Кирилл Пилипенко

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Андрей Владимирович Разин
  • 60'
    Всё! Прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке переиграло «Северсталь» — 5:2! Впервые в этой серии победили хозяева! Ключевым отрезком в матче стал старт второго периода, за который динамовцы забросили три шайбы! Команда Алексея Кудашова захватывает лидерство в серии — 3-2! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Шугаев сменился на шестого полевого. Вовченко бросал — Ерёменко хорош на перемещении!
  • 60'
    Егор Зайцев
    Егор Зайцев удалён за выброс шайбы. Большинство для «Северстали».
  • 59'
    Гуслистов от правого борта скинул шайбу в центр зоны, но получилось в коньки сопернику.
  • 58'
    Вернулись на лёд пятые полевые. Рогов пытался бросить со входа в зону — неудачно.
  • 57'
    Рашевский сделал круг по зоне соперника, выкатился в центр и бросил — Тихонов на пути!
  • 56'
    Сергеев удалён за грубость. На обоюдном штрафе остановились арбитры.
  • 56'
    Иван Емец
    Емецу выписали две минуты штрафа за блокировку.
  • 56'
    Ерёменко прижал шайбу под щитками, но это не остановило череповчан, принявшись толкаться на пятаке! В итоге всё перешло в массовую заварушку!
  • 56'
    «Динамо» позволило себе проброситься. Не удаётся «Северстали» навалиться на чужие ворота.
  • 55'
    49:20 — статистика по броскам в створ! Ведин сам полез на ворота гостей, но Шугаев остановил шайбу!
  • 54'
    Колмыкову не дали бросить с пятака, а вот Рогов приложился от синей линии — блокирована попытка на подлёте к воротам «Динамо».
  • 53'
    Если «Северсталь» ещё рассчитывает спасти эту игру, нужно начинать прямо сейчас! Помогать «Динамо» вряд ли будет.
  • 52'
    Эрик О'Делл
    5:2
    ГОЛ! Линдберг из угла сделал пас в центр зоны, откуда О'Делл нанёс бросок в касание — шайба залетела в ворота! Реализовано большинство!
  • 52'
    Войнов плотно приложился от синей линии — Шугаев уверенно забрал шайбу в ловушку!
  • 51'
    Хабаров в зоне атаки совершил блокировку. «Динамо» получило большинство.
  • 51'
    Муранов из борьбы бросил от лицевой — Шугаев исключил риски, прижав шайбу ловушкой.
  • 50'
    «Северсталь» привозит шайбу в зону соперника, а «Динамо» в ответ аккуратно отбрасывается.
  • 49'
    Рогов закрыл синюю линию и бросил с кистей — мимо цели!
  • 48'
    Войнов в одной смене нанёс два броска — Шугаев надёжно сыграл на щитках.
  • 47'
    «Северстали» надо отыгрывать две шайбы, но пока череповчане в третьем периоде не могут похвастаться даже бросками в створ.
  • 46'
    Думбадзе немного ошибся на входе в зону соперника — лайнсмен заметил положение «вне игры».
  • 45'
    Не воспользовались гости удалением Муранова. Игра «5 на 5»!
  • 44'
    Морозов принял шайбу у ворот «Динамо», развернулся, но бросить мимо Ерёменко не сумел!
  • 43'
    Муранов удалён за блокировку. Няттинен заработал для «Северстали» большинство.
  • 42'
    Шугаев среагировал на бросок Шипачёва, а Линдберг при добивании не попал в створ! Не реализовали москвичи численное преимущество.
  • 41'
    Стартовал третий период! «Динамо» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Событийным получился второй период. Мы увидели шесть заброшенных шайб, три из которых в большинстве, а также два динамовских нереализованных буллита! «Динамо» мощно начало 20-минутку, отправив три шайбы в ворота «Северстали», череповчане сумели отыграть два гола, но москвичи смогли ближе к перерыву отличиться ещё раз — 4:2! Классный хоккей!
  • 39'
    Хабаров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 39'
    Подъяпольскому сразу не дали смениться, но в паузе Шугаев вернулся в гостевой створ.
  • 38'
    Подъяпольский справился с буллитной попыткой Сергеева, подняв щиток на пути шайбы в ворота!
  • 38'
    Сергеев вышел из штраф-бокса, получил шайбу, рванул к воротам «Северстали», где его со спины придержал Хабаров — буллит!
  • 37'
    Кодола и Тимашов бросали по воротам — безрезультатно! Вышла шайба из зоны москвичей.
  • 36'
    Недолго команды поиграли в равных составах. Сергеев, совершив подножку, оставил «Динамо» в меньшинстве.
  • 36'
    Всё, возвращаемся к игре в равных составах!
  • 36'
    4:2
    ГОЛ! Галиев успевает забросить при игре «5 на 3! Бросок с ходу из левого круга вбрасывания пришёлся в ближнюю девятку!
  • 34'
    Шугаев вернулся в ворота «Северстали»! Продолжает двойное большинство «Динамо»!
  • 34'
    Линдберг не реализовал буллит — Подъяпольский отразил шайбу в сторону!
  • 34'
    Подъяпольский вышел в ворота «Северстали» на буллит!
  • 34'
    Не затолкали москвичи шайбу с пятака! Судьи рассмотрели задержку шайбу руками, назначив буллит!
  • 34'
    Ещё и Няттинен наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой. Втроём остаётся «Северсталь»!
  • 34'
    Стенквист наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 33'
    Пресс броском с кистей выцеливал ближнюю девятку — небольшой промах!
  • 32'
    Заходила «Северсталь» на 3:3, но Алексееву в ближнем бою не удалось пробить Ерёменко!
  • 31'
    Гераськин от борта сделал пас в центр зоны атаки, но чуть не в клюшку партнёру.
  • 30'
    3:2
    ГОЛ! И вновь сработало большинство! Гераськину не удалось замкнуть дальнюю штангу, но Няттинен воспользовался отскоком шайбы на пятак, добив в цель!
  • 29'
    Войнов наказан малым штрафом за подножку. Очередное большинство «Северстали»!
  • 28'
    Пресс завершил большинство «Северстали» мощным броском из центра зоны — прямо в Ерёменко!
  • 27'
    Робин Пресс
    3:1
    ГОЛ! Пресс в касание щёлкнул с ползоны — Ерёменко, оставшийся без должного обзора, среагировать не сумел! Сработал ход Разина!
  • 27'
    Вовченко бросал с ходу после перевода на дальний пятак — шайба не зашла в ближний угол ворот!
  • 27'
    Интересный ход! Шугаев после тайм-аута остался на лавке — «3 на 6»!
  • 26'
    Тайм-аут берёт «Андрей Разин!
  • 26'
    Втроём остаётся «Динамо»! Фисенко удалён на две минуты за подножку.
  • 26'
    Петунин удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Северстали».
  • 25'
    Подъяпольский заменён. Шугаев покатил в ворота «Северстали».
  • 25'
    3:0
    ГОЛ! Петерссон перевёл шайбу на правый круг вбрасывания на Войнова, который кистями бросил точно в угол ворот!
  • 24'
    Ефремов мог сделать счёт крупным, но не сумел замкнуть дальнюю штангу!
  • 23'
    Антон Ведин
    2:0
    ГОЛ! Потеряли гости шайбу за своими воротами, Шипачёв тут же отдал на пятак, откуда Ведин расстрелял цель!
  • 22'
    Войнов с ходу зарядил от синей линии — Подъяпольский щитком отбил шайбу в сторону.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Первую волну динамовской атаки череповчане отбили, но последующий наброс от синей линии привёл к подправлению Линдберга с пятака, протолкнувшего шайбу под вратарём!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучал свисток на перерыв! Большую часть периода «Динамо» владело инициативой, внушительно перебросав соперника (16:7), но «Северсталь» справилась с давлением, удержав нули на табло. Продолжение следует!
  • 19'
    Гераськин от синей линии с кистей опасно бросил — рядом со штангой!
  • 18'
    14:5 — серьёзное преимущество московского «Динамо» по броскам в створ.
  • 17'
    Выстояла «Северсталь» в меньшинстве. Вовченко получил клюшкой по лицу, но судьи этот момент не заметили.
  • 16'
    Галиев справа прострелил на дальнюю штангу — мимо клюшки Линдберга! Продолжают москвичи комбинировать в зоне соперника.
  • 15'
    Думбадзе заблокировал мощный бросок Войнова от синей линии!
  • 14'
    Рашевский бросил от борта — Подъяпольский, отбив шайбу клюшкой, сдвинул ворота! Судья расценил, как умышленный сдвиг ворот. Большинство для «Динамо»!
  • 13'
    Рогов простреливал на дальнюю штангу, где располагался Емец, но подставить клюшку тому не позволили!
  • 12'
    Миронов отдал на пятак, там Петунин пытался подправить, но шайба нашла щитки голкипера «Северстали»!
  • 11'
    Обменялись команды опасными атаками! Шипачёв вывел Ведина на бросок — Подъяпольский потащил! В ответ череповчане укатили «два в одного», Гуслистов получил шайбу у ворот, но не смог переиграть Ерёменко!
  • 10'
    Муранов таранил оборону «Северстали», выбравшись на пятак, где с толкнулся с вратарём. Судья не стал наказывать динамовца малым штрафом, хотя основания были.
  • 9'
    Лишка с ползоны бросал, но не помог и рикошет по пути — Ерёменко прихлопнул шайбу ловушкой.
  • 8'
    Тимашов кистями бросал от синей линии, но шайба до ворот «Динамо» не долетела.
  • 7'
    На старте матча динамовцы демонстрируют большую бросковую активность — 4:1.
  • 6'
    Шипачёв довёл атаку «Динамо» до броска по воротам — Подъяпольский и тут хорош!
  • 5'
    О'Делл бросал низом с острого угла — Подъяпольский успел закрыть «домик»!
  • 4'
    Выскочила шайба неожиданно на гостевой пятак, но Подъяпольский зачистил пространство у ворот.
  • 3'
    Череповчане в зоне атаки по бортам погоняли шайбу, в итоге москвичи пробросились.
  • 2'
    Подъяпольский среагировал на два броска! Сергеев угрожал атакой с ползоны — голкипер «Северстали» потащил!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.