Кирилл Пилипенко

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Андрей Владимирович Разин
  • 60'
    Сменили динамовцы вратаря на шестого полевого игрока! Минута остаётся до сирены!
  • 59'
    Всё, завершился командный штраф «Динамо»! «5 на 5»!
  • 58'
    «Северсталь» аккуратно играет в большинстве, опасаясь нарваться на контратаку «Динамо».
  • 57'
    «Динамо» вновь наказано за нарушение численного состава!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Решающий момент!
  • 55'
    Череповчане к бортам привозят шайбу, где отсутствует угроза воротам! Пока всё грамотно.
  • 54'
    Линдберг из-за ворот намеревался выбраться на чужой пятак, но упёрся в плечо защитника.
  • 53'
    Много игры в зоне «Северстали»! Здесь ничего удивительного. Динамовцы — в поисках ходов к ничьей.
  • 51'
    Ведин довёл атаку до броска по воротам — Подъяпольский, выкатившись немного из ворот, парировал шайбу!
  • 50'
    Не реализовали гости большинство, но оставили соперника без важных двух минут.
  • 49'
    Череповчане комбинируют в зоне соперника. Бочаров среагировал на бросок с ползоны.
  • 48'
    «Динамо» не разобралось на смене, получив две минуты штрафа за нарушение численного состава.
  • 48'
    «Северсталь» зачастила с пробросами. Разбивается игра на паузы.
  • 47'
    «Северстали» непросто даются смены в обороне. Пробросились череповчане.
  • 46'
    Игумнов подставлял клюшку под наброс от синей линии — Подъяпольский не без проблем поймал шайбу!
  • 45'
    3:4
    ГОЛ! Шипачёв от лицевой нанёс неожиданный бросок с кистей, к которому Подъяпольский оказался не готов — шайба зашла в ворота от щитка голкипера!
  • 44'
    Динамовцы пытаются забраться в зону соперника, но пока задержаться у чужих ворот не получается.
  • 43'
    Рашевский разогнал атаку «Динамо», Линдберг катил на добивание, но к шайбе не успел.
  • 42'
    «Северсталь» задержалась в зоне соперника, но выгрузить шайбу на пятак не удалось.
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» на старте второго периода реализовала двойное большинство, после этого московское «Динамо» создало ряд моментов на то, чтобы сократить отставание до минимума, но Подъяпольский справился с нагрузкой, 2:4.
  • 40'
    Отбились череповчане в меньшинстве, хотя Подъяпольскому пришлось прилично поработать.
  • 39'
    Жарко было у ворот гостей! Справился Подъяпольский с несколькими бросками! Помогли и защитники своему вратарю!
  • 38'
    Андрей Чуркин
    Чуркин оставил «Северсталь» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за подножку.
  • 38'
    Бойков пальнул от синей линии, Шипачёв пытался подправить с пятака, но Подъяпольский зацепил шайбу ловушкой!
  • 37'
    Не реализовали москвичи численное преимущество. Няттинена выпустили из штраф-бокса.
  • 36'
    Вывели череповчане шайбу из своей зоны. Гуслистов в контратаке нанёс бросок — Бочаров на месте.
  • 35'
    Няттинен удалён на две минуты за подножку. Шипачёв заработал для «Динамо» большинство.
  • 34'
    Петерссон отдавал на пятак, но там Шипачёву не дали принять шайбу!
  • 33'
    Рашевский выкатился на рандеву с вратарём, но с неудобной руки не перебросил щиток Подъяпольского!
  • 32'
    Пришлось череповчанам проброситься после тяжёлой смены в обороне. Без смены для гостей.
  • 31'
    «Динамо» у бортов провело позиционную атаку. Передача из угла до пятака не добралась.
  • 30'
    Ведин выскакивал к воротам «Северстали», но бросать пришлось из борьбы — Подъяпольский надёжно сыграл на щитках!
  • 28'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Серьёзной работы у Бочарова в эти две минуты не было.
  • 27'
    Гуслистов щёлкнул в створ — Бочаров среагировал, отбив шайбу в сторону.
  • 26'
    Пока никак череповчане не могут закрепиться в зоне соперника.
  • 25'
    Галиев удалён за толчок на борт. И всё на этом! Ещё одно большинство для «Северстали»!
  • 25'
    У нас тут заварушка случилась у борта! Судьи вмешались, но немного с запозданием!
  • 24'
    Вторые две минуты большинства гостей прошли вхолостую. «Динамо», правда, от этого ненамного легче.
  • 23'
    Продолжают комбинировать череповчане в зоне соперника, но уже при игре в одного лишнего.
  • 22'
    2:4
    ГОЛ! Вовченко вывели на открытый угол ворот, в который Даниил не промахнулся! Реализовано большинство!
  • 21'
    Стартовал второй период! У «Северстали» почти две минуты есть на попытки реализовать двойное большинство!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» мощно провела первую половину периода, забросив три (!) шайбы, только после этого «Динамо» задвигалось в атаке, сумев два гола отыграть, 2:3! Результативный хоккей! Ждём продолжения!
  • 20'
    И ещё одно удаление в составе «Динамо»! Сергеев наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой!
  • 20'
    Фисенко, совершив подножку, покатил на лавку штрафников. Большинство «Северстали».
  • 19'
    Не без сумбура гости зачистили свой пятак, но главное — не дали хозяевам бросить в упор.
  • 18'
    Линдберг продавил защитника «Северстали», но пас от правого борта в центр зоны не прошёл.
  • 16'
    Фисенко заблокировал мощный бросок, но быстро поднялся на ноги! Всё в порядке!
  • 15'
    Не удалось «Динамо» разогнать атаку «три в три» — Хабаров на синей линии остановил Шипачёва
  • 14'
    Подъяпольский вместо Шугаева — замена вратаря в составе «Северстали».
  • 14'
    Антон Ведин
    2:3
    ГОЛ! Ведин подкараулил отскок на ползоны, прицелился и с кистей бросил под самую штангу!
  • 13'
    Войнов издали пальнул, заставив Шугаева прижать шайбу. Вбрасывание в зоне соперника динамовцами заработано.
  • 12'
    Фисенко забрался в положение вне игры, а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 11'
    «Северсталь» активную смену провела в зоне атаки, но Бочарова не потревожила.
  • 10'
    1:3
    ГОЛ! Рашевский по центру заехал в зону атаки и с кистей классно бросил из-под защитника — Шугаев оказался бессилен!
  • 9'
    0:3
    ГОЛ! Выбежали череповчане в контратаку, Думбадзе зряче отдал на пятак, а Моисеев хлёстким броском пробил Бочарова!
  • 8'
    Несколько поперечных передачах, далее прострел через пятак, но Линдберг не подстроился под шайбу!
  • 7'
    Думбадзе удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Динамо».
  • 7'
    «Динамо» в одной атаке несколько набросов придумало, но Шугаев не пустил шайбу за спину.
  • 6'
    0:2
    ГОЛ! Вовченко вывели на бросок с ходу из левого круга вбрасывания — шайба залетела в угол ворот! Реализовано большинство!
  • 5'
    Игумнов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Северстали».
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Няттинен в контратаке левым краем заскочил в зону соперника, пытался с неудобной сделать передачу на Лишку, а шайба прошла в домик голкиперу!
  • 3'
    Галиев выдержал паузу, уехал за ворота «Северстали», но пас на пятак не прошёл!
  • 2'
    Петерссон бросал с пятака, но с сопротивлением — Шугаев прижал шайбу!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Дмитрия Шугаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Северстали».