Дейн Скарлетт

• Ральф Рангник
  • Антонио Конте
  • 90+3'
    Кавани в контратаке вырезал пас в направлении Санчо, но Ромеро в подкате помешал сопернику нанести удар с близкого расстояния!
  • 90+2'
    Кавани не сумел протолкнуть мяч в штрафную гостей, хотя защитник «шпор» в отборе сыграл на грани с фолом.
  • 90+1'
    Четыре минуты ещё есть у «Тоттенхэма», чтобы постараться спасти эту игру!
  • 90'
    Кейн поспешил с подачей от края штрафной, забросив мяч через перекладину. Де Хеа никуда не торопится, затягивая ввод мяча в игру.
  • 88'
    Гарри Уинкс
    Уинкс вместо Бентанкура — ещё одна замена «Тоттенхэма».
  • 87'
    Бергвейн вышел в линию атаки «Тоттенхэма». Дэвис заменён.
  • 85'
    Поль Погба
    Погба за грубый фол против Кейна получил справедливую жёлтую карточку.
  • 83'
    Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Отправился Роналду на заслуженный отдых. Линделёф вышел в линию обороны.
  • 81'
    3:2
    ГОЛ! Вот это отдохнул в Португалии! После подачи Теллеса от угла поля в центр штрафной Роналду головой переправил мяч в девятку! Льорис лишь взглядом проводил мяч! Хет-трик Криштиану!
  • 80'
    Есть замена и у хозяев. Кавани вышел на поле, заменив Матича.
  • 78'
    Лукас Моура
    Кулушевски сняли с игры. Лукас Моура появился на поле.
  • 77'
    Роналду заходил на хет-трик! Принял Криштиану мяч в центре штрафной и внешней пробил под ближнюю штангу — Льорис среагировал!
  • 76'
    И ещё один любопытный факт! «Манчестер Юнайтед» ни разу в истории АПЛ не проигрывал после того, как уходил на перерыв лидером в счёте.
  • 74'
    Диогу Дало прямой ногой врезался в Регилона. Неужели без карточки? Да, так и есть!
  • 72'
    2:2
    ГОЛ! Регилон от левого края штрафной прострелил во вратарскую, Магуайр рванул на перехват, но в итоге в подкате срезал мяч в свои ворота!
  • 70'
    В последние минуты отдали хозяева мяч сопернику, перестроившись на контратаки.
  • 68'
    Рашфорд покинул поле. Эланга вошёл в игру в составе «Манчестера».
  • 66'
    Выбежали манкунианцы в контратаку, Роналду получил мяч у края штрафной и нанёс плотный удар — Льорис потащил!
  • 65'
    «Тоттенхэм» в долгом контроле мяча так и не придумали, как обострить атаку.
  • 63'
    Теллес со стандартного положения совершил навес в штрафную, Роналду из борьбы нанёс удар головой, но мяч полетел вдоль ворот.
  • 61'
    Кулушевски ворвался в штрафную «Манчестера» и выкатил мяч в центр под удар Сону — в метре от ближней штанги!
  • 60'
    Пока затишье на поле, скажем про один интересный факт. Антонио Конте в своей тренерской карьере ни разу не выигрывал на «Олд Траффорд»!
  • 58'
    Сон со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где Магуайр выпрыгнул выше всех.
  • 57'
    Теллес сделал неудачную подачу от углового флажка — мяч полетел слишком высоко.
  • 56'
    Санчо выполнил мягкий заброс в центр штрафной, где ждал шанс Рашфорд, но Регилон успел вмешаться, выбив мяч на угловой.
  • 54'
    Погба был готов замкнуть дальнюю штангу, но мяч пролетел над головой француза!
  • 53'
    Поднялся Рашфорд на ноги и вернулся на поле после оказанной помощи.
  • 52'
    «Тоттенхэм» расположился большими силами на чужой половине поля. А у нас неприятный момент — Рашфорд лежит на газоне.
  • 50'
    Сон от угла поля подал на ближнюю штангу, но там Роналду, пришедший в штрафную на помощь обороне, выиграл борьбу в воздухе.
  • 48'
    Кулушевски успел к пасу в лицевую, но уже прострел в центр штрафной не нашёл партнёра — Кейн уже пробежал эту зону!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели дубль от Роналду, первый гол Криштиану вообще стал главным украшением 45-минутки, а мяч Кейна с пенальти позволил гостям распечатать ворота де Хеа, 2:1. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Кейн испортил атаку гостей, сыграв головой из положения вне игры, а Доэрти на дальней штанге так ждал мяч, летящий в его направлении.
  • 42'
    Фред завалил соперника в центре поля, но быстро извинился, понимая, что можно нарваться на вторую жёлтую карточку.
  • 40'
    Игроки «Тоттенхэма» надеялись на отмену гола, но ВАР бригада изучила момент, подтвердив легитимность взятия ворот.
  • 38'
    2:1
    ГОЛ! Прошёл заброс из глубины за спины защитникам, Санчо зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской на Роналду, который ударом в касание оформил дубль!
  • 37'
    Небольшую паузу взяли команды после обменами голами. Хозяева держат мяч под контролем.
  • 35'
    Гарри Кейн
    1:1
    ГОЛ! Кейн с 11-метровой отметки мощно пробил в нижний угол ворот, а де Хеа пусть и угадал направление, но до мяча не дотянулся!
  • 35'
    Фред
    Фред больше всех возмущался назначенным пенальти, за что получил жёлтую!
  • 34'
    Кулушевски проскочил в лицевую, откуда простреливал к воротам, а Теллес выставил руку на пути мяча! Мосс моментально указал на «точку»!
  • 32'
    Кейн сыграл с партнёром в стеночку, но Магуайр не дал пройти обратному пасу, сбив с ног форварда «Тоттенхэма».
  • 30'
    Эрик Дайер
    Дайер за срыв перспективной атаки соперника получил жёлтую карточку. Роналду прихватил полузащитник «Тоттенхэма».
  • 28'
    Очередь «Тоттенхэма» контролировать мяч. Доэрти правым краем проскочил в штрафную «Манчестера», но Магуайр заблокировал эту попытку.
  • 26'
    Прострел в штрафную хозяев помог заработать угловой. Сон выполнил подачу на ближний угол вратарской, далее последовал скидка на дальнюю штангу, откуда Дайер в высоком прыжке пробивал головой, но Диогу Дало, находившийся на линии ворот, вынес мяч!
  • 24'
    Теллес слева выполнил кросс в штрафную «шпор», где Роналду выпрыгнул выше всех, но удар головой в створ не пошёл!
  • 22'
    «Манчестер» тоже не отказывается от затяжного владения мячом. Неспешный перепас в центре поля.
  • 20'
    «Тоттенхэм» пробует наладить позиционное нападение. Угловой заработали гости, но подача Регилона получилась прямо на голову Магуайра.
  • 18'
    Дэвис переправил мяч в ближний угол ворот «Манчестера», но из очевидного положения вне игры.
  • 16'
    Теперь Погба пробил без замаха из-за штрафной «Тоттенхэма», но низом — в метре от штанги!
  • 14'
    Право на угловой получили хозяева, но подача от флажка получилась точно в руки Льорису, удачно сыгравшего на выходе из ворот.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Какая красота! Шикарный удар из-за штрафной удался Роналду — мяч залетел в верхний угол ворот! Льорис немного запоздал с прыжком!
  • 11'
    По-прежнему больше мячом владеют манкунианцы. «Шпоры» больше рассчитывают на быстрые вертикальные контратаки.
  • 10'
    Роналду вывели на удар из центра штрафной — блокирована попытка! Криштиану сигнализировал, что рукой сыграл защитник «шпор», но Джонатан Мосс с этим не согласился.
  • 8'
    Проникли хозяева в штрафную соперника, но пас от лицевой обороняющиеся легко прочитали.
  • 6'
    Сон правым краем разогнал атаку «шпор», далее нашёл на радиусе штрафной Кейна, но его уже передача в направлении Кулушевски не прошла.
  • 4'
    Теллес не пустил набравшего ход Доэрти в штрафную хозяев, здорово сыграв в отборе на левом краю.
  • 3'
    Манкунианцы на первых минутах больше контролируют мяч, но пока без продвижения к воротам Льориса.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Тоттенхэм» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.