Тайлер Мортон

• Томас Тухель
  • Юрген Клопп
  • 87'
    Рюдигер нанёс удар головой в прыжке после подачи Маунта с углового — правее ворот получилось.
  • 86'
    Хадсон-Одои закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда тот был выбит на угловой.
  • 84'
    Алонсо со штрафного пробил в ближний угол — Келлехер легко справился.
  • 83'
    Конате подтолкнул убегавшего к штрафной Хадсона-Одои, уронив его на газон, и получил жёлтую.
  • 82'
    Маунт ударом со штрафного попал в «стенку», а потом ещё раз пробил после рикошета от неё, и вот это было опасно — но Келлехер в красивом прыжке намертво накрыл летевший низом под штангу мяч!
  • 81'
    Кейта уложил Ковачича на газон неподалёку от штрафной, напротив левого угла ворот.
  • 79'
    Хадсон-Одои выходит на поле вместо Хаверца.
  • 78'
    Возвращается в игру Конате после оказания ему медицинской помощи.
  • 76'
    Конате в прыжке у боковой линии штрафной неудачно столкнулся с Хаверцем, получив локтем то ли в нос, то ли в глаз. Оказывают помощь Ибраиме.
  • 74'
    Пулишич резко пробил из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины просвистел мяч!
  • 74'
  • 72'
    Слишком сильный навес на ход Салаху получился — Менди успел перехватить мяч.
  • 70'
    Жоржиньо
    У «Челси» Жоржиньо заменил Чалобу.
  • 69'
    А Окслейд-Чемберлен появляется вместо Жоты.
  • 69'
    Наби Кейта
    Двойная замена у «Ливерпуля». Кейта вместо Милнера.
  • 67'
    Небольшая суматоха началась в штрафной «Ливерпуля» после навеса Аспиликуэты, но отбились гости в итоге.
  • 65'
    После навеса Александер-Арнольда с углового и скидки мяч пришёл к Салаху, который покатил на Цимикаса, а тот резко пробил низом на пару метров правее ворот!
  • 64'
    Мане не удаётся обработать мяч в штрафной на скорости, но угловой заработан.
  • 62'
    Пулишич бьёт головой буквально с пары метров после навеса слева — Келлехеру удаётся среагировать!
  • 62'
  • 60'
    Отбились синие после углового, а в контратаке Пулишич оказался в офсайде.
  • 59'
    Мане обыгрывается с Салахом, уходит в сторону от Рюдигера на линии штрафной и бьёт на средней высоте в ближний угол — Менди в прыжке отбивает мяч!
  • 59'
  • 58'
    Цимикас навесил с углового на Конате, который в прыжке пробил головой намного выше ворот.
  • 57'
    Салах из-за пределов штрафной резким ударом чуть не забросил мяч за шиворот Менди, но голкипер в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
  • 57'
  • 55'
    После углового «Челси» гости убежали в контратаку, в которой Мане попал в положение «вне игры».
  • 53'
    Фабиньо выполнил навес на Жоту, который обработал мяч и пробил в дальний угол — Менди отразил удар, после чего был зафиксирован офсайд.
  • 52'
    Канте выполнил передачу к углу штрафной на Алонсо, который внешней стороной стопы пробил выше ворот.
  • 51'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Милнер на правом фланге перехватил мяч и попытался вырезать дальнюю передачу низом на Мане, но тут Менди выбежал за пределы штрафной и выбил мяч.
  • 47'
    Салах отличной передачей выводит Мане на оперативный простор, тот врывается в штрафную и бьёт с острого угла под дальнюю штангу — Менди цепляет мяч рукой! Правда, в офсайде оказался Садио.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Ливерпуль» здорово наказал «Челси» за ошибку в обороне в начале матча, потом Салах ещё гол забил — но в концовке тайма у Ковачича получился великолепный удар, после чего хозяева завелись и успели сравнять счёт. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+4'
    Опасно! После заблокированного удара Хаверца мяч отскакивает к Маунту, тот бьёт мимо Келлехера, и мяч пролетает рядом с дальней штангой!
  • 45+4'
  • 45+3'
    Салах в быстрой атаке врывается справа в штрафную и пытается прострелить в центр, но эту передачу перехватывает защита.
  • 45+1'
    2:2
    ГОЛ! Теряет оборона «Ливерпуля» стройность рядов в обороне, Канте делает скидку головой к штрафной, Пулишич вырывается на оперативный простор и наносит роскошный удар в дальний угол!
  • 45+1'
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Рюдигер был в офсайде в момент удара Ковачича. Посмотрели этот эпизод с помощью VAR, но отменять гол не стали — голкиперу Антонио никак не мешал.
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Алонсо навесил со штрафного к воротам, Келлехер в прыжке выбил мяч к границе штрафной площади, а там Ковачич в касание с лёта нанёс удар — мяч по красивой дуге полетел под перекладину!
  • 42'
  • 41'
    Милнер зацепил Хаверца на правом фланге рядом со штрафной.
  • 39'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 37'
    Цимикас навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 36'
    Салах в быстрой атаке прорывается к штрафной, но Рюдигер преграждает ему путь в подкате, а затем Тьяго Силва блокирует удар в дальний угол!
  • 34'
    Ничего не ладится у «Челси» в атаке. Ещё и Лукаку Тухель решил не включать в заявку на этот матч.
  • 33'
    Не стал Энтони Тейлор наказывать Маунта за этот эпизод.
  • 32'
    После стыка Маунта и Цимикаса Мэйсон, поднимаясь, зацепил и слегка пнул грека ногой. Смотрят этот момент на VAR.
  • 32'
  • 30'
    Аспиликуэта с правого фланга выполнил навесную передачу на Маунта, который оказался в офсайде.
  • 28'
    Жота не сумел прорваться в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.
  • 26'
    0:2
    ГОЛ! Александер-Арнольд из глубины поля на правом фланге выполнил великолепную передачу в штрафную на Салаха, который обработал мяч и с острого угла пробил под ближнюю штангу, поймав Менди на противоходе!
  • 26'
  • 24'
    Два угловых подряд заработали гости в итоге, «Челси» отбился.
  • 23'
    Александер-Арнольд мощно пробил от правого края штрафной в ближний угол, но удар был заблокирован.
  • 21'
    Салах в быстрой атаке убежал один на один с Менди, но голкипер справился с ударом Мохамеда с острого угла! Впрочем, в любом случае офсайд был.
  • 19'
    Алонсо не лучшим образом подстроился под навес к углу штрафной и пробил с лёта мимо ворот.
  • 17'
    Пулишич заехал Жоте по ногам в подкате и получил карточку.
  • 16'
    Маунт заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного него создать не удалось.
  • 14'
    Силва чуть было не вывел Алонсо один на один с Келлехером отличной передачей, но Маркосу не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
  • 12'
    Рюдигер с левого фланга выполнил сильный навес в штрафную — мяч достался Келлехеру.
  • 10'
    Очень глупый гол получил «Челси», конечно. Посмотрим, как отреагируют на него футболисты.
  • 9'
    Садио Мане
    0:1
    ГОЛ! Жота закрутил мяч с правого фланга, Чалоба у линии штрафной сыграл как-то непонятно, пробив головой в падении по мячу вместо того, чтобы вынести его ногой. Получился рикошет от газона, после которого Мане перехватил мяч, ушёл в сторону от Менди и пробил в практически пустые ворота мимо защитника!
  • 9'
  • 7'
    Какой момент! Александер-Арнольд неудачно выбивает мяч из штрафной, попадая в плечо Хаверца, тот отскакивает к Пулишичу, но Кристиану не удаётся обыграть Келлехера — голкипер буквально выуживает мяч у соперника из-под ног!
  • 5'
    Опасно! Теряет «Челси» мяч на фланге, Мане прорывается по нему к штрафной и выполняет передачу на Салаха, который бьёт в борьбе с Рюдигером из центра штрафной — вышедший из ворот Менди блокирует удар!
  • 5'
  • 3'
    Разыграл угловой на левом фланге «Челси», но быстро потерял мяч.
  • 1'
    Садио Мане
    Мане заехал Аспиликуэте локтем по лицу в борьбе за мяч и получил «горчичник».
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.