Крисенсио Саммервилл

• Фрэнк Лэмпард
  • Марсело Бьельса
  • 90+5'
    Матч завершён! Ничего сегодня не показал «Лидс», кроме двух ударов издали в перекладину. Заслуженно «Эвертон» взял три очка.
    Тем не менее ириски всё равно отстают от «Лидса» в таблице АПЛ. Теперь уже лишь на одно очко. 15 и 16 место у команд.
    Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+3'
    Ельде травму получил на фланге и нуждается в помощи медиков.
  • 90+1'
    Алли на Рондона в штрафную забросил и он с лёта очень мощно пробил. Каким-то чудом Меслье отбил на угловой мяч!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 89'
    Джеймс от лицевой линии навесил. Защитник выбил мяч за боковую.
  • 86'
    Рондон заменил Ришарлисона.
  • 85'
    Льоренте и Ришарлисон на фланге лежат. Причем в разных эпизодах травмы получили футболисты. Но всё нормально должно быть.
  • 83'
    Алли пробил из пределов штрафной в сторону дальней штанги. Очень неточный удар.
  • 81'
    Эль-Гази заменил Гордона.
  • 78'
  • 77'
    Ришарлисон
    3:0
    Гол! Ришарлисон с линии штрафной в дальний нижний угол положил мяч! Это разгром!
  • 76'
    Коулману песни поют болельщики и стоя аплодируют, когда он рядом с трибунами. Любят своего защитника в синей части Ливерпуля.
  • 74'
    Скосил в подкате Айуоби соперника и получил предупреждение.
  • 73'
    Айуоби от линии штрафной пробил в защитника.
  • 72'
    Деле Алли
    Алли заменил Калверт-Льюина.
  • 70'
    Родриго издали пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 69'
    Калверт-Льюин из-за пределов штрафной ударил и попал в Льоренте.
  • 66'
    Гордон сделал передачу в штрафную. Мяч от защитника прилетел в руки Меслье.
  • 63'
    Не очень событийный второй тайм. Как-то всё скучно на «Гудисон Парк». Первая половина встречи была веселее.
  • 60'
    Форшоу хорошую диагональ исполнил на Харрисона, у которого на линии штрафной мяч забрал защитник.
  • 57'
    С ватой в носу продолжает матч нидерландец.
  • 55'
    Ван де Бек получил в борьбе по лицу. Кровь у него. Медики на поле.
  • 53'
    Коулман на угловой перевёл мяч после навеса «Лидса» в штрафную «Эвертона».
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Джеймс от угла вратарской пробил куда-то к зрителям.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Адам Форшоу
    Форшоу и Робертс вышли, заменив Клиха и Рафинью.
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Благодаря голам Коулмана и Кина «Эвертон» уверенно лидирует в нашей встрече. «Лидс» лишь каркас ворот пытается сломать. Дважды Родриго в перекладину пробивал.
    Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+2'
    Родриго из-за пределов штрафной зарядил в перекладину! Второй раз уже не везёт испанцу сегодня!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Клих после розыгрыша углового навесил с фланга в штрафную, но там защита разобралась.
  • 44'
    Теперь угловой у «Лидса».
  • 43'
    Калверт-Льюин с острого угла из пределов штрафной мощно ударил. Меслье отбил на угловой мяч!
  • 42'
    Аллан от линии штрафной низом пробил. Слабо вышло. Мяч в руках вратаря.
  • 40'
    Гордон прострелил от лицевой линии, мяч от защитника отскочил к Ришарлисону, который мощно пробил из пределов штрафной! Бросился кто-то на этот удар — лишь угловой для ирисок.
  • 37'
    Айуоби из-за пределов штрафной пробил в нижний угол. Не попал в створ футболист «Эвертона».
  • 36'
    Эйлинг упустил мяч за лицевую линию, пытаясь прострелить вдоль ворот.
  • 34'
    Родриго по ногам получил почти в центре поля.
  • 31'
    Аллана сбили в середине поля.
  • 29'
    Первая жёлтая карточка в игре. Джеймс её заработал.
  • 28'
    Харрисон пробил по воротам соперника и заработал первый угловой для своей команды.
  • 27'
    Гордон с угла штрафной низом пробил под дальнюю штангу. Вратарь на месте!
  • 25'
    Эйлинг высоко ногу поднял в чужой штрафной и ударил в голову соперника. Фол в атаке.
  • 23'
    Майкл Кин
    2:0
    Гол! Кин после навеса с углового головой вколотил мяч в сетку!
  • 23'
  • 22'
    Первый угловой в матче. Хозяева его исполнят.
  • 20'
    Ришарлисон повреждение получил в борьбе с защитником в чужой штрафной.
  • 18'
    Родриго издали мощно зарядил в перекладину! Красивый удар с лёта получился.
  • 15'
    Ришарлисон пытался троих обыграть в чужой штрафной, но это ему не удалось. Мяч потерян.
  • 13'
    Ришарлисон от угла штрафной пробил. Его удар заблокировал защитник.
  • 10'
    1:0
    Гол! После прострела вдоль ворот Калверт-Льюин не смог с близкого расстояния нормально ударить. Мяч вверх пошёл и в падении головой его внёс в сетку Коулман!
  • 10'
  • 8'
    Лео Ельде
    Ельде Далласа заменил, который, похоже, травму уже успел получить.
  • 5'
    Издали низом Гордон ударил. Меслье накрыл мяч.
  • 3'
    Грэм Скотт — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 2'
    Гордон получил мяч в штрафной и пробил в руки голкиперу.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.