• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 60'
    Финальная сирена!
  • 59'
    Тихонов дарит шанс «Сибири» на спасение, получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 58'
    Пытались новосибирцы быстро вернуть игру в зону соперника, но попались в офсайд.
  • 57'
    Кулёмин не смог продавить Кудако, а Красоткин вовремя вышел из ворот, оказавшись первым на шайбе.
  • 56'
    Егор Аланов
    3:2
    ГОЛ! Шарыченков не рассчитал выход к лицевому борту, вернулся в ворота, но с броском Аланова из правого круга вбрасывания не справился!
  • 55'
    «Салават» к бортам отодвигает шайбу, лишая соперника возможности обострить ситуацию у ворот Шарыченкова.
  • 54'
    Выстояли новосибирцы в важный момент, отбившись от уфимского большинства! Остаётся пока «Сибирь» в игре!
  • 52'
    Коротков удалён на две минуты за удар клюшкой. Большинство «Салавата».
  • 51'
    Кадейкин сам полез на ворота «Сибири», но Аланов оттеснил уфимца от шайбы, которую Красоткин накрыл ловушкой.
  • 50'
    Шарыченков справился с дальним броском, забрав шайбу в ловушку.
  • 49'
    «Салават» отбился от атаки соперника, но ценой проброса. Вернулась шайба в зону хозяев.
  • 48'
    Науменков бросил от синей линии — шайба ушла за ворота «Сибири».
  • 46'
    3:1
    ГОЛ! Шаров завершил быструю атаку гостей броском в цель! Вернулась «Сибирь» в игру!
  • 45'
    Морозов поспешил с первым длинным пасом — проброс зафиксирован у «Сибири».
  • 44'
    Никак новосибирцы не могут закрепиться в зоне соперника. Уфимцы упрощают свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу в среднюю зону.
  • 43'
    «Сибирь» навязала борьбу в зоне атаки, но добилась только вбрасывания у ворот Шарыченкова.
  • 42'
    Красоткин среагировал на опасный прострел, оставив уфимцев без четвёртой шайбы!
  • 41'
    3:0
    ГОЛ! «Сибирь», видимо, забыла выйти вовремя на лёд! Кадейкин сделал передачу на пятак, откуда Кулёмин нанёс прицельный бросок! Это уже серьёзно!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Салават» добавил в движении, «Сибирь» пришлось больше обороняться, в итоге хозяева организовали две голевые атаки — Пустозёров и Кузьмин порадовали уфимских болельщиков, 2:0. У новосибирцев ещё есть третий период, в котором гости будут стараться зацепиться за продолжении серии.
  • 40'
    Хохряков был близок к цели! Бросок уфимца пришёлся в каркас ворот «Сибири»!
  • 39'
    «Салават» не заметил большинства соперника. Шарыченков за две минуты так и не вступил в игру.
  • 38'
    Хохряков после перехвата на синей линии укатил «один в ноль», но пробить Красоткина не получилось!
  • 37'
    Первая попытка большинства для «Сибири». Кулёмин наказан малым штрафом за толчок клюшкой.
  • 37'
    Алалыкин по центру закатился в зону соперника и бросил — блокирована попытка.
  • 36'
    Не удалось «Салавату» разогнать атаку — пробросились хозяева площадки.
  • 35'
    14:14 — абсолютное равенство по броскам в створ. «Салават» свои шансы использует пока лучше.
  • 34'
    Тихонов бросал, сам искал вариант и добить с пятака, но Красоткин прижал шайбу!
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Убежали юлаевцы в контратаку после отбора Хохрякова на своей синей линии, далее Тихонов от правого борта прострелил на дальнюю штангу, откуда Кузьмин расстрелял ворота!
  • 32'
    Пьянов дважды пытался бросить, но шайба так и не добралась до ворот «Салавата»!
  • 31'
    Пименова в уфимской атаке «три в два» вывели на бросок из центра зоны — мимо цели.
  • 30'
    Освободились штрафные боксы, в которых в какой-то момент находились по два игрока от каждой из команд.
  • 29'
    «Сибирь» провела позиционную атаку, но так и не проверила Шарыченкова.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Пустозёров правым краем заехал в зону атаки и с неудобной руки прострелил на пятак, где шайба рикошетом от конька Бодрова залетела в ворота!
  • 28'
    Панин зарядил от синей линии, Хохряков искал отскок от щитка вратаря, но упёрся в защитника «Сибири».
  • 27'
    Кадейкин до ползоны добрался и резко бросил низом — рядом со штангой!
  • 26'
    Шаров сделал кружок по зоне соперника, но под давлением вынужден был покинуть уфимские владения.
  • 25'
    Тихонова тоже усадили на лавку штрафников.
  • 25'
    Липон и Тихонов немного повздорили в паузе. Судья выписал штрафы за грубость.
  • 25'
    Науменков не выдержал, толкнув соперника клюшкой. Не будет большинства у «Салавата».
  • 25'
    Чесалин нарвался на малый штраф за блокировку.
  • 24'
    Бросок Коледова от синей линии гости легко заблокировали — шайба покинула площадку.
  • 23'
    Яковлев плотно сыграл по Алалыкину, помешав тому бросить с близкого расстояния!
  • 22'
    Пьянов опасно добивал после отскока шайба от лицевого борта — Шарыченков плечом закрыл ближний верхний угол ворот!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб мы не дождались, хотя «Салават», играя в большинстве, создавал трудности обороне «Сибири». Пока по нулям!
  • 19'
    Не реализовали уфимцы второе подряд большинство, хотя давление у новосибирских ворот моментами зашкаливало.
  • 19'
    Башкиров сделал вираж за воротами «Сибири» и попытался завернуть шайбу в угол — Красоткин успел подсунуть щиток!
  • 18'
    Жарко было у ворот «Сибири»! Несколько опасных бросков прошло — Красоткин справился с нагрузкой!
  • 17'
    Коротков удалён за толчок соперника клюшкой. Тихонов заработал для «Салавата» большинство.
  • 16'
    Коротков по центру пытался проскочить к воротам хозяев, но шайбу потерял в борьбе с защитником.
  • 15'
    Пьянов бросал слева из-под защитника — Шарыченков щитком парировал шайбу.
  • 14'
    Здорово уфимцы укатили в контратаку, в которой Красоткин среагировал на бросок Кузьмина, а Санникову не дали добить с пятака!
  • 13'
    Шенфельд прорвался к воротам «Салавата», но бросок низом не стал голевым — шайба не прошла под щитком Шарыченкова!
  • 12'
    Кузьмин вернулся на лёд! Избежал уфимский игрок серьёзных последствий, попав под жёсткий силовой приём.
  • 11'
    Не разобрались уфимцы на входе в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 10'
    Шенфельд подобрал шайбу у ворот «Салавата», но подстроиться под сильный бросок не получилось — Шарыченков чётко сработал ловушкой!
  • 9'
    Навязали гости борьбу у чужих ворот, но хозяева избежали броска в упор.
  • 8'
    Коледов бросил кистями от правого борта, но Кадейкин не успел закрыть обзор голкиперу, забравшего шайбу в ловушку.
  • 7'
    Не удалось «Сибири» выйти в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 6'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам.
  • 5'
    Выстояли новосибирцы в меньшинстве, надёжно отработав в обороне.
  • 4'
    Кудако помешал Шмелёву прицельно бросить ползоны — шайба после рикошета полетела выше ворот.
  • 3'
    «Сибирь» наказана малым штрафом за нарушение численного состава. Большинство «Салавата».
  • 2'
    Бодров тоже получил две минуты штрафа за грубость.
  • 2'
    Санников решил заступиться за партнёра, получив две минуты штрафа за грубость.
  • 2'
    Понадобились носилки Кузьмину. Шею повредил игрок «Салавата».
  • 2'
    Бодров провёл жёсткий силовой приём! Кузьмину нужно время, чтобы прийти в себя.
  • 2'
    Шарыченков без проблем справился с броском от синей линии, блином отбив шайбу в сторону.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Салавата».