• Рой Ходжсон
  • Грэм Поттер
  • 90+2'
    Имран Луза
    Луза даже в подкате не дотянулся до мяча, врезав сопернику по ногам. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Шейн Даффи
    Лаллана покинул поле. Даффи вышел в линию обороны «Брайтона».
  • 90+1'
    Всего две минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму.
  • 88'
    «Брайтон» в концовке не готов отсиживаться у своих ворот. Заглядывают гости в атаку.
  • 86'
    Неплохо хозяева комбинировали на подходе к штрафной, но и тут забыли пробить по воротам.
  • 83'
    0:2
    ГОЛ! Уэбстер удачно сходил в чужую штрафную на розыгрыш углового, с двух попыток из вратарской протолкнув мяч в сетку ворот!
  • 80'
    Ух, рядом со штангой! Фостер после рикошета уже был отыгран, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 78'
    Успели хозяева остановить контрвыпад соперника, грамотно сфолив в центре поля.
  • 76'
    Сарр попытался пробить с лёта от линии штрафной, но мяч и тут не долетел до ворот гостей.
  • 74'
    Кукурелья поддержал атаку «Брайтона», довёл дело до удара по воротам, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 72'
    Луза неаккуратно сыграл в отборе на чужой половине, сбив защитника с ног.
  • 70'
    Жуан Педро
    Жуан Педро вышел на поле, заменив Клеверли.
  • 68'
    Несколько свистков подряд от Джонатана Мосса — фолы, но без карточки.
  • 66'
    Сумбур возник в штрафной «Уотфорда» после подачи в штрафную, в итоге Модер зарядил мимо цели!
  • 65'
    Камара на фланге в подкате срубил Лэмпти — ещё одна жёлтая карточка.
  • 64'
    Мак Аллистер вместо Уэлбека — вторая замена «Брайтона».
  • 64'
    Ив Биссума
    Биссума заменил Гросса.
  • 63'
    Момент! Деннис из пределов штрафной «Брайтона» нанёс опасный удар — мяч рикошетом от перекладины улетел на трибуны!
  • 62'
    Атаковать хозяева стали больше, но главную проблему свою ещё не решили — так и не нанесли хотя бы один удар в створ.
  • 60'
    Грэм Поттер, видимо, готовит, первую замену. «Брайтон» отодвинул игру от своих ворот.
  • 58'
    Вышел «Брайтон» в атаку правым краем, но Лэмпти на скорости сделал слишком высокую подачу в штрафную.
  • 56'
    Деннис за грубый фол против Лэмпти получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 54'
    Прибавил «Уотфорд» в атаке после перерыва. Положение, как говорится, обязывает.
  • 52'
    Сарр от угла штрафной прострелил в центр, но там Клеверли чуть-чуть не добежал до мяча.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Неплохо смотрелась атака «Уотфорда», но неточный пас в штрафную все старания загубил.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Имран Луза
    Луза заменил Кайембе — ещё один ход от Роя Ходжсона.
  • 46'
    Сарр вместо Куцки — замена «Уотфорда».
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм рисковал остаться сухим, но Мопе в концовке исправил ситуацию, направив мяч в ворота «Уотфорда» по весьма интересной траектории, 0:1. Продолжение следует!
  • 44'
    Ниль Мопе
    0:1
    ГОЛ! После кросса с правого фланга Мопе из центра штрафной пробил в касание, направив мяч по замысловатой траектории в верхний угол ворот!
  • 44'
  • 41'
    Данк пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш угловой, дождался подачи и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!
  • 39'
    Модер нанёс несильный удар, но он помог заработать «Брайтону» угловой.
  • 36'
    Лэмпти оказался с мячом в чужой штрафной, но подскользнулся, подыграв рукой.
  • 34'
    Вновь хозяева остались без мяча. Размашистую атаку затеяли гости.
  • 32'
    Через центр гости вышли в атаку, но Уэлбека заставили расстаться с мячом.
  • 30'
    «Брайтон» уже давно не подбирался к чужим воротам. Сумел «Уотфорд» подравнять игру.
  • 27'
    Деннис плохо исполнил перспективный штрафной удар — в сторону от ворот.
  • 25'
    Льюис Данк
    Данк в метре от штрафной «Брайтона» завалил соперника — это жёлтая карточка!
  • 24'
    «Уотфорд» пассивно действуют без мяча — без намёка на прессинг.
  • 22'
    34% на 66% — заметное преимущество гостей по владению мячом.
  • 20'
    «Брайтон неспешно готовит атаку, надёжно контролируя мяч в центре поля.
  • 18'
    Пока невысокий темп в игре, что, возможно, и мешает создавать опасные моменты у ворот.
  • 15'
    Гросс не подстроился под удар, а позиция была хорошая!
  • 13'
    Левым краем хозяева вышли в атаку, но пасу вдоль линии штрафной не хватило продолжения.
  • 11'
    Кинг наносил удар с разворота из пределов гостевой штрафной — мяч улетел на трибуны!
  • 8'
    «Уотфорд» пробует наладить контроль над мячом, но пока много потерь.
  • 5'
    «Брайтон» быстро освоился на чужом поле. Больше игры на половине «Уотфорда».
  • 3'
    Первый угловой в матче заработал «Брайтон», но его розыгрыш прошёл спокойно — мяч покинул штрафную.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.