• Эрик тен Хаг
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Влаходимос среагировал на удар в направлении верхнего угла ворот, в прыжке красиво отбив мяч!
  • 90+2'
    Девин Ренс
    Ренс появился на поле, заменив Мазрауи.
  • 90+1'
    Четыре минуты словенский арбитр компенсировал ко второму тайму!
  • 90+1'
    Гонсалвеш вошёл в игру, заменив Жилберто.
  • 90'
    Нуньес заменён. Лацаро появился на поле.
  • 88'
    Антони справа дважды пытался доставить мяч в штрафную хозяев, но Гримальдо этому помешал.
  • 86'
    Антони
    Антони и Нуньес повздорили на фланге. Судья отреагировал на падение Дарвина, показав форварду «Аякса» жёлтую карточку!
  • 85'
    Таарабт покинул поле. Паулу Бернарду вышел на концовку встречи.
  • 83'
    Ещё одну замену готовит «Бенфика». А на поле «Аякс» перешёл в позиционное нападение.
  • 81'
    Довели гости свою атаку до удара по воротам, но Аллеру не удалось удивить вратаря.
  • 79'
    Хозяева продолжают атаковать, но, пожалуй, теперь чуть осторожнее.
  • 77'
    Во втором тайме атака «Бенфики», безусловно, выглядят интереснее, хотя и «Аякс» старается не прижиматься к своим воротам.
  • 74'
    Классен вместо Гравенберха — ещё одна замена «Аякса».
  • 73'
    Тальяфико заменил Блинда.
  • 73'
    Яремчук при праздновании гола снял футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 72'
    2:2
    ГОЛ! Сработала замена! Вышли лиссабонцы в быструю контратаку, с ударом Рамуша под перекладину голкипер справился, отразив мяч в эффектном прыжке перед собой, а Яремчук, опередив защитника, головой добил в сетку ворот!
  • 69'
    Силва набрал скорость, далее отдал острый пас в центр штрафной «Аякса», но Яремчуку не удалось в борьбе перебросить мяч через вратаря!
  • 67'
    Судья зафиксировал фол в штрафной «Аякса», но здесь свисток прозвучал в пользу обороняющихся.
  • 66'
    «Бенфика» комбинирует на чужой половине. Есть кроссы в штрафную «Аякса».
  • 64'
    Мазрауи откликнулся на острый пас в штрафную хозяев, пробив от угла вратарской — Влаходимос парировал мяч, успев сократить дистанцию перед ударом!
  • 62'
    Эвертон покинул поле. Яремчук вошёл в игру.
  • 60'
    В быстрой атаке «Бенфики» Силва простреливал на дальнюю штангу, но Нуньес немного не дотянулся до мяча!
  • 58'
    Нуньес взял игру на себя, но с мячом забыл расстаться, упёршись в соперника.
  • 56'
    Прошла скидка к радиусу штрафной «Аякса», где Эвертон на ложном замахе убрал защитника и пробил низом — мяч после рикошета отказался залетать в угол ворот!
  • 54'
    Аллер простреливал на Тадича, удар которого заблокировали. Тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.
  • 52'
    Мартинес в подкате прервал опасный прострел Нуньеса от лицевой, выбив мяч на угловой.
  • 51'
    Здорово амстердамцы удерживают мяч на половине соперника. Антони не пустили в штрафную, но контроль остался за гостями.
  • 49'
    Рамуш наиграл на жёлтую карточку уже в дебюте второго тайма.
  • 49'
    Ушла атака «Бенфики» на левый край, но там ничего интересного лиссабонцы не придумали, упустив мяч за лицевую.
  • 47'
    Нуньес проиграл борьбу Мартинесу, после чего грубо въехал в ноги сопернику — жёлтая карточка!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Нет замен!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Три забитых мяча в себя уместил первый тайм нашей встречи. Тадич открыл счёт, после чего за дело взялся Аллер, срезавший сначала мяч в свои ворота, но быстро исправился, с двух попыток пробив вратаря, 1:2! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Бергейс за грубый фол удостоился заслуженной жёлтой карточки.
  • 44'
    Рядом с третьим голом! Прошла проникающая передача в штрафную «Бенфики», Альварес низом пробил в дальнюю штангу, мяч отскочил на ногу Аллеру, но тому не удалось подстроиться под точное добивание!
  • 43'
    Через центр хозяева лезли в штрафную соперника, но и тут последовала потеря мяча.
  • 41'
    Организовали гости контратаку, довели дело до удара по воротам, но тут был лёгкий мяч для Влаходимоса.
  • 39'
    Накрыли амстердамцы довольно легко атаку соперника на подходе к штрафной.
  • 37'
    И ещё один болезненный стык в центре поля, но тут помощь врачей не понадобилась.
  • 35'
    Эвертон проскочил в штрафную «Аякса», где в борьбе с защитником упал на газон, но судейского свистка не дождался.
  • 34'
    Отаменди теперь будет играть в шапочке! Это работа врачей! Не пришлось лиссабонцам идти на вынужденную замену.
  • 32'
    Отаменди и Мартинес неприятно столкнулись! Есть здесь рассечение! Нужна помощь врачей!
  • 29'
    1:2
    ГОЛ! Тимбер слева прострелил в штрафную, Аллер сначала пробил из-под Вертонгена, а после сэйва вратаря угадал с отскоком, добив из вратарской мяч в сетку ворот!
  • 28'
    Тадич справа забрасывал мяч ближе к 11-метровой отметке, но эту зону лиссабонские защитники внимательно контролировали.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Аллер пришёл в штрафную «Аякса» помочь обороне, но в итоге срезал мяч в свои ворота после прострела Вертонгена во вратарскую!
  • 25'
    Силва ушёл от защитника и пробил из борьбы с острого угла — Пасвер среагировал, отбив мяч у самой штанги!
  • 23'
    Мазрауи за срыв перспективной атаки «Бенфики» нарвался на жёлтую карточку. Эвертон заставил соперника сфолить.
  • 22'
    Многовато «Бенфика» ошибается в простых ситуациях. Один раз «Аякс» уже соперника наказал за потерю мяча.
  • 20'
    «Аякс» неспешно перекатывает мяч на своей половине, вызывая недовольство у португальских болельщиков.
  • 18'
    Душан Тадич
    0:1
    ГОЛ! При выходе из обороны лиссабонцы совершили потерю, после чего Мазрауи справа выполнил передачу в штрафную, откуда Тадич техничным ударом направил мяч в угол ворот!
  • 16'
    «Аякс» расположился на чужой половине поля. Гравенберх прорывался в штрафную «Бенфики», но подыграл рукой — фол в атаке.
  • 14'
    Аллер навязал борьбу в чужой штрафной, но немного перестарался, нарушив правила.
  • 12'
    Прошла передача в штрафную гостей, где была попытка удара по воротам — в ногу защитника!
  • 10'
    Немного перемудрил «Аякс» в атаке, упустив в итоге мяч за пределы поля.
  • 8'
    Лиссабонцы в центре поля перекатывают мяч, стараясь чуть выше поднять линию оборону соперника.
  • 6'
    Аллер нашёл Антони у штрафной «Бенфики», но бразильцу не удалось вложиться в удар.
  • 4'
    Заработали хозяева стандарт, который помог довести дело до удара по воротам — Пасвер справился с попыткой Вертонгена головой.
  • 2'
    Отаменди не дал пройти передаче в центр штрафной «Бенфики», но тут чуть раньше рефери зафиксировал офсайд.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.