Алекс Айуоби

• Эдди Хау
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+5'
    Всё! Прозвучал финальный свисток! «Ньюкасл» на родном «Сент-Джеймс Парк» заслуженно переиграл «Эвертон» — 3:1!
  • 90+3'
    Сент-Максимен создал для себя хороший момент, но удар от угла вратарской не стал голевым — Пикфорд потащил!
  • 90+2'
    Четыре минуты Этони Тэйлор добавил ко второму тайму.
  • 90+1'
    Манкильо вышел на поле, заменив Триппьера.
  • 90'
    Гимарайнс вместо Уиллока — замена «сорок».
  • 88'
    «Ньюкасл» был близок к четвёртому голу! Мёрфи на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — мяч попал в дальнюю штангу!
  • 87'
    Ван де Бек нанёс поспешный удар из-за штрафной — мяч угодил в защитника.
  • 86'
    «Ньюкасл» полностью контролируют происходящее на поле. Пожалуй, лучшая игра в сезоне от подопечных Эдди Хау.
  • 84'
    Отдали «сороки» мяч сопернику, но у «ирисок» по-прежнему ощущается кризис идей.
  • 82'
    Мёрфи заменил Фрейзера.
  • 80'
    3:1
    ГОЛ! Триппьер со штрафного исполнил шикарный обводящий удар — мяч залетел в ближний угол ворот! Пикфорд в прыжке не дотянулся.
  • 80'
  • 79'
    Томас Аллан
    Аллан за грубый фол нарвался на предупреждение. Третья карточка в пассиве «ирисок».
  • 78'
    Среагировал Пикфорд на удар из-за штрафной, отразив мяч перед собой, Вуд тут же добил в цель — но из положения вне игры!
  • 76'
    Жестковато пошёл Гордон в стык с Сент-Максименом. Спровоцировал этот момент небольшую заварушку на поле.
  • 74'
    Немного оживились «ириски», получив контроль над мячом.
  • 72'
    Гордон исполнил мощный удар с дальней дистанции, но мяч не добрался до ворот «Ньюкасла».
  • 70'
    У «Эвертона» во втором тайме в атаке почти ничего не получается. А ведь есть такие классные плеймейкеры, как Деле Алли, ван де Бек.
  • 68'
    Продолжают «сороки» зарабатывать угловые. Триппьер охотно грузит мяч в штрафную соперника.
  • 66'
    Триппьер от углового флажка закрутил подачу к в штрафную, где была попытка удара по воротам, но мяч послушно прилетел в руки Пикфорду.
  • 64'
    «Эвертон» попал под атакующий настрой «Ньюкасла». Больше с мячом работают именно хозяева.
  • 62'
    Триппьер справа выполнил сильный кросс в штрафную, но гости отбились, выбив мяч подальше от ворот.
  • 60'
    Гомеш покинул поле. Ван де Бек вошёл в игру в составе «Эвертона». Все три замены провёл Фрэнк Лэмпард, две из которых получились вынужденными.
  • 59'
    Ришарлисон плохо пробил со штрафного — мяч угодил в стенку.
  • 58'
    Право на опасный стандарт получил «Эвертон» — в трёх метрах от штрафной! Желающих пробить хватает.
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Сент-Максимен на рывке ушёл в лицевую и вырезал подачу в район дальней штанги, откуда Фрейзер корявеньким ударом переправил мяч за линию ворот!
  • 56'
  • 53'
    Сент-Максимен пошёл в свой привычный дриблинг, получив в итоге по ногам. Грубоватая игра. Уже 4 жёлтые показал Этони Тэйлор — это много для АПЛ.
  • 51'
    Таунсенд со стандартного положения закручивал мяч в створ, но Дубравка контролировал ситуацию.
  • 50'
    Фабиан Шер
    Шер за грубый подкат против Ришарлисона получил заслуженный «горчичник».
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 47'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш устроился на жёлтую карточку, грубо сыграв в одном из моментов.
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первые полчаса игры прошли спокойно, а затем — команды обменялись автоголами, 1:1. «Ньюкасл» чуть острее смотрелся в атаке, но в завершении не доиграл. Ждём начало второй половины матча на «Сент-Джеймс Парк»!
  • 45+1'
    Три минуты Энтони Тэйлор компенсировал к первому тайму.
  • 44'
    Третий корнер разыграл «Ньюкасл», но Ласселлсу не удалось нанести прицельный удар головой.
  • 42'
    Вуд получил возможность на удар головой от линии вратарской — прямо в руки голкиперу!
  • 40'
    Триппьер от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу — не удалось хозяевам замкнуть!
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! И тут автогол! Своим голевым стандартом ответили «сороки»! После подачи в штрафную Холгейт в борьбе головой направил мяч в свои ворота! Бывает же такое!
  • 37'
  • 36'
    0:1
    ГОЛ! Со стандартного положения «ириски» сделали подачу в штрафную соперника, Холгейт воспользовался отскоком и пробил от угла вратарской, на линии ворот защитники пытались помочь своему вратарю, но коварный рикошет от Ласселлса стал голевым!
  • 36'
  • 35'
    Мина не может продолжить встречу. Брэнтуэйта подняли с лавки.
  • 33'
    Как грубо! Двумя ногами в подкате Шелви срубил соперника! Отделался полузащитник «Ньюкасла» жёлтой карточкой! Мина пострадал в этом эпизоде. И тут нужна помощь врачей. Неужели замена?
  • 32'
    Первый опасный момент! Сент-Максимен протащил атаку «сорок» до радиуса, далее покатил на Жоэлинтона, который низом пробил мимо Пикфорда, но Холгейт на ленточке подстраховал своего вратаря!
  • 31'
    Позади стартовые полчаса игры. Пока команды обходятся без острых ситуаций у ворот.
  • 29'
    Коулман сорвал контратаку «сорок», завалив в центре поля Уиллока. Без карточки.
  • 27'
    Таунсенд справа вырезал хороший кросс в штрафную «Ньюкасла», но Холгейт немного головой не дотянулся до мяча.
  • 25'
    Деле Алли
    Грей отправился сразу в раздевалку. Деле Алли дебютировал в составе «Эвертона»!
  • 25'
    Да, так и есть. Фрэнк Лэмпард готовит замену. Подняли с лавки новичка команды.
  • 24'
    Присел на газон Грей. Неужели «ирискам» потребуется вынужденная замена?
  • 22'
    Вуд навязал борьбу у лицевой, но Мина не проиграл корпус, проводив мяч за пределы поля.
  • 20'
    Грей от угла поля сделал подачу в штрафную хозяев, Мина из непростого положения пробил головой, но в створ не попал.
  • 18'
    «Эвертон» принялся за контроль мяча, но пока преимущественно в центре поля.
  • 16'
    Грей наступил на ногу Таргетту. Неприятный момент. Нужна защитнику «сорок» медицинская помощь.
  • 14'
    Холгейт за грубую игру на фланге получил жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
  • 11'
    Шелви нанёс уже второй свой удар в матче, угодил на этот раз в створ, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Пикфорд.
  • 9'
    Таунсенд теперь уже сам наносил удар головой из пределов штрафной — мимо угла ворот!
  • 7'
    Таунсенд загрузил мяч штрафную «Ньюкасла», но партнёры там не зацепились за момент.
  • 5'
    Жоэлинтон немного перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол в атаке.
  • 3'
    Шелви нанёс первый удар в створ, но намного выше ворот. Пикфорд контролировал ситуацию.
  • 1'
    Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.