22

• Илья Петрович Воробьёв
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА обыграл «Металлург» в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина — 4:1.
  • 59'
    Кошелев сместился на левый край и с кистей зарядил под перекладину! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 58'
    Хабаров щёлкнул от синей линии! Майе активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 57'
    Кошечкин вновь ушёл с ворот — уральцы вшестером пытаются устроить финальный шутрм.
  • 57'
    1:4
    ГОЛ! Армейцы совершили перехват в средней зоне, Каменев подобрал шайбу и бросил по пустым воротам!
  • 56'
    Илья Воробьёв снял вратаря за четыре минуты до сирены! Уральцы вшестером.
  • 56'
    Чибисов ловко развернулся у борта и бросил! Шайба после рикошета прилетела к Федотову.
  • 55'
    Лайпсик по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 54'
    Армейцы после перехвата выкатились два в два! Каменев сделал перевод на пятак, Слепышев в касание бросил в угол — Кошечкин переместился и отразил шайбу!
  • 53'
    Ответ ЦСКА! Светлаков сделал пас вперёд, Соркин подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил в ближний угол — Кошечкин спас уральцев!
  • 53'
    Майе подобрал отскок от лицевого борта и приложился с острого угла! Федотов переместился и остановил шайбу.
  • 52'
    Виделль получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под защитника — Федотов парировал шайбу! Продолжилась атака, и уже голкипер справился с броском с пятака.
  • 51'
    Чибисов от борта сделал перевод на синюю линию, Яковлев продвинулся вперёд и щёлкнул по центру ворот — Федотов забрал шайбу.
  • 50'
    Здорово через пас разыграли уральцы, Дронов приложился от синей линии — промах!
  • 49'
    Пашнин подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 48'
    Затяжная атака «Металлурга». Лайпсик ушёл за ворота и сделал перевод на Дронова, который с острого угла послал шайбу выше перекладины!
  • 47'
    Армейцы совершили перехват и выкатились два в два! Юртайкин прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.
  • 46'
    Карнаухов в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Кошечкин прикрыл ближний угол.
  • 45'
    Чибисов набрал скорость, вошёл в зону по центру и бросил! Шайба пролетела мимо створа.
  • 44'
    Голдобин прорвался по левому флангу, полез в обводку и упал в борьбе с Дицем. Но судьи оставили эпизод без внимания.
  • 42'
    Андронов ушёл к лицевому борту — Дронов здорово отборолся и отобрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде Окулов и Майе забросили по шайбе. Уральцы мощно второй игровой отрезок, создав много моментов и перебросав армейцев — 18:3. Удастся ли команде Ильи Воробьёва спасти игру после перерыва?
  • 40'
    Филипп Майе
    1:3
    ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание в средней зоне, Чибисов сделал пас вперёд — Майе выкатился на ворота и бросил в дальний угол!
  • 40'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев высоко задрал клюшку и ударил Пашнина по лицу.
  • 40'
    ЦСКА в полном составе. Диц вернулся на лёд.
  • 39'
    Момент! Кошелев с пятака целил в дальний угол — Федотов растянулся в шпагате и отразил шайбу в сторону.
  • 38'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц проиграл позицию и толкнул Голдобина клюшкой.
  • 37'
    0:3
    ГОЛ! Армейцы совершили перехват и убежали два в два! Григоренко вошёл в зону и сделал мягкую подкидку на Окулова, который вколотил шайбу в ближний угол!
  • 36'
    Виделль сделал пас по правому флангу, Чибисов оторвался от защитника и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 35'
    Пашнин подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Федотов без проблем забрал шайбу.
  • 34'
    Яковлев выкатился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёрам с пятака не удалось затолкать шайбу в сетку.
  • 33'
    Уверенно москвичи провели это меньшинство. Дальбек вернулся на лёд.
  • 33'
    Виделль смело полез в проход по центру! Диц здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 32'
    Уральцы закрепились в зоне, Федотов уверенно забрал шайбу после броска Лайпсика с острого угла.
  • 31'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек в борьбе перед воротами нарушил правила против Голдобина.
  • 30'
    Соркин по центру вошёл в зону и сделал скидку на Светлакова, который в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 29'
    Юртайкин поборолся у лицевого борта и объехал ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 28'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Лайпсик подставил клюшку под наброс Хабарова — Федотов сложился и забрал шайбу.
  • 27'
    Контратака ЦСКА! Слепышев подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил в нижний угол — Кошечкин щитком парировал!
  • 26'
    Никонцев прорвался по флангу и прострелил на пятак, Неколенко не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.
  • 25'
    Минулин подключился к атаке и мощно бросил низом — Гилмор принял шайбу на себя. Отбились армейцы.
  • 24'
    Ещё момент у «Металлурга»! Лайпсик от лицевого борта прострелил на пятак, Майе оказался один перед воротами и бросил в упор — Федотов забрал шайбу.
  • 23'
    Чибисов сместился к центру и бросил низом! Минулин полез на добивание, но с острого угла не попал в створ.
  • 22'
    Майе убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Федотов отразил шайбу, но затем прижал её ко льду.
  • 21'
    И сразу же момент у ЦСКА! Москвичи накрыли соперника прессингом, Григоренко подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    По броскам в первом периоде у «Металлурга» в этом плей-офф было хуже два раза:
    Четыре броска – 18.03.2022 (в итоге 1:8 от «Авангарда»),
    Четыре броска – 28.03.2022 (в итоге 1:5 от «Авангарда»).
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы бодро провели первый период, забросив две шайбы и создав ещё несколько хороших моментов. У гостей отличились Карнаухов и Попов. Уральцы хоть и больше владели шайбой, но москвичи чаще бросали по воротам — 14:5.
  • 19'
    Диц из средней зоны зарядил под перекладину! Кошечкин без проблем забрал шайбу.
  • 18'
    «Магнитка» много владеет шайбой. Но армейцы плотно обороняются, не позволяя уральцам бросать по воротам.
  • 17'
    Пашнин подключился к атаке и от борта нанёс бросок в нижний угол — Федотов щитком отразил шайбу.
  • 15'
    Опасно! Попов выдержал паузу и сделал пас в центр, Провольнев подключился к атаке и бросил в верхний угол — Кошечкин блином среагировал!
  • 14'
    Голдобин сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 13'
    И ещё момент у ЦСКА! Абрамов с правого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.
  • 12'
    Уральцы перешли в позиционную атаку, Плотников выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.
  • 11'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:2. Пока без моментов у ворот Федотова.
  • 10'
    Тайм-аут от Ильи Воробьёва.
  • 10'
    0:2
    ГОЛ! Армейцы забросили вторую шайбу через 57 секунд! Светлаков навязал борьбу Чибисову в чужой зоне, отобрал шайбу и из угла площадки сделал перевод на Попова, который с близкого расстояния пробил Кошечкина!
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Окулов выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и сделал перевод в центр! Карнаухов принял шайбу, развернулся и бросил в нижний угол — Кошечкин не дотянулся!
  • 8'
    Виделль подобрал отскок от лицевого борта и зарядил с отрицательного угла! Шайба улетела в сторону.
  • 7'
    Нестеров получил пас на синей линии, сместился к центру и щёлкнул! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось её добить.
  • 7'
    Голдобин на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 6'
    Армейцы перевели игру в чужую зону. Андронов объехал ворота и бросил с острого угла — Минулин принял шайбу на себя.
  • 5'
    Слепышев открылся под передачу и зарядил в ближний угол! Кошечкин переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 4'
    «Магнитка» активно проводит стартовые минуты. Уральцы много времени проводят в чужой зоне.
  • 3'
    Позиционная атака «Магнитки», Земчёнок приложился от синей линии — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 2'
    Сергеев по центру рванул в свободную зону и щёлкнул из средней зоны! Кошечкин щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Уральцы сразу пошли вперёд. Хозяева долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Иван Федотов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.