Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Всего две минуты польский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Теряются гости под прессингом соперника, ошибаясь в передачах на своей половине.
  • 87'
    Прошла у гостей контратака, в которой Диа исполнил удар, но и тут мимо зачёта — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 85'
    Продолжает «Ливерпуль» владеть мячом на чужой половине. «Вильярреал» засиделся в обороне.
  • 85'
    Груневелд заменён. Алькасер вышел в линию атаки «Вильярреала».
  • 83'
    Конате легко разрушил контратаку гостей, заставив соперника сфолить.
  • 81'
    Дивок Ориги
    Ориги вместо Диаса — ещё одна замена «Ливерпуля».
  • 81'
    Гомес вошёл в игру, заменив Трента.
  • 79'
    Диас на скорости прострелил вдоль ворот, но Салах не сделал движение к мячу.
  • 77'
    Салаху в последний момент не дали выкатить мяч под удар Кейта, который открывался на радиусе штрафной.
  • 75'
    Диогу Жота перестарался в отборе на чужой половине, столкнувшись с защитником.
  • 73'
    Диогу Жота
    Диогу Жота вышел на поле, заменив Мане.
  • 72'
    Наби Кейта
    Кейта заменил Хендерсона.
  • 72'
    Булайе Диа
    Диа появился на поле, заменив Чуквезе.
  • 72'
    Тригерос вместо Эступиньяна.
  • 72'
    Серж Орье
    Орье заменил Парехо.
  • 69'
    Два угловых подряд разыграли мерсисайдцы, но с подачами Трента оборона разобралась.
  • 68'
    Ван Дейк нанёс мощный удар с дальней дистанции — Рульи пришлось постараться, чтобы отбить мяч!
  • 66'
    Педраса левым краем разогнал контратаку гостей, прострелил в штрафную, но Чуквезе быстро оттеснили от мяча.
  • 64'
    Робертсон замкнул дальнюю штангу после шикарного навеса Трента, но лайнсмен отменил гол «Ливерпуля», заметив офсайд!
  • 62'
    Ло Чельсо за откровенный фол получил жёлтую карточку. Без вопросов к арбитру.
  • 60'
    Салах принялся финтить в чужой штрафной, но утратил контроль над мячом, упёршись в защитника.
  • 58'
    Продолжает «Ливерпуль» атаковать. Пока никакой контригры от «Вильярреала».
  • 57'
    Педраса вместо Коклена — первая замена от Унаи Эмери.
  • 55'
    Садио Мане
    2:0
    ГОЛ! Дуплетом выстрелили мерсисайдцы! Салах исполнил передачу низом в центр штрафной, Мане зацепился за линию офсайда и протолкнул мяч мимо вратаря в ворота!
  • 53'
    1:0
    ГОЛ! В атаке с ходу Хендерсон от правого края штрафной пытался сделать подачу, а мяч рикошетом от Эступиньяна залетел в сетку ворот!
  • 52'
    Ло Чельсо пострадал в борьбе с Диасом, но избежал серьёзных последствий.
  • 50'
    После розыгрыша углового Фабиньо с линии вратарской отправил мяч под перекладину, но скидка от ван Дейка пошла из офсайда!
  • 48'
    Трент со стандарта забросил мяч во вратарскую, где Альбиоль здорово сыграл головой.
  • 47'
    Эступиньян у края штрафной «Вильярреала» дёрнул Салаха за руку — бесспорная жёлтая карточка.
  • 47'
    Пау Торрес пытался прервать навес Салаха, но в итоге головой пробил по своим воротам — Рульи начеку!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» владел инициативой, но всё же угроз воротам «Вильярреала» было создано не так много. Алькантара был ближе других к голу, но и его удар пришёлся в штангу. Пока без забитых мячей на «Энфилде».
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Всё ниже гости вынуждены садиться в оборону. Хозяева наращивают давление в концовке тайма!
  • 42'
    Рядом с голом! Алькантара нанёс плотный удар из-за штрафной «Вильярреала» — мяч угодил в штангу! Если точнее — ближе к крестовине!
  • 40'
    Диас на входе в испанскую штрафную не смог продавить защитника, нарушив в итоге правила.
  • 39'
    Конате совершил простенький заброс в штрафную «Вильярреала», где Рульи уверенно сыграл кулаками на выходе из ворот.
  • 37'
    Активно хозяева играют на чужой половине без мяча, прессингуя соперника.
  • 35'
    Красиво мерсисайдцы разыгрывали в касание, но удар Салаха из центра штрафной пошёл выше ворот!
  • 34'
    Салах получил шанс на удар из пределов штрафной, но блистательный подкат Ло Чельсо помешал мячу полететь в створ!
  • 33'
    Момент! Мане обработал мяч на радиусе штрафной и пробил с лёта из-под защитника — рядышком со штангой!
  • 32'
    Ван Дейк откровенно врезался в Чуквезе, за что получил жёлтую карточку.
  • 31'
    Диас ударом в створ проверил Рульи! Среагировал голкипер «Вильярреала», отразив мяч в сторону!
  • 30'
    Пау Торрес принял удар Трента на себя. Мяч угодил в голову защитнику «Вильярреала» — небольшой нокдаун.
  • 29'
    Трент и взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перекинуть испанскую стенку.
  • 28'
    Коклен в нескольких метрах от штрафной «Вильярреала» двинул Трента сзади по ногам — опасный стандарт!
  • 27'
    Мане сделал аккуратную скидку под удар Салаху, но тот закрутил мяч выше дальней девятки.
  • 26'
    «Ливерпуль» владеет игровым преимуществом, но «Вильярреал» здорово обороняется, оставляя Рульи без серьёзной работы.
  • 24'
    Трент заработал угловой, сам его исполнил, но после подачи в штрафную судья заметил фол в атаке — Мане был не прав в борьбе с Кокленом.
  • 22'
    Алькантара совершил диагональный перевод на край штрафной, откуда у Хендерсона в борьбе получился больше удар, чем прострел — Рульи контролировал ближний угол ворот!
  • 20'
    Робертсон сделал проникающий пас низом в штрафную гостей, но Мане не зацепился за мяч.
  • 18'
    Хендерсон совершил перехват на чужой половине, но упустил мяч за боковую.
  • 16'
    Робертсон от угла поля совершил навес в штрафную «Вильярреала», но и здесь обороняющиеся справились.
  • 15'
    Атаку «Вильярреала» остановил свисток арбитра — Груневелд попался в положение «вне игры».
  • 14'
    Диас сместился с левого фланга в центр и нанёс плотны удар из-за штрафной — Рульи не без проблем прижал мяч!
  • 12'
    Салах от угла гостевой штрафной выполнил мягкий навес в центр, Мане выскочил из-за спин защитников, но под акцентированный удар головой не подстроился!
  • 10'
    «Вильярреал» получил право на свой угловой, но подача Парехо на ближнюю штангу не обострила ситуацию у ворот.
  • 9'
    Теперь Трент от флажка закрутил мяч на ближний угол вратарской, откуда Салах пробил головой, но в створ не попал.
  • 7'
    Первый угловой в матче заработали хозяева. Робертсон сделал подачу в штрафную, мяч после серии рикошетов отскочил во вратарскую, но там гости сыграли внимательно.
  • 5'
    «Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль, что, впрочем, ожидаемо.
  • 3'
    Рульи с первых минут не спешит вводить мяч в игру, чем вызывает недовольство у мерсисайдских болельщиков.
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.