Александр Хохлачёв

• Роман Борисович Ротенберг
  • Борис Олегович Миронов
  • 60'
    Сирена! СКА одерживает волевую победу в матче со «Спартаком» — 2:1! Шайба Никиты Гусева в третьем периоде стала решающей в этом противостоянии! Питерские армейцы закрывают серию и выходят в финал Западной конференции — 4-1! Спартаковцы отправляются в отпуск, а мы ждём армейское дерби! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Выскочила шайба из зоны СКА после неточного броска!
  • 59'
    Оскар Данск
    Данск сменился на шестого полевого! 1:20 — время до сирены!
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Спартак» перед вбрасыванием в зоне соперника.
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода! Данск пока остаётся в воротах!
  • 58'
    Кузьменко не удалось бросить с разворота, Комаров вторым темпом поддержал атаку и зарядил с ходу — блокирована попытка!
  • 57'
    «Спартак» насел на ворота соперника, заставив Юханссона реагировать на броски!
  • 56'
    Не реализовали армейцы численное преимущество. Данска не удалось нагрузить.
  • 55'
    Локтионов в контратаке уехал за ворота, попытался выбраться на пятак, но Лехтонен помешал!
  • 54'
    «Спартаку» нужно отыгрываться, но сейчас гостям придётся обороняться. Ержабек удалён за подножку.
  • 53'
    Прибавил «Спартак» в атаке! Пошли броски по воротам Юханссона!
  • 52'
    Локтионов подхватил шайбу после отскока от лицевого борта к ближней штанги, но не сумел исполнить бросок над щитком Юханссона!
  • 51'
    Волков поддержал забег Галимова к воротам «Спартака», но не обработал шайбу после подкидки на пятак!
  • 50'
    Дошла шайба до Юханссона, которую голкипер СКА решил без лишних рисков прижать.
  • 49'
    По-прежнему спартаковцы никак не могут задержаться в зоне соперника.
  • 48'
    24:18 — преимущество СКА по броскам в створ. В третьем периоде «Спартак» ещё не угрожал армейским воротам.
  • 47'
    Комаров обокрал Евенко за воротами «Спартака», после чего Кузьменко подхватил шайбу и бросил с пятака — Данск потащил!
  • 46'
    Дроздов попытался бросить кистями от синей линии, но попал в соперника перед собой.
  • 45'
    Пока не удаётся у «Спартака» игра в зоне соперника. Много потерь у гостей на старте периода.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Прошла передача Воробьёва под дальнюю синюю линию, Гусев укатил «один в ноль», сблизился с вратарём и бросил точно под перекладину!
  • 43'
    Кузьменко не дали выехать на пятак, оттеснив с шайбой к лицевому борту.
  • 42'
    Хуснутдинов по центру на скорости забрался в зону атаки, скинул шайбу Волкову, но с его броском Данск справился!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА благодаря шайбе в большинстве сравнял счёт — Комаров с пятака подправил шайбу в ворота «Спартака», 1:1. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Петтерссон бросал со входа в зону атаки — мимо армейского створа!
  • 38'
    Не получилась у армейцев игра в большинстве. Цыплаков отсидел свой штраф.
  • 37'
    Лехтонен с ходу выстрелил от синей линии — мимо цели! Вышла шайба из зоны «Спартака».
  • 36'
    Цыплаков пошёл в запоздалый силовой приём, получив две минуты штрафа за блокировку. Большинство СКА!
  • 36'
    Догнали армейцы по ходу второго периода соперника по броскам в створ — 17:17.
  • 35'
    Волков нанёс хлёсткий бросок с ползоны — Данск отбил шайбу, но успел её быстро накрыть!
  • 34'
    Кузьменко опасно добивал с пятака, но Данск сумел выставить щиток на пути шайбы в ворота!
  • 33'
    Ручкин нанёс бросок низом от левого борта — Юханссон перевёл шайбу в угол площадки.
  • 32'
    Гусев вернулся на лёд. Возвращаемся к привычной игре в формате «5 на 5».
  • 31'
    Всё, в полном составе уже играют спартаковцы. Есть ещё у гостей время на большинство!
  • 30'
    Справился Данск с несколькими бросками, после чего Гусев нарушил правила на Хеде!
  • 29'
    Локтионов удалён на две минуты за выброс шайбы. Втроём остаётся «Спартак»!
  • 29'
    Олег Евенко
    Евенко удалён за блокировку. Активность Бурдасова помогла армейцам получить ещё одно большинство.
  • 28'
    Хуснутдинов, выскочив из штрафного бокса, укатил «один в ноль», но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера «Спартака»!
  • 27'
    СКА в меньшинстве провёл атаку с броском — Цицюра заставил Данска вступить в игру.
  • 26'
    И ещё одно удаление! Теперь в составе СКА — Хуснутдинов наказан малым штрафом за подножку.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Лехтонен от синей линии совершил наброс, а шайба, слегка задев Комарова на пятаке, отправилась в ворота! Записали на Микко, но затем внесли поправку, разглядев касание от Лео!
  • 25'
    Хорошо армейцы двигали шайбу, но последняя передача под ворота до Гусева не дошла!
  • 24'
    Ержабек удалён за задержку соперника. Кузьменко заработал для СКА большинство.
  • 24'
    Кугрышев обыграл защитника и с усов неплохо бросил кистями — Юханссону пришлось реагировать на угрозу!
  • 23'
    Добавляет СКА в атаке! Волков не добрался до шайбы после того, как Хуснутдинов вылез на пятак!
  • 22'
    Робинсон своевременно подключился и опасно добил с ползоны — мимо дальней штанги! Возможно, Данск немного и зацепил шайбу!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» смотрелся интереснее в атаке, и шайба Кугрышева не выглядела случайной, 0:1. СКА серьёзно уступил сопернику по броскам в створ — 4:11. Продолжение следует!
  • 20'
    Данск успел переместиться к дальней штанге, среагировав на опасное добивание Комарова!
  • 19'
    Лехтеря в концовке большинства бросал с ходу, но в ближний угол ворот шайба не зашла!
  • 18'
    Почти минуту спартаковцы потратили на расположение в зоне атаки. Юханссон среагировал на бросок Петтерссона с острого угла!
  • 17'
    Время первого удаления. Кузьменко наказан малым штрафом за удар клюшкой. Петтерссон заработал большинство для «Спартака».
  • 16'
    Воробьёв выполнил мягкую подкидку от борта на ближнюю штангу, но Волкову не дали бросить с острого угла.
  • 15'
    Завязла «позиционка» москвичей у бортов, в итоге шайба после рикошета покинула пределы площадки.
  • 14'
    Забрались спартаковцы в положение вне игры — Талалуев на входе в зону опередил партнёра с шайбой.
  • 13'
    Воробьёв завершил атаку СКА броском с вершины круга вбрасывания — Данск чётко сработал ловушкой!
  • 12'
    Прижал Юханссон шайбу ловушкой, остановив затяжную позиционную атаку «Спартака».
  • 11'
    Солодухин после перехвата бросал с пятака, но Юханссон не позволил пройти шайбе под щитками!
  • 10'
    Гусев хитро бросал с нулевого угла, но не попал под перекладину ворот «Спартака»!
  • 9'
    Хохлачёву не дали выбраться из-за армейских ворот на пятак!
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Кугрышев принял передачу Вишневского на правом кругу вбрасывания, чуть улучшил позицию и с кистей направил шайбу в дальнюю девятку, поймав Юханссона на противоходе!
  • 8'
    Дроздов создал трафик у ворот СКА, но бросок Хеда от синей линии пришёлся в щиток Юханссона!
  • 7'
    Данск прижал шайбу к груди, среагировав на бросок Лехтонена в направлении ближней девятки!
  • 7'
    Солодухин заблокировал мощный бросок Бурдасова в касание из центра зоны!
  • 6'
    «Спартак» не сумел выйти из обороны без ошибки — шайба улетела под проброс.
  • 5'
    Не смогли спартаковцы зацепиться за шайбу в чужой зоне после заброса к лицевому борту.
  • 4'
    Осторожный старт. Пока без опасных моментов у ворот проходит наша игра.
  • 3'
    У бортов прошла позиционная атака СКА. Не удалось армейцам проверить Данска.
  • 2'
    Галузин по центру заехал в зону атаки и бросил по воротам — Юханссон на месте!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Оскара Данска — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу СКА.