Паулинью в порядке, а вот Карсону достаточно долго оказывают помощь.
  • 77'
    Эдвардс отличную передачу на ход Паулинью выполнил, тот пытался нанести удар в левый угол, однако выскочивший навстречу Карсон заблокировал коленом! Столкнулись при этом футболисты и оба лежат на газоне.
  • 75'
    Порро справа вошёл в штрафную и в борьбе с защитником хотел пробить в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал!
  • 73'
    Гвардиола решает дать запасному голкиперу поиграть — ну или, по крайней мере, постоять в воротах. Карсон появляется вместо Эдерсона.
  • 72'
    Рейс слева вошёл в штрафную и пробил в касание с острого угла — немного выше ворот получилось!
  • 70'
    Марез навесил со штрафного по центру к линии вратарской, мяч оттуда был выбит на Зинченко, а удар Александра пришёлся в защитника.
  • 68'
    С углового «Сити» ничего опасного не создал.
  • 67'
    Марез на правом фланге открылся под разрезающую передачу и прострелил в центр штрафной, где Коатес опередил Жезуса, но едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой пролетел он!
  • 65'
    Эдвардс прострелил вдоль лицевой в штрафную, где Лапорт опередил Паулинью и выбил мяч.
  • 63'
    Разыграл угловой «Сити», но ничего опасного не создал.
  • 62'
    Марез с правого фланга навесил во вратарскую, где Адан опередил Жезуса и кулаком выбил мяч на угловой.
  • 60'
    Эдвардс убежал от Зинченко после навеса из глубины поля, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — слабовато вышло, Эдерсон легко поймал мяч.
  • 58'
    Первая замена у гостей — Эдвардс вместо Сарабии.
  • 57'
    Табата справа вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол — Зинченко подставил ногу, почти заблокировав удар, и мяч прикатился к Эдерсону в руки.
  • 55'
    Со стандарта ничего опасного «горожане» не создали. Попытались контратаковать гости, но быстро потеряли мяч.
  • 53'
    А сейчас Макэйти отличную передачу в штрафную на Стерлинга выполнил, но Нету в последний момент помешал Рахиму пробить, отправив мяч на угловой!
  • 51'
    У Макэйти не прошёл навес слева в штрафную, перехвачен был этот мяч.
  • 49'
    Отменён гол из-за небольшого офсайда у Габриэла!
  • 48'
    Проверяют это взятие ворот с помощью VAR.
  • 47'
    ГОЛ! Свежий Марез прорвался к штрафной по правому флангу, обыграл двух соперником и выполнил передачу налево, на Жезуса, который переправил мяч в ближний угол!
  • 46'
    А Фодена заменил 19-летний Макэйти.
  • 46'
    Рияд Марез
    Двойная замена от Гвардиолы. Марез появляется вместо Силвы.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Непохоже, чтобы «Спортинг» сегодня был настроен на что-то, кроме нулевой ничьей, хотя понятно, что надеяться португальской команде в этом противостоянии не на что уже с концовки первого тайма в Лиссабоне. «Манчестер Сити» периодически атакует, но не очень настойчиво, и пока опасных моментов совсем мало было. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 44'
    Зинченко руками завалил Сарабию на газон на фланге. Украинцу жёлтую арбитр показывать не стал почему-то.
  • 43'
    Фоден сейчас чуть не вывел Жезуса один на один, но Инасиу в подкате успел выбить мяч из штрафной!
  • 41'
    Навесил сам пострадавший со штрафного, а Жезус оказался в офсайде.
  • 40'
    Слимани жёстко врезался в Стоунза и получил «горчичник».
  • 39'
    Жезус въехал Рейсу локтем по лицу в борьбе за мяч.
  • 38'
    Фоден прекрасной навесной передачей в одно касание вывел Стерлинга один на один, Рахим перебросил Адана, но голкипер сумел зацепить мяч рукой и спасти ворота!
  • 37'
    Сива справа навешивает в штрафную, защита выбивает мяч на Зинченко, который с противоположного фланга простреливает вдоль лицевой линии, а там Нету не даёт Фодену замкнуть!
  • 36'
    Паулинью с левого фланга прострелил в направлении Слимани, но мяч был перехвачен в центре штрафной.
  • 34'
    Контролируют мяч «горожане», ничего интересного не происходит на поле.
  • 32'
    Хороший навес из глубины поля на Паулинью прошёл, но, во-первых, всё равно не смог он обыграть Стоунза, а во-вторых, был в офсайде.
  • 30'
    Стерлинг прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита перехватила мяч.
  • 28'
    Фоден навесил с заработанного Жезусом штрафного на фланге — высоковато получилось, Лапорт еле-еле коснулся мяча головой в прыжке, не более того.
  • 26'
    Два угловых подряд заработали «горожане». После второго Стоунз пробил головой в прыжке, но попал в защитника.
  • 25'
    Фоден резко пробил под левую штангу со средней дистанции — Адан среагировал, несмотря на небольшой рикошет от Коатеса, и в прыжке перевёл на угловой!
  • 23'
    Опасно! Жезус из правой части штрафной прострелил в касание после навеса к дальней штанге, где Стерлинг едва не замкнул в пустой угол — Луиш Нету в последний момент заблокировал удар!
  • 21'
    Слимани в быстрой атаке пытался пройти к воротам вдоль лицевой линии, но Лапорт в подкате помешал это сделать.
  • 19'
    Бернарду Силва получил мяч на правом фланге и попытался прорваться в штрафную, но не смог пройти Нету.
  • 17'
    Стерлинг на левом фланге оказался в офсайде.
  • 15'
    Фоден нарушил правила на Угарте после этого штрафного.
  • 14'
    Паулинью
    Паулинью зачем-то снёс Лапорта у чужой штрафной, выставив руку в сторону, словно шлагбаум.
  • 13'
    Адан ловит мяч после навеса Фодена от угла поля.
  • 13'
    Фактически тёзка главного героя GTA: San Andreas Си Джей Иган-Райли прошёл по флангу к штрафной и выполнил навес к воротам — защита выбила на угловой.
  • 11'
    Слишком сильная передача на Бруну Табата последовала, мяч под присмотром Зинченко за лицевую линию улетел.
  • 9'
    Угарте врезался в Жезуса где-то на линии штрафной, но арбитр нарушения правил не зафиксировал, и VAR тут вмешиваться не стал.
  • 7'
    Стерлингу немного не хватило скорости, чтобы успеть за мячом на левом фланге после дальнего навеса.
  • 5'
    Уверенно контролирует мяч «Манчестер Сити», несмотря на расслабляюще крупную победу в первой встрече.
  • 3'
    Стерлинг подыграл себе рукой в атаке.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 5:0.