• Андрей Викторович Талалаев
  • 90+1'
    Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Лесовой ушёл от защитника, поднял голову и от края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Тюкавин пробил в касание, но в угол ворот немного не попал!
  • 87'
    Не сдаются грозненцы, стараясь найти свои шансы в атаке.
  • 86'
    Ибишев заменил Харина.
  • 85'
    Грулёв вместо Макарова — ещё одна замена «Динамо».
  • 84'
    Скопинцев вышел на поле, заменив Лаксальта.
  • 83'
    Идрис Умаев
    Умаев за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Идрис Умаев
    Умаев вместо Трошечкина — замена «Ахмата».
  • 82'
    «Динамо» продолжает атаковать большими силами. «Ахмат» никак не может завладеть мячом.
  • 80'
    Иналкаев заменил Коновалова.
  • 79'
    2:0
    ГОЛ! Шунин выполнил первую длинную передачу к чужой штрафной, Тюкавин подхватил мяч, продвинулся вперёд и плотным ударом прошил голкипера!
  • 78'
    Макаров навязал борьбу у чужой лицевой, но немного перестарался, завалив соперника на газон.
  • 76'
    Коновалов обработал мяч у линии штрафной «Динамо», ушёл от опеки и пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 75'
    Захарян от угла поля исполнил подачу во вратарскую, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
  • 74'
    Быстров проконтролировал прострел на ближнюю штангу, опередив Тюкавина!
  • 73'
    Лесовой появился на поле, заменив Шиманьского.
  • 71'
    Помог гостям стандарт доставить мяч в штрафную соперника, но ничего опасного у ворот Шунина не произошло.
  • 69'
    Опаснейший момент! Макаров затеял дриблинг в чужой штрафной, стянув на себя сразу трёх защитников, что позволило сделать пас свободному Захаряну, но мощный удар Арсена голкипер «Ахмата» потащил!
  • 68'
    Макаров заставил поверить всех в удар, а сам сделал скрытый пас в штрафную, к которому Фомин не был готов.
  • 66'
    Тюкавин вместо Смолова — первый ход Сандро Шварца.
  • 65'
    Смолов справа простреливал в центр грозненской штрафной, но мяч пошёл за спину Шиманьски!
  • 64'
    Падение Конате случилось в штрафной «Динамо», но небольшой контакт с защитником не потянул на назначение пенальти!
  • 62'
    Конате решил завершить атаку неопасным ударом, хотя Трошечкин находился в более выгодной позиции.
  • 59'
    1:0
    ГОЛ! Заигрались грозненцы на правом краю обороны, потеряв в итоге мяч, после чего динамовцы — Фомин и Макаров — в две быстрые передачи вывели Смолова на удар из центра штрафной — и Фёдор технично с лёта пробил в дальний угол ворот!
  • 58'
    Тодорович рванул за передачей в штрафную «Динамо», прострелил вдоль ворот, но Конате не дотянулся до мяча!
  • 56'
    Лаксальт и Тодорович неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Ахмата». Нужна помощь врачей.
  • 54'
    Макаров дотащил мяч до линии штрафной, убрал под левую и пробил из-под защитника — намного выше ворот.
  • 53'
    Карапузов вместо Садулаева — ещё одна замена грозненцев.
  • 53'
    Себай неспешно покинул поле. Конате вышел в линию атаки «Ахмата».
  • 51'
    Похоже, Андрей Талалаев первым из наставников начнёт игру замен. Посмотрим на изменения чуть позже.
  • 50'
    Сенин Себай
    Себай за грубый фол в атаке нарвался на предупреждение — Моро досталось по ногам.
  • 48'
    Шиманьски на фланге прилетело по ногам, но судья тут ограничился свистком.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Без изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Динамо» владело инициативой, но не более того, а «Ахмат», грамотно обороняясь, провёл пару хороших контратак. Пока без забитых мячей — 0:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Одну минуту Сергей Иванов решил добавить ко времени первого тайма.
  • 44'
    Справились гости с сильным прострелом Паршивлюка — мяч покинул штрафную «Ахмата».
  • 43'
    Никола Моро
    Моро, работая с мячом, отмахнулся от соперника, за что получил заслуженный «горчичник»!
  • 41'
    Шиманьски в динамовской атаке с ходу не успел сделать передачу в штрафную, получив в стыке ещё и повреждение.
  • 39'
    «Ахмат» не только отодвинул игру от своих ворот, но и перешёл к позиционному нападению.
  • 37'
    Момент! Богосавац выполнил роскошный пас в штрафную «Динамо». отрезав всю оборону, после чего Трошечкину удалось пробить от угла вратарской, но Шунин, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!
  • 36'
    Быстров неплохо пробил головой после розыгрыша грозненского углового — выше ворот!
  • 35'
    Хорошая контратака «Ахмата»! Быстров от левого края штрафной низом прострелил к ближней штанге, Себай сыграл на опережение, но в борьбе в створ не попал!
  • 34'
    Трошечкин в контратаке был уверен, что Моро сфолил на нём у радиуса штрафной «Динамо», но судейский свисток промолчал.
  • 32'
    Шиманьски со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, но обороняющиеся отбились от этого розыгрыша.
  • 31'
    Трошечкин за опасную игру получил жёлтую карточку — Захаряну досталось в этом эпизоде.
  • 30'
    Захарян оказался с мячом в штрафной «Ахмата», но своими финтами не смог раскачать Тодоровича.
  • 29'
    Моро получил повреждение, но опасения динамовского тренерского штаба оказались напрасны. Всё в порядке с полузащитником бело-голубых.
  • 27'
    Теперь Смолов после серии финтов ушёл в лицевую, но мягкий заброс не прошёл за спину вратаря!
  • 26'
    Лаксальт взял инициативу на себя, ускорился на левом фланге, на дриблинге проскочил в штрафную «Ахмата», но удару с ходу не хватило точности!
  • 25'
    Себай не рванул за мячом после длинного паса, понимая, что тут нет шансов подхватить атаку.
  • 23'
    Угловой гостей перерос в контратаку хозяев! Смолов пасом из глубины пытался разрезать оборону соперника, но Гудиев подстраховал партнёров, опередив Захаряна за пределами штрафной!
  • 22'
    Тодорович своим подключением обострил атаку «Ахмата», но после прохода в штрафную удалось довольствоваться лишь угловым.
  • 20'
    Смолов головой сделал классную скидку к 11-метровой отметке, но у набежавшего Фомина не получился удар с лёта!
  • 19'
    Паршивлюк от правого края штрафной исполнил мягкий заброс в район дальней штанги, Лаксальт в борьбе нанёс удар головой, но в створ не попал!
  • 17'
    И ещё одно положение «вне игры» остановило атаку «Динамо» — Макаров не уследил за линией обороны.
  • 15'
    Смолов отыгрался через Захаряна, который чуть улучшил позицию и нанёс удар — Гудиев на месте!
  • 14'
    Неплохо гости развивали атаку по центру, но пас в штрафную не нашёл нужного адресата.
  • 12'
    Смолов пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но попался в очевидный офсайд.
  • 11'
    Пошли фолы от гостей. Начинает грозненцам надоедать долгий контроль соперника.
  • 9'
    Макаров на правом краю легко ушёл от Быстрова, ворвался в штрафную «Ахмата» и решил пробить с острого угла — Гудиев контролировал пространство у ближней штанги!
  • 8'
    Грозненцы попытались выбраться в контратаку, но Садулаеву не дали далеко продвинуться.
  • 7'
    Неудачной передачей завершилась затяжная позиционная атака «Динамо».
  • 5'
    Лаксальт с левого фланга выполнил высокую подачу в гостевую штрафную — лёгкий мяч для Гудиева.
  • 3'
    «Динамо» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль. «Ахмату» предстоит сегодня много обороняться.
  • 1'
    Матч начался! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.