Никита Коростелёв

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Металлург» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина — 2:1.
  • 60'
    Филипп Майе
    И Майе получил малый штраф за грубость.
  • 60'
    Зернов отправился на скамейку штрафников.
  • 60'
    Нестеров и Карнаухов получили по две минуты за грубость.
  • 60'
    Стычка за одну секунду до сирены! Зернов подтолкнул Нестерова в спину — и тут же сцепились хоккеисты!
  • 60'
    Окулов убежал в контратаку по правому флангу, но Яковлев отработал и помешал армейцу бросить по пустым воротам.
  • 60'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Металлурга» за 20 секунд до сирены.
  • 60'
    Слепышев совершил перехват, вывел шайбу из зоны и выиграл много времени для своей команды. Продуктивный отрезок от Антона.
  • 59'
    Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером. Пошла последняя минута периода.
  • 59'
    Армейцы прессингуют в средней зоне и не позволяют уральцам перейти в атаку. И Кошечкин не может смениться на шестого полевого.
  • 58'
    Чибисов совершил сольный проход по центру и бросил из-под защитника! Федотов щитком среагировал, а затем армейцы выбросили шайбу с пятака.
  • 57'
    Светлаков совершил перехват и щёлкнул со входа в зону! Шайба просвистела рядом с девяткой.
  • 56'
    Дронов набросил от синей линии! Возникла сутолока на пятаке, но москвичи отбились.
  • 55'
    Москвичи включили активный прессинг и не позволяют уральцам перейти в атаку. Много борьбы стало у бортов.
  • 54'
    Виделль набрал скорость и со входа в зону набросил на ворота! Федотов прижал шайбу ко льду.
  • 52'
    Светлаков получил пас на ход, прорвался по флангу и зарядил из-под защитника! Кошечкин плечом среагировал.
  • 51'
    Плотников совершил силовой проход по флангу, но Земчёнок накрыл бросок соперника.
  • 50'
    Яковлев подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 49'
    Диц набросил от синей линии! Кошечкин распластался на льду — Григоренко и Окулов активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 48'
    ЦСКА в полном составе.
  • 48'
    Тайм-аут взяли армейцы. Федотов поправил амуницию за этот 30-секундный перерыв.
  • 47'
    Момент! Майе на паузе убрал защитника и с левого края бросил в ближний угол — Федотов парировал шайбу в сторону.
  • 46'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков нарушил правила в борьбе в чужой зоне.
  • 46'
    Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Магнитки».
  • 45'
    Момент! Каменев выкатился по левому флангу и щёлкнул по воротам — Кошечкин отразил перед собой, а Слепышев с пятака не попал в дальний угол!
  • 44'
    Интересно, что во второй раз за этот плей-офф «Металлург» остаётся в меньшинстве на пять минут. И во второй раз 5+20 получает Джош Карри.
  • 43'
    Сергеев из круга вбрасывания пальнул в ближний угол! Кошечкин переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 42'
    Никонцев убежал в контратаку и со входа в зону бросил по воротам! Федотов без проблем прижал шайбу ко льду.
  • 41'
    Джош Карри
    Удаление у «Металлурга». Карри в борьбе за воротами влетел плечом в голову Дальбеку. Судьи изучили повтор и выписали 5+20 форварду гостей.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели инициативой и вдвое перебросали соперника — 14:7. Но москвичи не использовали свои шансы, а в концовке Чибисов сократил отставание в счёте до минимума.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Чибисов на скорости влетел в зону, бросил низом — Федотов щитком парировал. Андрей первым успел на отскок и добил шайбу под перекладину!
  • 38'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Карнаухов вернулся на лёд.
  • 37'
    Виделль взял инициативу на себя, полез в проход по центру, но армейцы выбили у него шайбу.
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов проиграл вбрасывание и сфолил против Майе.
  • 35'
    Юртайкин по центру рванул в свободную зону и зарядил с неудобной руки! Кошечкин намертво забрал шайбу.
  • 34'
    Соркин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острейшего угла! Кошечкин парировал шайбу в сторону.
  • 33'
    Провольнев подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Кошечкин без проблем забрал шайбу.
  • 32'
    Опасно! Юртайкин выкатился на пятак и бросил с неудобной руки — Кошечкин не удержал шайбу, но москвичам не удалось добить её с пятака!
  • 31'
    Соркин убежал по правому флангу, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Промах.
  • 30'
    Уральцы в позиционной атаке, Земчёнок с правого фланга не попал по воротам!
  • 28'
    Светлаков совершил рывок по левому флангу, убежал от Хультстрёма и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!
  • 27'
  • 27'
    Виделль выкатился и с левого края щёлкнул по воротам! Федотов всё контролировал.
  • 26'
    Момент! Голдобин мягко набросил на пятак, Коростелёв попытался переправить шайбу в дальний угол — Федотов щитком среагировал!
  • 25'
    Удаление у ЦСКА. Андронов прихватил рвавшегося в атаку Чибисова и получил малый штраф.
  • 24'
    Выстояли уральцы в меньшинстве — Лайпсик вернулся на лёд.
  • 24'
    Диц подключился к атаке и с правого края щёлкнул по воротам! Кошечкин отразил шайбу, но подбор остался за уральцами.
  • 23'
    Опасно! Григоренко оказался один перед воротами, развернулся и бросил — шайба пролетела над перекладиной!
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Лайпсик в борьбе за воротами сделал подножку Карнаухову.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы активно провели первый период, забросив две шайбы в ворота Кошечкина. Уральцы при этом больше владели шайбой и нанесли 10 бросков в створ, но не смогли пробить Федотова.
  • 19'
  • 19'
    Лайпсик из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Федотов переместился и отразил шайбу.
  • 18'
    Уральцы держат шайбу, но москвичи плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.
  • 17'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе у борта прихватил Голдобина клюшкой.
  • 16'
    Момент! Плотников выиграл борьбу у борта, убежал на скорости на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина в ближнем бою!
  • 15'
    Голдобин разогнал атаку и сделал пас на правый край, Майе с кистей не попал в ближний угол.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Плотников прорвался по центру и сделал перевод на Григоренко, который подстроился и послал шайбу в ближний угол! Кошечкин не успел перемеситься.
  • 14'
    Удаление у «Металлурга». Пашнин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 12'
    Зернов получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Григоренко подставил клюшку под дальний наброс Дица! Шайба пролетела мимо створа.
  • 10'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд Карнаухов.
  • 9'
    Уральцы закрепились в зоне. Яковлев сделал передачу на левый край, Лайпсик принял шайбу и бросил в дальний угол — промах!
  • 8'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов в борьбе у борта прихватил клюшкой Минулина и получил малый штраф.
  • 7'
    Каменев открылся под передачу и с центра зоны бросил в ближнюю девятку! Кошечкин ловушкой отразил шайбу.
  • 6'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Лайпсик подхватил шайбу, вылез по центру на ворота и бросил — Федотов плечом среагировал!
  • 5'
    Шанс у «Магнитки»! Майе от борта сделал перевод в центр, Лайпсик выкатился на ворота и бросил выше перекладины!
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Плотников подобрал отскок у борта и сделал пас на Каменева, который резко сместился к центру и бросил в верхний угол — Кошечкин не дотянулся!
  • 3'
    Москвичи провели быструю атаку правым флангом, Яковлев заблокировал бросок Абрамова.
  • 2'
    Зернов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Федотов всё перекрыл щитками.
  • 1'
    Армейцы сразу пошли вперёд, Кошечкин выловил шайбу после дальнего броска Каменева.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Металлурга».