрафную, откуда Эдуард в падении протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 83'
  • 82'
    Не сработал у гостей длинный заброс в направлении Боуэна — мяч достался голкиперу.
  • 80'
    Боуэну не дали убежать в контратаку, завалив на газон. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.
  • 78'
    Масуаку на фланге двумя руками прихватил Олисе — бесспорная жёлтая карточка.
  • 77'
    Много игроков хозяев пришли в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но на скидку Айю к воротам никто из партнёров не откликнулся!
  • 75'
    Хьюз покинул поле. Ридевальд вошёл в игру в составе «орлов».
  • 74'
    Матета, открывшись в центре штрафной, нанёс свой второй удар головой, но на этот раз в створ не попал.
  • 73'
    Как-то совсем упал темп. «Вест Хэм», безусловно, не против таких невысоких скоростей.
  • 71'
    Бенрахма отправился отдыхать. Влашич вошёл в игру.
  • 70'
    Пониже «Вест Хэм» стал обороняться. «Пэлас» пока не понимает, как ему расшатать эту плотную защиту соперника.
  • 68'
    Майкл Олисе
    Олисе вместо Бентеке — вторая замена «Пэлас».
  • 67'
    Матета вывел Эдуарда на удар, но исполнение француза подвело — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 66'
    Антонио здорово отборолся на границе чужой штрафной, подхватил мяч и пробил с разворота — в метре от ближней штанги!
  • 65'
    «Пэлас» довёл атаку до навеса в штрафную, но борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 63'
    «Молотобойцы» выбрали неспешный контроль мяча в центре поля. Могут гости себе позволить игру без ворот.
  • 61'
    Матета сразу же откликнулся на подачу в штрафную «Вест Хэма», но удар головой из борьбы опасным не получился.
  • 60'
    Матета вошёл в игру, заменив Миливоевича. Усиливает Патрик Виейра линию атаки.
  • 59'
    Шлупп не ожидал, что мяч прилетит ему в ноги, упустив шанс нанести удар с линии вратарской!
  • 57'
    Гуайта чётко сработал на выходе из ворот, смахнув мяч с головы соперника.
  • 56'
    Айю от правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, но Эдуарду при ударе пришлось тянуться к мячу — получилось мимо ближнего угла ворот!
  • 54'
    Бенрахма не так удачно обработал мяч в центре штрафной, но пробить всё-таки сумел — над перекладиной!
  • 52'
    Эдуард освободился от защитника, нашёл коридор для удара, но запустил мяч выше гостевых ворот.
  • 51'
    Айю справа низом вырезал сильную подачу в штрафную, но Бентеке не удалось сыграть на опережение!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Митчелл подключился в атаку и выпросил пас, находясь в штрафной «Вест Хэма», но удар с левой ноги заблокировал защитник.
  • 48'
    Не прошла у хозяев проникающая передача в чужую штрафную — мяч достался Фабианьски.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Масуаку заменил Джонсона. Ход Дэвида Мойеса.
  • 45+6'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Кристал Пэлас» уже на первой минуте мог открыть счёт, но удар Шлуппа пришёлся в штангу. После этого «Вест Хэм» начал свою пристрелку, создав опасный момент, который привёл к двух сэйвам Гуайта, но чуть позже «молотобойцы» добились желаемого, забив дважды, а в компенсированное время «орлы» привезли себе ещё и пенальти, 0:3. Лансини уже оформил дубль, Антонио — автор первого гола в матче. Продолжение следует!
  • 45+5'
    0:3
    ГОЛ! Лансини с 11-метровой отметки пробил под самую штангу — Гуайта не дотянулся до мяча! Дубль Мануэля!
  • 45+5'
  • 45+4'
    Даррен Ингланд сам побежал к монитору! Изучил рефери момент — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «орлов»!
  • 45+3'
    А у нас тут проверка от ВАР! Очень похоже, что Миливоевич подыграл рукой, находясь в штрафной «Пэлас»! Пенальти?
  • 45+1'
    Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
  • 45'
    Боуэн проскочил в штрафную «Пэлас», улучшил позицию, но не успел пробить по воротам — помешал безупречный подкат Андересена!
  • 44'
    Хьюз получил пас в двух метрах от штрафной «Вест Хэма», убрал мяч под левую и пробил — промах, который Фабианьски контролировал!
  • 42'
    Бентеке здорово подстроился под прострел в штрафную, пробив в касание, но мяч полетел практически по центру ворот, где и располагался Фабианьски!
  • 41'
    Боуэна накрыли при попытке удара из пределов штрафной «Пэлас», Антонио подхватил мяч, но увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.
  • 39'
    «Вест Хэм» получил право на свой первый угловой, но с подачей Боуэна в штрафную хозяева разобрались.
  • 38'
    Джонсон проиграл забег Айю по флангу, что заставило соперника заваливать на газон — первая жёлтая карточка в матче!
  • 35'
    Небольшая пауза возникла, связанная с повреждением одного из игроков. Наставники команд пользуются остановкой, делая точечные подсказы.
  • 33'
    Бентеке принял мяч в центре штрафной «Вест Хэма», развернулся и нанёс удар — Фабианьски ногой отбил мяч у ближней штанги!
  • 32'
    Эдуард поддержал атаку хозяев, открылся в центре штрафной, где дождался паса и пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
  • 31'
    «Вест Хэм» затеял высокий прессинг. Где-то мы это уже видели. Как раз перед забитыми мячами.
  • 29'
    Гораздо меньше теперь получается у «Пэлас» в атаке, а вот контрвыпады «Вест Хэма» смотрятся перспективно.
  • 27'
    Бентеке в борьбе с Джонсоном упал в штрафной «Вест Хэма», но тут больше было похоже на фол со стороны форварда «Пэлас».
  • 25'
    0:2
    ГОЛ! Образцовая контратака! Райс разогнался по центру, далее нашёл на радиусе Лансини, который обыграл защитника и ударом с лёта направил мяч в сетку ворот с рикошетом от перекладины!
  • 25'
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Бенрахма с левого фланга выполнил роскошный кросс в штрафную за спины защитникам, Антонио рванул на предложение партнёра, в подкате протолкнув мяч под руками голкипера!
  • 22'
  • 21'
    Свой четвёртый угловой разыграли «орлы», а следом и пятый, но подачи Хьюза и Миливоевича не привели к обострению ситуации у ворот Фабианьски.
  • 20'
    Сработал у «молотобойцев» высокий прессинг! Антонио с фланга выполнил мягкий навес в штрафную, Бенрахма из борьбы пробил головой, но в створ не попал.
  • 19'
    Джонсон протащил мяч по левому краю и прострелил в штрафную «Пэлас», где партнёры не зацепились за момент.
  • 17'
    Диоп откровенно врезался в Шлуппа, сорвав перспективную атаку хозяев, но судья ограничился свистком!
  • 16'
    Фабианьски легко справился с подачей в штрафную «Вест Хэма». Никто не мешал голкиперу.
  • 14'
    Первая опасная атака в исполнении «Вест Хэма»! Боуэн успел к переводу в лицевую, прострелив в штрафную, после чего Гуайта среагировал на удар Антонио в противоход, а затем и на добивание головой!
  • 13'
    В первом круге — в третьем туре — команды выдали классный матч, который завершился результативной ничьей — 2:2. В целом, «орлы» и «молотобойцы» в последнее время в очных встречах привыкли обмениваться забитыми мячами.
  • 11'
    Ещё один корнер разыграли «орлы», но подача от флажка во вратарскую не дошла до Бентеке.
  • 10'
    «Пэлас» на первых минутах лучше смотрится в атаке. «Вест Хэм» продолжает осваиваться на поле соперника.
  • 8'
    Шлуппу дали принять мяч в штрафной гостей, но уже нанести удар без помех не позволили — Джонсон блокировал попытку!
  • 7'
    Заработали хозяева опасный штрафной удар, за исполнение которого взялся Миливоевич, но, перекинув стенку, закрутил мяч мимо ближней девятки!
  • 5'
    Право на угловой получил «Пэлас», но подача Хьюза в штрафную не создала проблем обороняющимся.
  • 3'
    «Вест Хэм» провёл первую позиционную атаку в матче, но ничего интересного у чужих ворот не придумал.
  • 1'
    И сразу опасный момент приключился у ворот «Вест Хэма»! После заброса в штрафную гостей Айю от лицевой сделал передачу к линии вратарской, откуда Шлупп в касание пробил в дальнюю штангу!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.