Алекса Фергюсона показали. Выезд на чужой стадион от 80-летней легенды. Футболисты явно его разочаровывают.
    Лингард заменил Мактоминея.
  • 79'
    Давят манкунианцы: бьют, угловые подают, забросы делают — всё без толку.
  • 78'
    Рашфорд вдоль ворот прострелил и Варан красиво пяткой пробил с близкого расстояния, но защитник и вратарь были на траектории мяча.
  • 78'
    Фернандеш со штрафного мягко навесил к воротам. Питерс выбил мяч.
  • 77'
    Браунхилл жёлтую карточку получил за фол в середине поля. Держал руками Погба он.
  • 76'
    Угловой гости подали. Ничего опасного.
  • 74'
    Эрик Питерс
    Питерс на фланге руками Рашфорда придержал и получил предупреждение.
  • 72'
    Погба в защитника пробил с линии штрафной.
  • 70'
    Кстати, в субботу 37 лет исполнилось Роналду, но он всё равно играет на топовом уровне.
  • 69'
    Вместо Корне вышел Леннон.
  • 68'
    Роналду заменил Кавани.
  • 67'
    Робертс издали высоко над перекладиной пробил.
  • 65'
    Погба уронили в середине поля.
  • 63'
    Макнил издали в руки Де Хеа пробил.
  • 62'
    Магуайр сбил соперника в середине поля. На красную похоже, выход один на один мог быть. Однако лишь жёлтая карточка для Гарри.
  • 61'
    Вегорст от угла вратарской в сетку с внешней стороны пробил.
  • 60'
    Переодевается Криштиану.
  • 58'
    На своей половине поля держат мяч манкунианцы. Ждут пока Мактоминей восстановится, получил он по ногам.
  • 55'
    Фернандеш от угла штрафной пробил. Мяч от защитника полетел на угловой.
  • 54'
    Радость хозяев поля голу.
  • 52'
    Вегорст из-за пределов штрафной пробил в нижний угол. Де Хеа на угловой перевёл мяч.
  • 51'
    Побежал Роналду разминаться.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    1:1
    Гол! Родригес получил мяч у угла штрафной, вошёл в неё, переиграл защитников и вратаря, после чего с близкого расстояния сравнял счёт в игре!
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 47'
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! 12 ударов у «МЮ» и ни одного у хозяев. По делу гости выигрывают. Единственный гол в активе Погба. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Заканчивают тайм команды. Спокойно последние минуты проходят.
  • 42'
    Кавани от угла вратарской пробил. Защитник перевёл мяч на угловой.
  • 40'
    Рашфорд мощно из пределов штрафной пробил с острого угла и снова Поуп хорош!
  • 37'
    Фернандеш в середине штрафной получил мяч, сделал несколько шагов вперёд и от угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Поуп на месте!
  • 36'
    Питерс на ход Вегорсту сделал слишком сильный вертикальный пас. Де Хеа оказался первым на мяче.
  • 33'
    Поуп коленом отбил мяч после удара Кавани головой из пределов вратарской. Наверняка бил уругваец после навеса Шоу! Браво, вратарь!
  • 33'
  • 32'
    Мактоминей издали пробил куда-то на трибуну.
  • 31'
    Варан очень неточно сыграл, навесив за лицевую из глубины. Удар от ворот для хозяев.
  • 28'
    Заброс на Санчо из глубины был неточным. Мяч за боковую линию улетел.
  • 25'
    Рашфорда уронил Тарковски неподалёку своих ворот, но фола арбитр не увидел.
  • 23'
    Первый угловой хозяева подали. Де Хеа выбил мяч, после чего защитник добавил. Мяч далеко от ворот «МЮ» полетел.
  • 21'
    После прострела от лицевой Рашфорда защитник «Бёрнли» в свои ворота мяч отправил. Однако офсайд был зафиксирован.
  • 20'
    В офсайде хозяева оказались.
  • 18'
    Поль Погба
    0:1
    Гол! Шоу от лицевой линии прострелил и Погба из середины штрафной под перекладину зарядил!
  • 18'
  • 17'
    Погба на фланге влетел в Родригеса. Мяч у хозяев будет.
  • 15'
    Гол не засчитал Дин после видеопросмотра. Офсайд, похоже.
  • 15'
  • 12'
    Фернандеш со штрафного навесил на Варана, который головой вколотил мяч в сетку с близкого расстояния. Под дальнюю штангу пробил Рафаэль.
  • 11'
    Против Погба в середине поля не по правилам сыграли.
  • 8'
    Рашфорд с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Поуп отбил на угловой мяч.
  • 7'
    Теперь Корне в офсайде.
  • 5'
    В офсайде Кавани оказался после навеса в штрафную Фернандеша.
  • 5'
    Первый угловой в матче. Разыграли его гости.
  • 4'
    Мактоминей в середине поля правила на сопернике нарушил.
  • 2'
    Майк Дин назначен главным арбитром встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.