Мартин Брейтуэйт

• Оливер Гласнер
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+1'
    Всего три минуты сербский арбитр добавил ко второму тайму. Напрашивалось побольше.
  • 89'
    Роде заменил Якича.
  • 89'
    Рагнар Ахе
    Ахе вместо Борре — замена «Айнтрахта» по позиции.
  • 88'
    Два угловых подряд разыграли каталонцы. Френки де Йонг попытался пробить по воротам — в защитника!
  • 86'
    Справились хозяева с несколькими забросами в штрафную. Обамеянг никак не может зацепиться за мяч.
  • 84'
    Трапп не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но помогли защитники своему голкиперу.
  • 82'
    И ещё одна жёлтая карточка в пассив хозяевам — Якич за срыв атаки удостоился внимания от арбитра.
  • 80'
    Алмами Туре
    Реагирует немецкий тренерский штаб на удаление. Камада заменён. Туре вышел укрепить оборону «Айнтрахта».
  • 78'
    Тута
    Тута не успел к мячу, наступив на ногу Педри! Жёлтая карточка, которая для защитника «Айнтрахта» стала второй! В меньшинстве остаются хозяева!
  • 76'
    Редкую атаку большими силами провели франкфуртцы. Якич низом пробил с дальней дистанции — неточно.
  • 74'
    Йенс Хёуге
    Хёуге вместо Линдстрёма — первая замена «Айнтрахта».
  • 72'
    Пошли свистки от арбитра. Заметно чаще фолят хозяева — 13:3.
  • 70'
    Перспективно смотрелась контратака «Айнтрахта», но каталонцы успели вернуться в оборону.
  • 68'
    Не меняется рисунок игры — «Барселона» продолжает владеть мячом на чужой половине.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Шикарный розыгрыш! Дембеле сделал передачу к границе штрафной, Френки де Йонг и Ферран Торрес разыграли изящную стеночку, после которой испанец аккуратным ударом направил мяч в нижний угол ворот!
  • 64'
    Ферран Торрес прокинул мяч мимо защитника, ворвался в штрафную «Айнтрахта», но с острого угла в створ не попал!
  • 62'
    Френки де Йонг вместо Гави — ещё одна замена «Барселоны».
  • 62'
    Дембеле вышел на поле, заменив Траоре.
  • 61'
    Тута
    Тута за откровенный срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.
  • 60'
    Тер Штеген у самой линии штрафной забрал мяч в руки, опередив на мгновение соперника!
  • 58'
    Удар Борре с разворота гости заблокировали, а угловой хозяев не понёс в себе угрозы воротам.
  • 56'
    Каталонцы много владеют мячом, но пока не предлагают сопернику высоких скоростей.
  • 54'
    Не удалось гостям диагональными передачами расшатать оборону соперника. Мяч улетел за боковую после перевода в направлении Альбы.
  • 52'
    Выдали франкфуртцы отличный старт тайма, но каталонцы пришли в себя, забрав мяч под контроль.
  • 50'
    Мог «Айнтрахт» укрепить преимущество! Линдстрём ударом из пределов штрафной едва не попал в верхний угол ворот! Тер Штеген лишь взглядом провожал мяч!
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового мяч из борьбы выскочил на радиус штрафной, откуда Кнауфф подготовленным ударом с лёта попал в угол ворот! Тер Штеген в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Команды бодро провели стартовый отрезок, обменявшись опасными моментами, в дальнейшем игра успокоилась, а ближе к перерыву полыхнуло в штрафной «Барселоны», но судья отменил назначенный пенальти, внимательно изучив спорный эпизод на повторе. Пока по нулям!
  • 45+2'
    Костич завалил Араухо, а потом ещё пнул мячом по сопернику — жёлтая карточка по совокупности!
  • 45+1'
    Три минуты сербский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Линдстрёма вывели на удар с линии штрафной, но мяч после небольшого рикошета полетел в сторону от ворот.
  • 42'
    Быстро команды забыли эпизод, случившийся в штрафной гостей. Успокоилась игра.
  • 40'
    Отменён пенальти! ВАР бригада пригласила судью к монитору, который на повторе разглядел игру в мяч со стороны Бускетса против Борре!
  • 38'
    Костич в атаке с ходу прострелил во вратарскую, тер Штеген сыграл на перехвате, но мяч не удержал, Борре рванул к отскоку, но сзади получил по ногам от Бускетса! Пенальти!
  • 36'
    Костич со стандартного положения выполнил навес в район вратарской «Барселоны», но первым на мяче оказался Лангле.
  • 34'
    Ферран Торрес за длинным забросом — мяч укатился за лицевую. Трапп никуда не спешит.
  • 32'
    Бускетс совершил мягкий заброс в штрафную хозяев, Альба головой сделал скидку вдоль ворот, но из положения вне игры!
  • 30'
    Лангле придумал проникающую передачу в штрафную «Айнтрахта», но Ферран Торрес не был к ней готов.
  • 28'
    Гави рванул за передачей в лицевую, но у Хинтереггера была фора, которую он и использовал, укрыв мяч корпусом.
  • 27'
    В контратаку убежали хозяева, но Костич так и не вышел на хорошую ударную позицию.
  • 25'
    Продолжает «Барселона» много владеть мячом, но пока всё-таки не хватает хороших подходов к воротам Траппа.
  • 23'
    Пике из-за повреждения не может продолжить встречу! Серьёзная потеря для «Барселоны». Лангле экстренно подняли с лавки.
  • 21'
    Ферран Торрес у угла чужой штрафной пытался пойти в дриблинг, но нарвался на жёсткий отбор от Якича.
  • 19'
    Свисток прервал выпад хозяев — фол в атаке рефери не пропустил.
  • 16'
    Траоре с правого фланга совершил навес в направлении Обамеянга, но того в падении головой опередил защитник «Айнтрахта».
  • 14'
    Не нравится местной публике каталонский затяжной перепас, но франкфуртцы не рискуют — высоко не прессингуют.
  • 12'
    «Барселона» не торопится выходить в атаку, предпочитая надёжный перепас на своей половине.
  • 10'
    Костич слева вырезал кросс на дальнюю штангу, где Гави в подкате дотянулся до мяча, подстраховав оборону.
  • 8'
    Альба заработал для каталонцев угловой, но последующая подача в штрафную не получила острого продолжения.
  • 6'
    Опаснейший момент! Линдстрём в атаке хозяев с ходу выкатил мяч в центр штрафной, но набежавший Соу ударом в касание в створ не попал!
  • 5'
    После розыгрыша углового франкфуртцы довели дело до нехитрого удара по воротам — тер Штеген на месте.
  • 3'
    Момент! Ферран Торрес нанёс классный удар из-за штрафной «Айнтрахта» — Трапп вытащил мяч из-под перекладины!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.