• Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Матч окончен! «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» — 0:0.
  • 90+2'
    Невероятно! Йович в контратаке убежал один на один и аккуратно перебросил голкипера, но попал в перекладину! Начо попытался добить в пустые ворота, но защитник выбил мяч с линии!
  • 90+1'
    Контратака хозяев! Альберто Морено ускорился и сделал пас вразрез, Эступиньян выскочил один на один, но не сумел переиграть Куртуа! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Вильярреала».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Каземиро
    Каземиро проиграл позицию и откровенно прихватил руками Альберто Морено. Жёлтая карточка.
  • 87'
    Серж Орье
    Орье появился на поле вместо Ло Чельсо.
  • 84'
    Ло Чельсо развернулся, дошёл до штрафной и пробил по центру! Мяч после рикошета прилетел в руки Куртуа.
  • 82'
    Начо
    Азар и Начо вышли вместо Винисиуса и Марсело.
  • 82'
    Эден Азар
    Двойная замена от Карло Анчелотти.
  • 80'
    Родриго рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил! Хозяева перехватили и вынесли мяч.
  • 78'
    Родриго
    Родриго заменил Асенсио.
  • 78'
    Лука Модрич
    Модрич вышел вместо Вальверде.
  • 76'
    Тригерос сделал пас в штрафную! Альберто Морено мог выскочить один на один, но Милитао в подкате выбил мяч у соперника.
  • 74'
    Йереми Пино
    Пино и Эступиньян появились на поле вместо Педрасы и Чуквезе.
  • 74'
    Двойная замена от Унаи Эмери.
  • 74'
    Лука Йович
    Йович вышел вместо Бэйла.
  • 71'
    Каземиро освободился от опеки и плотно приложился с дальней дистанции! Торрес заблокировал — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 69'
    Марсело сделал пас к штрафной, Кроос подхватил мяч и зарядил по центру ворот! Рульи намертво забрал мяч.
  • 67'
    Булайе Диа
    Диа и Тригерос вышли вместо Иборры и Груневелда.
  • 67'
    Двойная замена у «Вильярреала».
  • 64'
    Винисиус сделал пас в штрафную! Бэйл выскочил на ворота и пробил низом — Рульи среагировал, а затем защитники вынесли мяч на угловой.
  • 62'
    Мадридцы попытались провести быструю атаку. Винисиус получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
  • 60'
    «Реал» серьёзно прибавил после перерыва. Много моментов стало у ворот хозяев.
  • 58'
    Опасно! Вальверде совершил перехват и сделал пас в штрафную, Винисиус выскочил один на один и пробил — Рульи среагировал!
  • 58'
  • 56'
    Момент у «Реала»! Бэйл получил пас на ход, качнул защитника и зарядил по воротам — Рульи перевёл мяч в перекладину!
  • 56'
  • 54'
    Ло Чельсо взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил! Промах.
  • 52'
    Альбиоль сфолил на карточку, остановив прорыв Винисиуса по флангу. Рауль пропустит следующий матч с «Гранадой».
  • 50'
  • 50'
    Контратака «Реала»! Марсело вырезал классную передачу, Асенсио дошёл до штрафной и пробил — мяч просвистел над перекладиной!
  • 48'
    Модрич пошёл активно разминаться. Увидим хорвата на поле во втором тайме?
  • 46'
    Стартовал второй период!
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Вильярреал» выглядел активнее и имел несколько перспективных моментов. Лучший шанс был у Груневелда, который пробил в штангу.
  • 45+4'
    Кроос мягко навесил во штрафного! Каземиро попытался головой подрезать мяч в ворота, но не попал в створ. Да и офсайд был у бразильца.
  • 45+3'
    Винисиус набрал скорость, совершил сольный проход по центру и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для «Реала».
  • 45+2'
    Гарет Бэйл
    Бэйл не успел к мячу и откровенно ударил по ногам Ло Чельсо. Жёлтая карточка.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Шанс у «Реала»! Марсело из глубины сделал заброс к штрафной, Бэйл подхватил мяч, убежал один на один и пробил — Рульи спас!
  • 42'
  • 40'
    Хозяева быстро разыграли угловой, Педраса навесил во вратарскую — Куртуа забрал мяч.
  • 38'
    Альберто Морено получил пас перед штрафной и плотно зарядил в угол! Куртуа в падении отразил мяч в сторону.
  • 36'
    Педраса сделал заброс в штрафную! Ло Чельсо поборолся и попытался пробить — мадридцы накрыли.
  • 35'
    Алаба разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Бэйл зарядил выше перекладины!
  • 33'
    Чуквезе на фланге убежал от Марсело и вырезал подачу на дальнюю штангу! Карвахаль смахнул мяч на угловой, помешав Ло Чельсо замкнуть.
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%.
  • 29'
    Асенсио сбил Иборру и получил карточку за срыв атаки.
  • 27'
    Винисиус подхватил мяч перед штрафной, плотно пробил низом и попал в защитника.
  • 25'
    Кроос с фланга вырезал диагональ, Асенсио принял мяч и мягко навесил — хозяева отбились.
  • 23'
    Хуан Фойт
    И Фойт за споры получил карточку.
  • 23'
    Милитао грубо атаковал Ло Чельсо и получил карточку.
  • 22'
    Чуквезе влетел в штрафную «Реала», полез обыгрывать двух соперников и потерял мяч.
  • 20'
    Винисиус в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Хозяева перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 18'
    Штанга у «Вильярреала»! Груневелд получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в каркас ворот!
  • 18'
  • 15'
    Винисиус столкнулся с защитником и рухнул на газон. Но это был игровой момент.
  • 13'
    Марсело забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 10'
    Мадридцы провели атаку по центру, Винисиус плотно приложился с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
  • 9'
    Карвахаль ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Рульи уверенно забрал мяч.
  • 7'
    Чуквезе накрутил двух соперников в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры не успели к мячу.
  • 5'
    Хозяева разыграли угловой низом, но Морено помешали пробить с линии штрафной.
  • 3'
    «Вильярреал» сразу забрал мяч и перевёл игру на половину поля мадридцев. Активное начало от команды Эмери.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.