• 69'
    Жереми Бога
    Двойная замена у хозяев поля. Бога выходит вместо Малиновского.
  • 65'
    Вирц с левого фланга прошёл к центральной части поля и прострелил в штрафную на Диаби, которого опередил пошедший в подкат Джимсити.
  • 63'
    Толой остался чем-то недоволен по итогам этого гола и в итоге получил жёлтую за споры.
  • 63'
    Мусса Диаби
    3:2
    ГОЛ! Коссуну выполнил передачу на Адли, в результате борьбы которого с Джимсити получилась скидка на ход Диаби. Мусса прошёл по центру к штрафной и с 15 метров с левой ноги уложил мяч низом точно под дальнюю штангу!
  • 61'
    Первая замена в матче — Коссуну вместо Аларио.
  • 49'
    3:1
    ГОЛ! Малиновский обработал мяч после навеса Хатебура справа и покатил его на Мурьеля, который подработал его под удар в штрафной и на средней высоте пробил под самую правую штангу!
  • 47'
    Малиновский после прострела Мурьеля слева не смог пробить из центра штрафной в борьбе с Тапсоба.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.
  • 45'
    Мурьель с углового навесил на Малиновского, который пробил головой из вратарской над перекладиной!
  • 44'
    Копмейнерс от центра поля выполнил прекрасную передачу налево, на ход Дзаппакосте, который на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Градецка перевёл на угловой!
  • 42'
    Малиновский с правого фланга прошёл в штрафную и навесил к дальней штанге, где Копмейнерс нанёс удар в касание под левую штангу — Градецки в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 41'
    Штрафной в центре поля заработал «Байер».
  • 39'
    Мурьель на левом фланге получил мяч от Дзаппакосты, прошёл Фримпонга и от края штрафной нанёс мощный удар в ближний угол — Градецки удалось парировать, а Копмейнерс в касание не попал в противоположный, пустой угол!
  • 37'
    Вирц ворвался справа в штрафную и нарушил там правила в борьбе с Фройлером.
  • 35'
    Дзаппакоста по центру прорвался в штрафную, но пробил несильно и прямо в руки Дзаппакосте.
  • 33'
    Диаби обыграл защитника на входе в штрафную, после чего пробил левее штанги.
  • 31'
    Мурьель получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар левее ворот.
  • 29'
    Тапсоба подключился к атаке и со средней дистанции резко пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!
  • 27'
    Паласиос пытался найти Диаби на правом фланге, но мяч перехватил Дзаппакоста.
  • 25'
    2:1
    ГОЛ! А теперь в обратную сторону сработала эта связка. Малиновский прошёл с фланга к штрафной и покатил мяч на Мурьеля, который, не сближаясь с защитником, пробил низом под опорную ногу голкиперу!
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Малиновский получил мяч от Фройлера, обыгрался с Мурьелем, получив ответную передачу в центре штрафной, и отличным ударом уложил мяч в правый угол ворот!
  • 22'
    Малиновский навесил с фланга в центр штрафной — Та сделал скидку головой на Градецки.
  • 20'
    Малиновский, находясь на правом фланге, выполнил передачу к линии штрафной на Мурьеля, который в касание прострелил на Толоя — а тот несильно пробил прямо в Градецки.
  • 18'
    Вирц закрутил мяч с фланга в штрафную, но никто из партнёров до него не добрался.
  • 17'
    Фримпонг навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 15'
    Диаби затянул с обработкой мяча на правом фланге и в итоге потерял его.
  • 13'
    Демирал сделал скидку головой на ход Мурьелю, который был в офсайде.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Диаби набрал скорость на правом фланге и от линии штрафной прострелил на Паласиоса, который переправил мяч Вирцу. Флориан внутри дуги штрафной покатил его на Арангиса, а тот нанёс прекрасный удар под правую штангу!
  • 9'
    Де Рон попал Аларио по ногам совсем рядом со штрафной. Арангис пробил со штрафного в левый угол — штанга спасла «Аталанту»!
  • 7'
    Аларио пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но Демирал выбил у него мяч.
  • 5'
    Копмейнерс разыграл заработанный Фройлером на фланге штрафной с Мурьелем и навесил в штрафную, откуда Тапсоба выбил его головой.
  • 3'
    Малиновский нанёс удар от линии штрафной в правый нижний угол — слабовато вышло, Градецки легко справился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Аталанта» — «Байер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.