Никита Шашков

• Томи Лямся
  • Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 60'
    Убежал с ворот Красоткин за 30 секунд до сирены! Сибиряки пытаются устроить финальный штурм.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Идёт борьба в средней зоне.
  • 57'
    Не держится шайба у «Сибири». Хозяева уверенно проводят концовку периода, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 56'
    Уверенно уфимцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Картаев.
  • 55'
    Сибиряки держат шайбу, но уфимцы плотно обороняются и не позволяют бросать.
  • 54'
    Удаление у «Салавата». Картаев высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 53'
    Пустозёров после заброшенной шайбы поднял табличку: «Родион, этот гол для тебя».
  • 53'
    4:2
    ГОЛ! Пименов ловко развернулся у борта и сделал перевод в центр зоны, Пустозёров принял шайбу и бросил в верхний угол ворот! Красоткин не дотянулся до шайбы.
  • 51'
    Шмелёв взял инициативу на себя, прорвался по центру и бросил с кистей! Красоткин среагировал.
  • 50'
    Коледов подключился к атаке и зарядил в дальнюю девятку! Красоткин блином парировал шайбу в сторону.
  • 49'
    Коротков в контратаке прорвался по центру и бросил! Шайба пролетела рядом со штангй!
  • 48'
    Хафизуллин и Голубев получили по две минуты за грубость.
  • 48'
    Шарыченков забрал шайбу после дальнего броска Бодрова. И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 46'
    Науменков решился на мощный бросок от своей синей линии! Красоткин сложился и щитком парировал шайбу.
  • 45'
    Санников совершил сольный проход по центру, вылез на ворота и бросил — Красоткин остановил шайбу.
  • 44'
    Шаров на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Науменков выставил клюшку и заблокировал!
  • 42'
    3:2
    ГОЛ! Сибиряки расположились в зоне, Пьянов выкатился по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку, а Липон на пятаке перекрыл обзор Шарыченкову!
  • 41'
    Удаление у «Салавата». Мухамадуллин получил малый штраф за задержку шайбы руками.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Шмелёва и Кадейкина. Сибиряки активизировались в концовке и ответили голом Морозова. Вся борьба впереди!
  • 39'
    3:1
    ГОЛ! Морозов подобрал отскок от борта и бросил низом — шайба угодила в конёк Науменкову и влетела в сетку ворот «Салавата»!
  • 38'
    Липон мощным силовым приёмом встретил Зубарева у борта! С трудом защитник «Салавата» поднялся со льда.
  • 38'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 38'
    Пьянов приложился с левого края! Сибиряки поборолись перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 37'
    Шаров обыграл соперника на фланге и бросил с левого края! Шайба улетела в сторону.
  • 36'
    Удаление у «Салавата». Науменков за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 35'
    Не засчитали гол «Сибири» после видеопросмотра! Кудако подключился к атаке и бросил с ползоны — Шарыченков не удержал шайбу, а Липон добил её в сетку! Но судьи после видеопросмотра определили, что Чесалин перед воротами мешал Шарыченкову.
  • 34'
    Чайковски получил пас на синей линии и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 33'
    Тихонов столкнулся с Красоткиным. И тут же возникла стычка, но судьи успокоили хоккеистов.
  • 31'
    3:0
    ГОЛ! Шмелёв сделал пас на правый край, Кадейкин подхватил шайбу, под углом вылез на ворота и переиграл Красоткина в ближнем бою!
  • 30'
    Удаление у «Сибири». Чесалин нарушил правила в борьбе у борта.
  • 29'
    Глебов продрался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Красоткин блином зацепил шайбу.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Антипин подключился к атаке, доехал до ворот и прострелил на дальнюю штангу, а Шмелёв в касание послал шайбу в сетку!
  • 26'
    Кулёмин стянул на себя двух соперников и сделал пас на левый край, Коледов выкатился и зарядил с острого угла — Красоткин всё контролировал!
  • 25'
    Пименов удалён за симуляцию. Игра пойдёт в формате «4 на 4».
  • 25'
    Морозов сбил Пименова и получил малый штраф за подножку.
  • 24'
    Позиционная атака «Сибири», Чайковски от синей линии зарядил под перекладину — Шарыченков на месте.
  • 23'
    Сибиряки организовали быструю атаку! Шарыченков справился с броском Комарова с пятака.
  • 22'
    Выстояли гости в меньшинстве. «Сибирь» в полном составе.
  • 21'
    Красоткин выловил шайбу после дальнего броска Хафизуллина! «Сибирь» вчетвером.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы активно провели первый период и вышли вперёд после шайбы Кузьмина. «Сибирь» выглядела пассивно в атаке и нанесла всего два броска в створ.
  • 20'
    И в итоге «Сибирь» осталась втроём!
  • 20'
    Голубев за грубость получил две минуты.
  • 20'
    Чесалин за участие в стычке получил 2+2.
  • 20'
    Башкиров потолкался с Чесалиным и получил малый штраф.
  • 20'
    Тихонов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку. И тут же возникла массовая стычка между игроками! Арбитрам с трудом удалось их успокоить.
  • 20'
    Оба игрока получили по две минуты.
  • 20'
    И обоюдное удаление — Яковлев и Кулёмин немного потолкались.
  • 19'
    Егор Аланов
    Удаление у «Сибири». Аланов не успел к шайбе и сбил Кузьмина.
  • 18'
    Чайковски сделал пас под синюю линию! Мухамадуллин сыграл на перехвате, помешав Шарову выкатиться на ворота «Салавата».
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Уфимцы подловили сибиряков на контратаке! Кузьмин на скорости убежал от Чайковски, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба от блина Красоткина влетела в сетку!
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 3:1. Моментов совсем немного.
  • 14'
    Шмелёв ловко развернулся у борта и сделал поперечный перевод! Тихонов не успел к шайбе.
  • 12'
    Сибиряки ответили быстрой атакой по правому флангу, Комаров бросил с острого угла — Шарыченков щитком парировал!
  • 11'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Шмелёв сместился в сторону и бросил! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 10'
    Картаев жёстким силовым приёмом встретил Кудако у борта.
  • 9'
    Без пауз идёт игра. Темп хороший, но не хватает бросков по воротам.
  • 7'
    Шенфельд прорвался по левому флангу и резко бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 6'
    Тихонов по центру прорвался к воротам и бросил из борьбы! Шайба улетела мимо створа.
  • 6'
    Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Мухамадуллин.
  • 5'
    Сибиряки расположились в чужой зоне. Чайковски мощно приложился от синей линии — шайба улетела мимо створа.
  • 4'
    Удаление у «Салавата». Мухамадуллин прихватил клюшкой Пьянова и получил малый штраф.
  • 2'
    Хозяева забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но нет бросков по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Антон Красоткин.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Салавата».