• 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду всухую обыграл «Авангард» — 4:0.
  • 59'
    4:0
    ГОЛ! Уральцы заблокировали бросок Емелина с центра зоны, Дронов подхватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».
  • 58'
    Тайм-аут от «Металлурга». Чуть больше двух минут ещё играть.
  • 58'
    Омичи перевели игру в чужую зону. Кошечкин уверенно выловил шайбу после броска Береглазова.
  • 58'
    Контратака уральцев, Лайпсик подобрал отскок от лицевого борта, но не сумел затолкать шайбу в ворота!
  • 57'
    Омичи заперли соперника в зоне, Кошечкин справился с серией бросков!
  • 56'
    Емелин мощно приложился после скидки партнёра! Кошечкин забрал шайбу.
  • 55'
    Убежал с ворот Грубец за пять минут до сирены.
  • 54'
    Грицюк на скорости объехал ворота и прострелил в центр! Каблукову помешали замкнуть с пятака.
  • 53'
    Омичи устроили навал! Кошечкин справился с броском с пятака.
  • 52'
    Омичи держат шайбу в чужой зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 51'
    Яковлев в контратаке убежал по левому флангу, уложил на паузе защитника и бросил по воротам! Грубец отразил шайбу, но подбор остался за омичами.
  • 49'
    Акользин получил пас на ход, по центру убежал на ворота и бросил низом! Грубец щитком среагировал.
  • 48'
    Емелин подключился по левому флангу, обыграл Зернова, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.
  • 48'
    Вернулись команды на лёд, продолжаем!
  • 47'
    Маклюкова уносят со льда на носилках. Болельщики с трибун аплодируют Алексею. Его отправили сразу в машину скорой помощи. Будем надеяться, что всё обойдётся.
  • 47'
    Маклюков бросился под шайбу и заблокировал бросок Грицюка! Страшный момент — шайба прилетела в лицо защитнику «Магнитки». Здоровья!
  • 47'
    Емелин приложился от синей линии после скидки Толчинского! Кошечкин сложился и забрал шайбу.
  • 46'
    Убежал с ворот Грубец! Омичи будут играть в формате «пять на четыре».
  • 46'
    Обоюдное удаление, Дедунов и Хультстрём получили по две минуты за грубость.
  • 46'
    Дедунов толкнул в спину Карри, и тут же Хультстрём набросился на форварда омичей!
  • 45'
    Много борьбы в третьем периоде. Уральцы активно прессингуют и не позволяют омичам перейти в атаку.
  • 43'
    Карри прорвался по правому флангу и щёлкнул в дальний угол! Грубец щитком зацепил шайбу.
  • 42'
    Коробкин бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Повреждение получил форвард «Магнитки».
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё преимущество благодаря шайбе Карри. Омичи больше владели шайбой и много бросали по воротам, но не смогли пробить Кошечкина. Действующий обладатель Кубка Гагарина находится в шаге от вылета — смогут ли подопечные Хартли переломить ход встречи?
  • 40'
    Семёнов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Кошечкин уверенно отразил шайбу.
  • 39'
    Омичи выиграли вбрасывание, Емелин от синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.
  • 38'
    Найт от борта набросил на ворота — Кошечкин смахнул шайбу в сторону.
  • 36'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Карри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
  • 35'
    «Авангард» в полном составе. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.
  • 33'
    Яковлев и Жарков получили по две минуты за грубость.
  • 33'
    Небольшая стычка возникла перед воротами Кошечкина.
  • 33'
    Удаление у «Авангарда». Комаров за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 32'
    Сошников освободился от опеки, развернулся у борта и нанёс бросок с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.
  • 31'
    Сведберг! От синей линии зарядил в дальний верхний угол — Кошечкин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 31'
    Контратака «Магнитки» два в два! Коростелёв с четырёх метров расстреливал ворота гостей — Грубец переместился и щитком отразил шайбу!
  • 30'
    Дронов подключился к атаке, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 28'
    Грицюк взял инициативу на себя, смело полез по центру на ворота, но Яковлев успел выбить шайбу у соперника! Но продолжилась атака гостей, Кошечкин забрал шайбу после броска Грицюка с правого края.
  • 27'
    Якупов на пятаке подставил клюшку под наброс Шарипзянова! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 26'
    Затяжная атака гостей, Сведберг от синей линии запустил шайбу выше перекладины.
  • 25'
    Неколенко открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Грубец парировал шайбу в сторону.
  • 24'
    Карпов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 23'
    Джош Карри
    3:0
    ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Лайпсик на пятаке замыкал прострел с фланга — Грубец среагировал, но Карри полез на добивание и протолкнул шайбу мимо голкипера!
  • 21'
    Омичи активно пошли вперёд. Кошечкин щитком отразил шайбу после дальнего броска Шарипзянова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы впереди благодаря шайбам Чибисова и Майе. Омичи больше владели шайбой и нанесли 14 бросков в створ. У гостей был хороший отрезок при игре в большинстве, но Кошечкин спас уральцев.
  • 19'
    Грицюк разогнал атаку гостей и сделал перевод на фланг, Найт в касание не попал по воротам.
  • 18'
    Голдобин подкараулил отскок от лицевого борта, развернулся и бросил! Грубец прижал шайбу ко льду.
  • 17'
    Уральцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Активно выглядят подопечные Ильи Воробьёва.
  • 16'
    Филипп Майе
    2:0
    ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Дронов подключился к атаке и набросил на ворота, Коробкин подкараулил отскок и прострелил на дальнюю штангу, а Майе вогнал шайбу в сетку!
  • 14'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Карпов.
  • 14'
    Момент! Найт с правого края вылез на ворота и с неудобной руки пытался послать шайбу в дальний угол — промах!
  • 13'
    Давят гости! Кошечкин справился с мощным выстрелом Толчинского с центра зоны, а затем голкипер справился с броском Прохоркина.
  • 13'
    Омичи расположились в зоне. Толчинский от борта сделал пас в центр, Прохоркин подхватил шайбу и бросил по воротам — Кошечкин забрал шайбу.
  • 12'
    Удаление у «Металлурга». Карпов за подножку получил малый штраф.
  • 11'
    Затяжная атака омичей, Сведберг дважды мощно бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 10'
    Момент! Лайпсик вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Майе — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
  • 9'
    Зернов сместился на левый край и сделал скидку в центр на Карпова, который в касание бросил по воротам! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 8'
    Чибисов сделал скрытый пас, Неколенко подхватил шайбу, выкатился по левому флангу и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 7'
    Затяжная атака хозяев, Карри резко сместился к центру и бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 6'
    Найт поборолся у борта и бросил в нижний угол! Кошечкин парировал шайбу в сторону.
  • 5'
    Готовец получил пас на синей линии и бросил низом! Кошечкин щитком отразил шайбу, а подбор остался за Маклюковым.
  • 4'
    Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Грубец не дотянулся!
  • 2'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе перед воротами заплёл ноги Майе.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.