Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Спартак» — 3:2.
  • 90+5'
    Али Соу
    3:2
    ГОЛ! Соу с пенальти пробил в угол — Максименко угадал, но мяч от руки голкипера влетел в сетку!
  • 90+3'
    Второй пенальти в ворота «Спартака»! Сельянов подключился к атаке, смело полез в обводку и упал после контакта с Жиго. Мартинс получил карточку за споры.
  • 90+2'
    Денисов вышел вместо Бакаева.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    2:2
    ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Бакаев сделал пас на Литвинова, который из-за пределов штрафной уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 88'
    Голенков появился на поле вместо Полоза.
  • 87'
    Шанс у «Спартака»! Соболев здорово поборолся в штрафной и сделал пас в центр — Песьяков бросился и потащил удар Бакаева в упор! Шикарное спасение голкипера «Ростова».
  • 85'
    Мухин заменил Тугарева.
  • 84'
    Николсон поборолся перед штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!
  • 82'
    Ростовчане организовали контратаку. Джикия перехватил передачу, помешав Тугареву войти в штрафную.
  • 80'
    Игнатов ловко развернулся, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ростовчане вынесли мяч в сторону.
  • 78'
    Полоз получил пас перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от Жиго пролетел мимо створа.
  • 76'
    Николсон вошёл в игру вместо Классена.
  • 76'
    Литвинов заменил Кофрие.
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Полоз с пенальти пробил по центру ворот, а Максименко завалился в правый угол!
  • 73'
    Мешков посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Спартака»! Кофрие сбил Полоза в собственной штрафной.
  • 71'
    Полоз с левого края ворвался в штрафную, врезался в Кофрие и упал на газон. Будет проверка ВАР на пенальти!
  • 69'
    Жиго получил по ногам. Много борьбы стало в центре поля.
  • 67'
    Селява вступил в игру вместо Щетинина.
  • 67'
    Али Соу
    Соу появился на поле вместо Комличенко.
  • 66'
    Терентьев заменил Калинина.
  • 65'
    Байрамян нарушил правила возле собственной штрафной и получил карточку.
  • 64'
    Бакаев мягко навесил в центр штрафной! Песьяков вылетел из ворот и снял мяч с головы Соболева.
  • 62'
    Момент! Рассказов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Соболев подставил ногу, но послал мяч рядом со штангой!
  • 60'
    Контратака «Спартака»! Песьяков выскочил к штрафной и забрал мяч, опередив Соболева.
  • 59'
    Рассказов появился на поле вместо Чернова.
  • 56'
    Глебов сместился к центру и пальнул с 25 метров! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
  • 54'
    Арбитр после видеопросмотра отменил гол «Спартака»! Как оказалось, Игнатов сыграл рукой в начальной стадии атаки.
  • 52'
    Спартаковцы совершили перехват и организовали быструю атаку! Бакаев дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, Игнатов выскочил на ворота и пробил в угол!
  • 51'
    Байрамян мягко навесил в штрафную, Щетинин врезался в Кофрие и рухнул на газон. И здесь не было фола.
  • 49'
    Комличенко получил пас на ход, вывалился на ворота Максименко и рухнул в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 47'
    Калинин вырезал подачу со штрафного, спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Ростовчане активно провели стартовые минуты, но постепенно москвичи адаптировались на поле и перехватили инициативу. В первом тайме команды обменялись голами Тугарева и Соболева.
  • 45+4'
    И жёлтая карточка Чернову за разговоры.
  • 45+4'
    Соболев за споры получил карточку.
  • 45+4'
    Калинин получил болезненный удар по ноге. Ваноли выбежал к бровке и что-то высказал арбитру — жёлтая карточка.
  • 45+2'
    В спокойном темпе проходит концовка, ростовчане держат мяч в центре поля.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Полоз пробил в стенку, а затем Джикия вынес мяч после подачи в штрафную. Не идут навесы у ростовчан.
  • 43'
    Глебов сместился к центру и сделал пас к штрафной, а Жиго ударил Комличенко по ногам. Перспективный стандарт для «Ростова».
  • 41'
    Игнатов с фланга мягко набросил в центр штрафной, а Бакаев из борьбы послал мяч выше перекладины!
  • 40'
    Контратака «Ростова»! Щетинин забежал по флангу и вырезал подачу — Джикия высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Комличенко.
  • 39'
    Бакаев накрутил защитника на фланге и сделал пас на радиус штрафной, Мартинс пробил низом и попал в защитника.
  • 37'
    Чернов ошибся в передаче, Байрамян сразу же сделал пас к штрафной — Жиго перехватил, помешав Комличенко принять мяч.
  • 35'
    Мартинс на скорости рвался в атаку по флангу, но Осипенко вернулся в оборону и оттеснил спартаковца от мяча.
  • 33'
    ВАР подтвердил решение арбитра — Жиго был в офсайде. Гол не засчитан.
  • 32'
    Не засчитали гол «Спартака»! Бакаев с фланга навесил в штрафную, Игнатов подставил голову и пробил в штангу, а Жиго добил из вратарской! Но Самуэль забрался в офсайд.
  • 31'
    Ростовчане организовали быструю атаку по флангу, Полоз получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 29'
    Мартинс по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел выше ворот.
  • 27'
    Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Ростовчане вынесли мяч после подачи Мартинса в штрафную.
  • 25'
    Классен получил по ногам от Мелёхина. Прошла подача в штрафную — ростовчане без проблем отбились.
  • 23'
    Пауза возникла — Кофрие получил повреждение в борьбе за мяч. Спартаковцу нужна помощь медиков.
  • 21'
    ВАР быстро проверил момент с падением Щетинина и подтвердил решение арбитра — не было пенальти.
  • 20'
    Щетинин ворвался в штрафную и упал в борьбе с Жиго. Кирилл получил карточку за симуляцию.
  • 19'
    Зобнин сыграл на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Мартинс навесил в штрафную — Соболев ловко принял мяч, развернулся и пробил мимо Песьякова! Очень технично сыграл Александр!
  • 15'
    Длинный заброс к чужой штрафной от Байрамяна. Но партнёры не успели к мячу.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Байрамян сделал длинный пас по левому флангу! Тугарев ворвался в штрафную, качнул Чернова, ушёл от Кофрие и пробил в нижний угол ворот — Максименко не дотянулся!
  • 12'
    Кофрие здорово поставил корпус и оттеснил Калинина от мяча, помешав ростовчанам провести быструю атаку по флангу.
  • 10'
    Подопечные Карпина забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.
  • 8'
    Сильянов забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета от Джикии прилетел в руки Максименко
  • 6'
    Опасно! Калинин пробил со штрафного поверх стенки — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! Отбились спартаковцы.
  • 4'
    Глебов разогнался по центру, дошёл до штрафной и упал после контакта с Зобниным. Перспективный стандарт для «Ростова».
  • 2'
    Ростовчане сразу пошли вперёд! Щетинин ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — Максименко перевёл на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.