• Томас Тухель
  • Юрген Клопп
  • #22
    Кепа зарядил выше ворот! Большой привет Тухелю от Менди!
    «Ливерпуль» — победитель Кубка английской лиги! Мерсисайдцы завоёвывают девятый подобный трофей, с чем и поздравляем команду Юргена Клоппа! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • #21
    10:11
    ГОЛ! Дошло дело до вратарей! Келлехер здорово пробил 11-метровый!
  • #20
    10:10
    ГОЛ! Чалоба нанёс удар практически по центру ворот!
  • #19
    9:10
    ГОЛ! Кепа был близок к сэйву, но мяч перевалился за линию ворот после удара Конате!
  • #18
    Тьяго Силва
    9:9
    ГОЛ! Тьяго Силва на опыте направил мяч в ворота!
  • #17
    8:9
    ГОЛ! Эллиот развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #16
    Тимо Вернер
    8:8
    ГОЛ! Вернер через руки вратаря отправил мяч в сетку ворот!
  • #15
    7:8
    ГОЛ! Робертсон не подвёл «Ливерпуль»!
  • #14
    7:7
    ГОЛ! Канте безупречен! Точно в угол ворот!
  • #13
    Дивок Ориги
    6:7
    ГОЛ! Ориги пробил точно по центру ворот!
  • #12
    6:6
    ГОЛ! Рюдигер чётко пробил «щекой» в угол ворот! Келлехер рано завалился.
  • #11
    Диогу Жота
    5:6
    ГОЛ! Диогу Жота выбрал удар по центру ворот — и не прогадал!
  • #10
    Жоржиньо
    5:5
    ГОЛ! Жоржиньо уверенно исполнил удар с «точки»!
  • #9
    4:5
    ГОЛ! Салах в девятку зарядил! Шикарно!
  • #8
    Рис Джеймс
    4:4
    ГОЛ! Джеймс реализовал свой пенальти, отправив мяч в сетку ворот!
  • #7
    3:4
    ГОЛ! Трент мощно пробил под самую штангу! Без шансов для Кепы!
  • #6
    Кай Хаверц
    3:3
    ГОЛ! Хаверц низом закатил мяч в угол ворот! Келлехер не угадал направление удара.
  • #5
    2:3
    ГОЛ! ВАн Дейк мощно зарядил в самую девятку!
  • #4
    2:2
    ГОЛ! Лукаку развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #3
    Фабиньо
    1:2
    ГОЛ! Фабиньо технично подсёк мяч, отправив его по центру в ворота!
  • #2
    1:1
    ГОЛ! Алонсо пробил в угол ворот — Келлехер чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • #1
    0:1
    ГОЛ! Милнер открыл серию пенальти, пробив впритирку со штангой!
  • 120+1'
    Всё! Пролетели дополнительные 30 минут! Так и не дождались мы голов с игры! В серии пенальти решится судьба Кубка лиги!
  • 120'
    Да, Кепа выходит под серию пенальти! Вот это сюжет!
  • 118'
    Кепа разминается, но, правда, на лавке! Неужели Тухель пойдёт на замену вратаря перед серией пенальти? Менди разве не заслужил остаться на решающий момент в матче? Вот она интрига на концовку дополнительного времени!
  • 116'
    Неожиданная потеря в своей штрафной могла аукнуться лондонцам, но Салаху не дали выполнить передачу под удар партнёру!
  • 114'
    Пас Салаха из пределов лондонской штрафной наткнулся на ногу Рюдигера.
  • 112'
    Вернер пытался закрутить мяч в направлении Хаверца, но исполнение подвело.
  • 110'
    Да заберите уже у лайнсмена флажок! Третий гол отменён из-за положения вне игры! Хаверцу дали принять мяч в штрафной «Ливерпуля», после чего Кай пробил точно в дальний угол! Но и тут судья зафиксировал офсайд!
  • 108'
    Право на угловой получили лондонцы, но Рюдигер не добрался до мяча головой после высокой подачи от флажка.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм! Дождёмся гола с игры или получим серию пенальти? Смотрим!
  • 106'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вышел на поле, заменив Ковачича.
  • 105+3'
    Прозвучал свисток! Первые 15 минут прошли! «Челси» больше атаковал в первом дополнительном тайме, Лукаку даже забил, но и тут судья усмотрел положение вне игры. Застыли нули на табло!
  • 105+2'
    Трент не стал спорить с решением арбитра, увидев перед глазами карточку.
  • 105+2'
    Кай Хаверц
    Хаверц и Трент немного повздорили. Судья решил выписать каждому по жёлтой!
  • 103'
    Непривычно долгое владение мячом от «Челси». «Ливерпуль» выстроился в позиционной обороне.
  • 101'
    Более осторожно команды стали играть. Одна ошибка может перечеркнуть все старания.
  • 99'
    Канте за грубую игру удостоился жёлтой карточки! Атвелл разошёлся!
  • 98'
    Как близки были лондонцы к голу! Лукаку переправил мяч в ворота, но забравшись в микроскопический офсайд!
  • 97'
    Дивок Ориги
    Ориги вместо Диаса — замена «Ливерпуля» по позиции.
  • 94'
    Вернер от края штрафной красиво исполнял удар из-под защитника — мимо дальней девятки!
  • 93'
    Робертсон слева доставил мяч в штрафную лондонцев, но там уже Алонсо здорово сыграл головой.
  • 91'
    Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
  • 91'
    Конате вместо Матипа — замена «Ливерпуля».
  • 90+6'
    Завершено основное время матча — 0:0! Эти нули на табло точно нельзя назвать скучными! «Ливерпуль» в одной из атак отправил мяч в ворота «Чесли», но судьи на ВАР разглядели у ван Дейка офсайд. Впереди — дополнительные 30 минут игры!
  • 90+5'
    Алонсо рванул в лицевую и из борьбы прострелил на ближнюю штангу, откуда Лукаку с сопротивлением пробил в касание — Келлехер отразил мяч!
  • 90+4'
    Джеймс блокировал мощный удар Трента, но ценой повреждения! Прилетело Рису между ног! Неприятно!
  • 90+2'
    Ван Дейк пришёл в штрафную «Челси» на розыгрыш углового и пробил головой — Менди в отчаянном броске дотянулся до мяча одной рукой!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    И всё-таки не забыл Атвелл карточки! Ковачич откровенно придержал Салаха за плечо, получив жёлтую за срыв атаки!
  • 89'
    Канте совершил подачу в штрафную «Ливерпуля» в направлении Вернера, но тому Трент помешал встретиться с мячом, дотянувшись до него головой.
  • 87'
    Робертсон лишь в последний момент сделал скидку на своего вратаря, помешав Хаверцу убежать к воротам.
  • 85'
    Жара в штрафной «Челси»! После подачи от угла поля мерсисайдцы едва не затолкали мяч в ворота! Менди бился до конца, но помогли и защитники в итоге!
  • 84'
    Келлехер не без риска поймал мяч в руки у самой линии штрафной! Избежал голкипер «Ливерпуля» неприятностей.
  • 82'
    Салах и Милнер отыгрались в стеночку, после чего Джеймс нанёс удар с ходу — большой промах.
  • 80'
    Диогу Жота
    Диогу Жота вместо Мане — третья замена «Ливерпуля».
  • 80'
    Кейта заменён. Милнер появился на поле.
  • 79'
    Эллиот заменил Хендерсона.
  • 78'
    И ещё один отменённый гол из-за офсайда! Тут уже лайнсмен поднял флажок после удара Хаверца головой из вратарской — мяч от рук Келлехера перевалился за линию ворот!
  • 77'
    Мане упал в штрафной «Челси», но не стал предъявлять претензии к арбитру, понимая, что тут не было фола.
  • 75'
    Диас на хорошей скорости ворвался в штрафную «Челси» и нанёс удар в ближний угол ворот — Менди среагировал!
  • 74'
    Тимо Вернер
    Вернер вместо Пулишича — ещё одна замена «Челси».
  • 74'
    Лукаку заменил Маунта.
  • 73'
    Канте сорвал перспективную атаку «Ливерпуля», завалив Мане! И тут без карточки!
  • 71'
    Менди кулаком выбил мяч, прервав подачу от угла поля во вратарскую «Челси», на мгновение опередив ван Дейка!
  • 69'
    Да, Атвелл услышал подсказ из комнаты ВАР, изучил повтор — и отменил гол из-за офсайда! Возвращаемся к привычным нулям на табло!
  • 68'
    Ого! Могут отменить гол! Возможно, офсайд!
  • 67'
    ГОЛ! Шикарно разыгранный стандарт! Трент исполнил заброс на угол вратарской, откуда Мане сделал скидку на дальнюю штангу, а Матип головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 66'
    Алонсо довольно грубо сыграл, но избежал предупреждения! Есть подозрение, что арбитр забыл карточки дома.
  • 64'
    В контратаке «Ливерпуля» Салаха вывели один на один, перебросить вратаря удалось, но Тьяго Силва успел к мячу, выбив его у самой штанги!
  • 63'
    Алонсо заработал первый угловой для «Челси», но Маунт сделал подачу прямо на голову соперника.
  • 61'
    Чалоба пострадал в единоборстве с Кейта. Вновь нужна помощь врачей.
  • 59'
    Маунт и Хаверц в быстрой атаке быстро отыгрались внутри чужой штрафной, после чего Мэйсон пробил низом — Келлехер на месте!
  • 58'
    Капитанская повязка «Челси» перешла от Аспиликуэты к Канте!
  • 57'
    Рис Джеймс
    Аспиликуэта из-за травмы не может продолжить встречу. Джеймса подняли с лавки.
  • 55'
    Чалоба не поддался на дриблинг Диаса, заблокировав удар от края штрафной.
  • 54'
    «Челси» активен на старте второго тайма. Больше лондонцы работают с мячом.
  • 52'
    Небольшое повреждение получил голкипер «Челси» в этом моменте. Есть проблемы со спиной.
  • 51'
    Менди своевременно вышел из ворот, кулаками выбив мяч из-под ног Мане!
  • 49'
    Пулишич выполнил классный заброс в штрафную за спины защитникам «Ливерпуля», Маунт принял мяч и казалось наверняка покатил — в ближнюю штангу!
  • 48'
    Хаверц простреливал вдоль ворот — Пулишич немного не успел к мячу, потянувшись к нему в подкате!
  • 46'
    Продолжим! Стартовал второй тайм финального матча Кубка английской лиги!
  • 45+1'
    Стюарт Атвелл отправил команды на перерыв! Несколько хороших моментов команды создали за время первого тайма, но где-то подвела точность, а где-то потащили вратари. Пока по нулям, но голов мы обязательно дождёмся!
  • 45'
    Момент! В быструю контратаку убежал «Челси», в которой Пулишич сделал передачу в штрафную, Хаверц моментально переадресовал к линии вратарской на Маунта, но Мэйсон, поймав вратаря на противоходе, пробил мимо створа!
  • 43'
    Мане пытался сделать скидку под удар Салаху, но того оттеснили от мяча!
  • 42'
    Аспиликуэта пробивал из-за штрафной после скидки от Хаверца — выше цели!
  • 41'
    Робертсон сделал высокую подачу во вратарскую «Челси», где Менди снял мяч с головы Матипа.
  • 39'
    Ещё несколько довольно грубых фолов случилось, но судья не спешит распечатывать свой кармашек с карточками.
  • 37'
    Робертсон слева вырезал подачу на дальнюю штангу, где Салаху не дали головой замкнуть эту атаку!
  • 35'
    Хаверц попался в очевидный офсайд, лайнсмен по букве закона не поднял сразу флажок, повозив немцу нанести удар из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот.
  • 34'
    Фабиньо совершил подбор за лондонской штрафной, чуть продвинулся и нанёс удар — мяч через рикошеты долетел до вратаря.
  • 32'
    «Ливерпуль» забрал инициативу. В последние минуты «Челси» редко встречается с мячом.
  • 30'
    Менди! Два сумасшедших спасения за полторы секунды! В прыжке голкипер «Челси» среагировал на удар Кейты от радиуса штрафной, а потом ещё и потащил добивание Мане из вратарской!
  • 29'
    Третий угловой «Ливерпуля» не привёл к спорам — мяч быстро покинул штрафную «Челси».
  • 28'
    Ещё один корнер разыграли мерсисайдцы, где был намёк на игру рукой со стороны Аспиликуэты! Судейский свисток промолчал! ВАР, если что, вмешается.
  • 26'
    Кейта в борьбе отмахнулся, угодив локтем в лицо Маунту! И без карточки? Однако! Стюарт Атвелл — главный арбитр финального матча.
  • 24'
    После розыгрыша углового ван Дейк наносил удар с правой ноги, но мяч попал в соперника!
  • 22'
    Хитро мерсисайдцы разыграли стандарт! Трент всем видом показал, что будет наносить прямой удар, а сам пяткой отпасовал на Салаха, который с ходу зарядил в сторону от ворот!
  • 21'
    Маунт пришёл помочь обороне, но лишь привёз опасный стандарт, завалив Мане в двух метрах от штрафной «Челси».
  • 19'
    Трент из глубины вырезал подачу в штрафную «Челси», Мане попытался пробить головой, но больше получилась скидка на дальний угол вратарской, где никого не оказалось.
  • 18'
    Хаверц доставил мяч в центр штрафной «Ливерпуля», где Маунт развернулся и нанёс удар — прямо в ногу Матипа!
  • 16'
    Лондонцы ответили своей фланговой атакой, в которой прошёл прострел в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 14'
    Зависла атака «Ливерпуля» на левом краю. Рюдигер прервал фланговую подачу в штрафную «Челси», надёжно сыграв на втором этаже.
  • 12'
    Диас довёл атаку мерсисайдцев до удара по воротам, но к этой попытке была готова оборона лондонцев.
  • 10'
    Маунт слева прострелил к воротам, но Робертсон моментально разрядил обстановку, выбив мяч за пределы штрафной «Ливерпуля».
  • 8'
    Рюдигер рванул за мячом после подачи на угол вратарской «Ливерпуля», но подстроиться под хороший удар не получилось.
  • 6'
    Аспиликуэта от края штрафной низом прострелил к линии вратарской, откуда Пулишич пробил в касание — Келлехер потащил!
  • 3'
    Ван Дейк разрушил первую атаку «Челси» по центру, выбив мяч в касание подальше от ворот.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка английской лиги: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.