Финальный свисток!
  • 90+5'
    Юсуф Языджи
    1:0
    ГОЛ! Дожали армейцы соперника! После заброса из глубины Бийол головой сделал скидку в штрафную, Языджи мяч подобрал и из борьбы сумел его протолкнуть в ворота!
  • 90+3'
    Нигматуллин среагировал на удар Языджи со штрафного во вратарский угол!
  • 90+2'
    Право на перспективный стандарт получили армейцы — в двух метрах от штрафной! Зайнутдинов «нарисовал» фол!
  • 90+1'
    Шесть минут Кукуян добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ткачук заменил Юлдошева.
  • 88'
    Эджуке выполнил заброс в центр штрафной, но дальше пошла безадресная скидка.
  • 86'
    Набабкин заменил пострадавшего Фернандеса.
  • 85'
    Да тут и Юлдошеву прилично досталось. Есть рассечение у футболистов.
  • 84'
    Фернандес пострадал в борьбе с Юлдошевым! Похоже, что всё серьёзно! Нужны носилки, как показал судья.
  • 82'
    Держится «Нижний», который, напомним, весь второй тайм играет вдесятером!
  • 80'
    Свой пятый угловой разыграли армейцы. Подачу во вратарскую прервал Нигматуллин, смахнувший мяч в сторону от ворот.
  • 78'
    Москвичи наседают всей своей армейской мощью! Много пошло кроссов в штрафную «Нижнего»!
  • 76'
    Акинфеева проверили дальним ударом! Голкипер ЦСКА не потерял концентрацию, справившись с мячом.
  • 75'
    Ахметов появился на поле. Карраскаль заменён.
  • 74'
    Берковский вместо Эннина — замена «Нижнего».
  • 72'
    Нигматуллин не дал замкнуть дальнюю штангу, в борьбе забрав мяч в руки!
  • 70'
    Гбамен подстроился под удар в касание от радиуса штрафной, но в створ мяч не завернул!
  • 69'
    Через игру в касание комбинировали армейцы, но пас в штрафную гости не пустили.
  • 67'
    Языджи от угла поля выполнил прострел на ближнюю штангу — крайне неудачная попытка розыгрыша.
  • 65'
    Александров чётко сыграл на втором этаже, выбив мяч после подачи в штрафную гостей.
  • 63'
    Калинский в столкновении получил повреждение. Нужна тут полузащитнику «Нижнего» помощь медиков.
  • 61'
    Юсуф Языджи
    Языджи откровенно прихватил Юлдошева, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 60'
    Армейцы наращивают давление, но нижегородцы пока справляются с перемещениями соперника в атаке.
  • 58'
    Обляков вырезал подачу на дальнюю штангу, но Фернандесу не дали добежать до мяча!
  • 57'
    Хесус Медина покинул поле. Яковлев вошёл в игру.
  • 57'
    Эджуке вместо Фукса — замена ЦСКА.
  • 56'
    Зайнутдинов отреагировал на навес справа, но удар головой опасным не вышел — Нигматуллин на месте.
  • 55'
    Фукс сделал передачу в направлении Языджи, но нижегородцы в обороне сыграли внимательно — мяч отскочил в руки Нигматуллина.
  • 53'
    Помог гостям стандартный розыгрыш доставить мяч в чужую штрафную, но там судья заметил фол в атаке.
  • 51'
    Карраскаль от лицевой прострелил во вратарскую, но Нигматуллин у ближней штанги прижал мяч!
  • 50'
    Комбинируют армейцы на подступах к чужой штрафной, но пока никак не могут взломать плотную оборону соперника.
  • 48'
    Нигматуллин не торопится вводить мяч в игру. Нижегородцы остались в непростой ситуации, отсюда такие затяжки времени.
  • 46'
    Зайнутдинов вместо Дзагоева — замена ЦСКА в перерыве матча.
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым территориальным преимуществом армейцев. Лучший момент был у Языджи, который попал в штангу после выхода один на один. А в концовке тайма Кечкеш получил красную карточку за фол последней надежды.
  • 45+3'
    Масоэро вышел вместо Милсона.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Карраскаль заехал Стоцкому по лицу и получил карточку.
  • 43'
    Языджи с правого края влетел в штрафную и плотно пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 42'
    Языджи со штрафного пробил в стенку! Отбились нижегородцы.
  • 42'
    Акош Кечкеш
    Удаление у «Нижнего Новгорода»! Арбитр разобрался момент и определил, что был фол последней надежды у Кечкеша.
  • 41'
    Акош Кечкеш
    ВАР в деле! Арбитр побежал смотреть повтор на предмет возможной красной карточки!
  • 39'
    Кечкеш возле собственной штрафной снёс Карраскаля. Хорошая позиция для удара.
  • 37'
    Гбамен столкнулся с Милсоном в центре поля. Нужна помощь медиков игроку «Нижнего Новгорода».
  • 35'
    Затяжная атака ЦСКА. Дзагоев сделал пас вразрез, но Языджи немного не успел к мячу.
  • 33'
    Армейцы продолжают подолгу разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
  • 31'
    Ларсен сфолил на карточку, сбив Облякова.
  • 29'
    Опасно! Армейцы совершили перехват, Языжи получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 27'
    Обляков сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел в сторону.
  • 25'
    Валерий Карпин с трибуны наблюдает за игрой.
  • 23'
    Гбамен освободился от опеки, пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
  • 21'
    Дзагоев откликнулся на подачу с фланга и боднул мяч в сторону ворот! Нигматуллин без проблем забрал мяч.
  • 19'
    Карраскаль освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.
  • 17'
    Языджи рвался к мячу и упал в штрафной после контакта с Кечкешом. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 15'
    Карраскаль обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч пролетел мимо створа.
  • 13'
    Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Языджи пробил низом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 11'
    Обяков забежал по флангу и прострелил низом! Нигматуллин накрыл мяч во вратарской.
  • 9'
    Языджи вырезал подачу на дальнюю штангу! Стоцкий поборолся и выбил мяч в сторону.
  • 7'
    «Армейцы» сразу наладили контроль над мячом и заперли нижегородцев возле штрафной.
  • 5'
    Фернандес подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! И вновь не дошёл мяч до Языджи — отбились гости.
  • 3'
    Обляков в контратаке дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу, помешав Языджи замкнуть.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: ЦСКА — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.