Лаос дал финальный свисток!
  • 90+4'
    Гальярдини получил жёлтую карточку за свой первый же фол. Тут много и не надо.
  • 90+2'
    Диаса вывели на удар с линии вратарской, но Видаль, отпахавший весь матч, в подкате дотянулся до мяча, перелетевший в итоге через перекладину!
  • 90+1'
    Лаос не изменяет себе! Вновь добавлены пять минут!
  • 89'
    Шкриньяр прочитал прострел Робертсона, который выкатывал к воротам «Интера», где сразу три партнёра ждали мяч!
  • 87'
    Никак мерсисайдцы не могут придумать острого продолжения в затяжной позиционной атаке.
  • 85'
    Бастони устроился на жёлтую за грубое нарушение правил. У Лаоса на всех хватит карточек.
  • 84'
    Луис Диас
    Диогу Жота покинул поле. Диас вошёл в игру.
  • 83'
    Ещё одна замена «Интера». Весино вместо Чалханоглу.
  • 81'
    «Ливерпуль» пользуется численным преимуществом, комбинируя на подступах к чужой штрафной.
  • 79'
    Д'Амброзио завалил Мане, но быстро извинился, избежав сурового взгляда Лаоса.
  • 77'
    Салаху надо чуть-чуть подкорректировать прицел! Второй удар египтянина в матче пришёлся в каркас ворот «Интера»!
  • 75'
    Дармиан вошёл в игру, заменив Дюмфриса.
  • 75'
    Корреа появился на поле в составе «нерадзурри». Лаутаро заменён.
  • 75'
    Тройную замену подготовил Симоне Индзаги. Гальярдини вместо Брозовича.
  • 73'
    Робертсон от угла поля закрутил подачу к линии вратарской, где Ханданович через головы игроков добрался кулаками до мяча.
  • 71'
    Садио Мане
    Мане откровенно врезался в соперника. И это жёлтая карточка, которая, впрочем, вызвала недовольство у Садио.
  • 70'
    Гостям теперь надо искать свой второй гол, играя в меньшинстве. А хозяева никуда не спешат, владея мячом в центре поля.
  • 68'
    Подвёл, безусловно, Санчес свою команду, но и к Симоне Индзаги есть вопросы. Пожалуй, главный тренер «Интера» мог и раньше заменить излишне заведённого чилийца.
  • 66'
    Хендерсон вышел на поле, заменив Алькантару.
  • 65'
    Наби Кейта
    Кейта заменил Джонса.
  • 65'
    Споры и крики пошли с лавки «Интера»! Лаос успел и там выдать кому-то красную. Видимо, кому-то из наставников.
  • 63'
    Санчес дотянулся в подкате до мяча, а после наступил Фабиньо на ногу! Лаос без промедления достал жёлтую, которая для Алексиса стала второй! Удаление!
  • 62'
    0:1
    ГОЛ! Шикарный мяч! «Интер» добавил в атаке, а «Ливерпуль» этот момент зевнул! Лаутаро Мартинес с двух метров от штрафной нанёс роскошный удар точно в дальнюю девятку!
  • 61'
    Д'Амброзио зацепился за линию офсайда и попытался пробить из-за штрафной «Ливерпуля» — большой промах.
  • 60'
    И ещё момент «Интера»! Лаутаро в центре штрафной выдержал паузу и пробил низом — мяч после рикошета прошёл мимо створа!
  • 59'
    Организовали «нерадзурри» контратаку, в которой прошёл прострел слева к линии штрафной, но удар Чалханоглу пришёлся в защитника.
  • 58'
    «Интер» в последние минуты вынужден играть без мяча. «Ливерпуль» показывает отличный контроль.
  • 56'
    «Ливерпулю», похоже, больше надоели нули на табло, хотя мерсисайдцев этот счёт вполне устраивает.
  • 54'
    «Ливерпуль» успокоил игру, выбрав неспешный контроль мяча в центре поля.
  • 52'
    Момент! Ханданович немного не рассчитал выход из ворот, смахнув мяч прямо на ногу Салаху, но тот ударом из центра штрафной угодил в штангу!
  • 51'
    Трент и Робертсон с флангов устроили загрузку мяча к воротам, но защита «Интера» справилась.
  • 49'
    Санчес наносил удар в падении головой, но из очевидного положения «вне игры». Бекер не стал смотреть на лайнсмена, поймав мяч в руки.
  • 47'
    Робертсон получил жёлтую за фол против Дюмфриса. Посыпались карточки от испанского судьи.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 46'
    У «Интера» есть замена в перерыве матча. Д'Амброзио вышел на поле. Де Врей остался без второго тайма.
  • 45+7'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первому тайму матча с такой яркой афишей не хватало опасных ситуаций у ворот. Самый интересный момент — попадание Матипа в перекладину. «Интер» и на вторую половину выйдет с прежней задачей — у «Ливерпуля» нужно отыгрывать два мяча, привезённых с «Сан-Сиро».
  • 45+6'
    Добрал испанский рефери норму по карточкам, показав ещё и Видалю жёлтую.
  • 45+4'
    И всё же полез Лаос в карман за карточкой. Санчес не избежал предупреждения.
  • 45+4'
    Санчес заслуживал, как минимум, жёлтой карточки за грубый подкат против Алькантары, но Лаос ограничился свистком. Это точно испанский арбитр?
  • 45+2'
    Быстро переиграли. Всё-таки пять минут арбитр компенсировал к первому тайму.
  • 45+1'
    Четыре минуты Лаос добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Джонс после прохода по центру задумал разыграть стеночку с Салахом, но обратный пас пошёл уже в ту зону, где никого не было.
  • 42'
    Бекер среагировал на неприятный удар Чалханоглу от угла штрафной, отбив мяч в сторону от ворот!
  • 40'
    Диогу Жота
    Диогу Жота запоздал с подкатом, сбив Шкриньяра у угла штрафной. Лаос позволил «нерадзурри» довести атаку, а уже в паузе наградил португальца жёлтой карточкой.
  • 39'
    Санчес получил мяч у края штрафной «Ливерпуля», откуда задумал прострел к воротам, но услышал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.
  • 38'
    Чалханоглу от угла поля навесил мяч на ближний угол вратарской, далее пошла скидка на дальнюю штангу, но эту зону мерсисайдцы внимательно контролировали.
  • 36'
    Салах готов был откликнуться на заброс из глубины в штрафную гостей, но Ханданович вовремя выбежал из ворот, опередив грозного форварда «Ливерпуля».
  • 34'
    Да, та пауза была связана именно с оказанием помощи одному из болельщиков. Оперативно сработали.
  • 32'
    Ещё один мерсисайдский корнер привёл к удару ван Дейка головой, но мяч после рикошета не залетел в ворота «Интера»!
  • 31'
    Трент со стандартного положения сделал подачу в центр штрафной «Интера», откуда Матип даже без прыжка пробил головой — мяч врезался в перекладину!
  • 29'
    Не затянулась надолго пауза в игре. Возвращаемся к событиям на поле.
  • 28'
    Матеу Лаос поочерёдно пообщался с наставниками команд. Клопп даже с улыбкой воспринял разговор с главным арбитром.
  • 26'
    Интересно! Судья прервал встречу! Команды подбежали к бровке к своим тренерам. И в чём причина? Возможно, кому-то из болельщиков стало плохо, но это лишь версия.
  • 24'
    «Ливерпуль» долго готовит атаку, перекатывая мяч в центре поля.
  • 22'
    Лаутаро по центру пытался проскочить в штрафную «Ливерпуля», но Трент оттеснил соперника от мяча.
  • 20'
    «Ливерпуль» в прессинге был близок к перехвату на чужой половине, но Видаль в нужный момент грамотно подставился под толчок от Фабиньо.
  • 18'
    Трент не дал пройти проникающему пасу Санчеса в штрафную «Ливерпуля», где Перишич уже был готов принять мяч.
  • 16'
    Право на второй угловой получили хозяева. Трент совершил навес от флажка в штрафную «Интера», ван Дейк пробил головой, но получилось по центру ворот — Ханданович на месте.
  • 14'
    Пока «Интер» больше флангами предпочитает атаковать, опираясь на скоростные рывки от Перишича и Дюмфриса.
  • 12'
    Робертсон на фланге пошёл в отбор, но врезал Дюмфрису сзади по ноге. Сегодня по позициям на поле много интересных дуэлей нас ждёт.
  • 10'
    Прострел Робертсона позволил мерсисайдцам заработать угловой, а уже подача от Эндрю во вратарскую едва не привёл к удару в упор — Шкриньяр помешал в последний момент!
  • 9'
    Чалханоглу по центру протащил атаку гостей, но выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Санчес даже не попытался побежать за мячом.
  • 7'
    Дошла быстрая атака «Интера» до удара Дюмфриса с зоны подбора — Бекер начеку!
  • 5'
    Матип справился с подачей Шкриньяра в штрафную хозяев, головой выбив мяч подальше от ворот Бекера.
  • 3'
    Трент до конца отработал с Перишичем, помешав тому после флангового прохода сделать навес в штрафную «Ливерпуля».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 2:0.