• 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Ак Барс» — 5:2.
  • 60'
    2:5
    ГОЛ! Семёнов навязал борьбу и совершил перехват в средней зоне. Сошников подхватил шайбу и бросил по пустым воротам!
  • 60'
    Ничего не получается в атаке у «Ак Барса». Казанцы даже в зону не могут войти.
  • 59'
    Убежал с ворот Билялов! Казанцы вшестером отправились на финальный штурм.
  • 59'
    Тайм-аут взяли казанцы за 1.51 до сирены.
  • 58'
    Не идёт игра в атаке у «Ак Барса». Омичи активно прессингуют и не позволяют сопернику подобраться к владениям Грубеца.
  • 57'
    Каблуков поборолся у борта, ушёл в сторону и с кистей бросил под перекладину! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 56'
    Сошников поборолся перед воротами и сделал скидку на пятак! Билялов прижал шайбу ко льду.
  • 55'
    Кагарлицкий ушёл за ворота и отдал на пятак! Галимов и Коваленко активно сражались, но не смогли затолкать шайбу в сетку.
  • 54'
    Сафонов ворвался в зону, обыграл защитника и бросил под перекладину! Грубец блином парировал шайбу.
  • 53'
    Контратака «Авангарда»! Прохоркин вылез на пятак и бросил по центру — Билялов среагировал!
  • 52'
    Кэмпфер подключился к атаке! Сместился на правый край и зарядил в дальний угол — Билялов блином смахнул шайбу.
  • 50'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Грубец выловил шайбу после наброса Петрова от синей линии.
  • 49'
    Покка приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила к воротам — Билялов перехватил.
  • 48'
    Грицюк в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 46'
    Много борьбы стало. Омичи активно прессингуют и не позволяют казанцам разыгрывать шайбу.
  • 45'
    Адамчук подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Грубец без проблем забрал шайбу.
  • 44'
    Шарипзянов у борта жёстким силовым приёмом встретил Петрова, сорвав атаку казанцев.
  • 42'
    И ещё момент! Прохоркин на фланге легко обыграл Уила, выкатился под углом на ворота и бросил! Билялов сократил угол обстрела и забрал шайбу.
  • 41'
    Опасно! Толчинский здорово отборолся, вылез на пятак и бросил в упор — Билялов спас казанцев!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд, забросив две шайбы в меньшинстве. Казанцы много владели шайбой и бросали по воротам, но не смогли пробить Грубеца.
  • 39'
    Сошников! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 38'
    Толчинский в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак — Билялов выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 37'
    «Авангард» в полном составе.
  • 37'
    2:4
    ГОЛ! Второй раз в меньшинстве забил «Авангард»! Семёнов на чужой синей линии отобрал шайбу у Кэмпфера, прорвался по флангу и прострелил в центр, а Дедунов в касание расстрелял ворота Билялова!
  • 36'
    Казанцы сразу расположились в зоне, Юдин от синей линии зарядил по центру ворот — Грубец на месте.
  • 35'
    Удаление у «Авангарда». Грубец за выброс шайбы получил две минуты.
  • 33'
    Момент! Береглазов выкатился и с правого края бросил по воротам — Билялов среагировал, но Телегину помешали добить с пятака!
  • 32'
    Дедунов рванул в свободную зону и с левого края бросил в дальний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Дыняк заблокировал бросок Каски от синей линии и захромал. В конёк форварду прилетела шайба.
  • 30'
    Петров здорово поставил корпус и вылез на пятак. Шайба отскочила в центр, Юдин мощно бросил низом и попал в соперника.
  • 28'
    Коваленко поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
  • 27'
    Петров смело полез по центру, бросил, а затем сам же попытался добить с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.
  • 26'
  • 25'
    2:3
    ГОЛ! Омичи отличились в меньшинстве! Найт сделал пас вперёд, Телегин выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил в угол — Билялов не дотянулся!
  • 24'
    Удаление у «Авангарда». Дедунов сбил рвавшегося по центру Глухова.
  • 23'
    Массированная атака «Авангарда»! Найт объехал ворота, но не получился бросок у канадца. И следом Толчинский не попал по воротам с правого края.
  • 22'
    Классно через пас разыграли казанцы! Кэмпфер сделал перевод в центр, Галимов оказался один перед воротами и бросил в угол — Грубец блином среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Бодрый первый период — команды много атаковали и забросили четыре шайбы. У казанцев отличились Фер и Глухов, а омичи ответили голами Сошникова и Найта.
  • 20'
    Опасно! Грицюк поставил корпус, резко вылез на пятак и бросил низом — Билялов щитком парировал! И тут же голкипер справился с добиванием!
  • 20'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Грицюк.
  • 19'
    Казанцы закрепились в зоне, Галимов приложился с левого края — шайба улетела в сторону.
  • 18'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк прихватил клюшкой Тарасова и получил малый штраф.
  • 17'
    Петров выкатился и бросил с правого края! Шайба улетела мимо створа.
  • 15'
    По броскам в створ равенство — 12:12. Хороший темп, много моментов.
  • 14'
    Прохоркин ловко развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё контролировал.
  • 12'
    Затяжная атака «Ак Барса». Кэмпфер приложился с правого края — шайба после рикошета на пятаке улетела в сторону.
  • 11'
    Береглазов подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 10'
    Жарков из круга вбрасывания целил в верхний угол! Билялов блином парировал шайбу в сторону.
  • 9'
    2:2
    ГОЛ! Лукоянов здорово разобрался у борта и нашёл на пятаке свободного Глухова, который в касание вогнал шайбу в дальний угол!
  • 8'
    Прохоркин опасно набросил от борта! Билялов распластался на льду и прижал шайбу.
  • 7'
    Воронков по центру полез на пятак! Грубец выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.
  • 6'
    Корбан Найт
    1:2
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Грицюк от борта прострелил на пятак, а Найт в касание переправил шайбу в ворота!
  • 6'
    Толчинский взял инициативу на себя, прорвался по центру и бросил — Билялов щитком среагировал!
  • 5'
    Хенкель выкатился и бросил с правого края! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 4'
    Эрик Фер
    1:1
    ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Дыняк подобрал отскок от борта и прострелил на пятак, Фер подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 3'
    Рукавишников выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Грубец парировал шайбу в сторону.
  • 2'
    Казанцы сразу перешли в атаку, Юдин от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Омичи открыли счёт на первой минуте! Каски получил пас на синей линии и бросил, а Сошников подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».