• 90+5'
    Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Динамо» — 5:2.
  • 90+3'
    5:2
    ГОЛ! Коваленко забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Шунин потащил удар Цыпченко в упор, но Пиняев подкараулил отскок и добил мяч в пустые ворота!
  • 90+2'
    Удаление у «Динамо». Грулёв не успел к мячу и в подкате заехал Витюгову по ноге — это вторая жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Захарян на эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Витюгов появился на поле вместо Якубы.
  • 89'
    Липовой заменил Зиньковского.
  • 87'
    Самарцы подловили соперника на контратаке! Пиняев влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 85'
    Гладышев сразу вступил в верховое единоборство и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.
  • 84'
    Гладышев вступил в игру вместо Тюкавина.
  • 82'
    Коваленко и Пиняев появились на поле вместо Сарвели и Ежова.
  • 82'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 80'
    4:2
    ГОЛ! Самарцы вчетвером убежали в контратаку! Цыпченко разогнал атаку, Сарвели отдал дальше на Зиньковского, который выскочил один на один и вогнал мяч в ближний угол!
  • 78'
    Сарвели получил повреждение в борьбе с Варелой. Нужна помощь медиков.
  • 77'
    Цыпченко вышел вместо Глушенкова.
  • 76'
    И тут же ещё момент у «Динамо»! Ломаев потащил удар Тюкавина в упор, а затем уже Гапонов выбил мяч из пустых ворот.
  • 74'
    3:2
    ГОЛ! Макаров накрутил защитника на фланге и сделал пас к штрафной, Фомин пробил низом, а Грулёв из вратарской переправил мяч в сетку!
  • 71'
    3:1
    ГОЛ! Зиньковский по левому флангу дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Глушенков пробил головой, а мяч из-под Лаксальта влетел в нижний угол!
  • 70'
    Глушенков ворвался в штрафную с левого края и упал в борьбе с Варелой! Но Казарцев показал, что всё было чисто.
  • 68'
    Лаксальт убежал по флангу и навесил в штрафную! Ломаев вышел и смахнул мяч с головы Макарова.
  • 66'
    Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Тюкавин уверенно вынес мяч после подачи Зиньковского во вратарскую.
  • 64'
    Макаров появился на поле вместо Моро.
  • 64'
    Лесовой вышел вместо Н'Жье.
  • 62'
    ВАР быстро проверил момент в штрафной «Крыльев» — посчитали, что не было фола против Грулёва. Продолжается игра.
  • 60'
    Динамовцы забрали мяч и перевели игру на половину самарцев. Но нет ударов по воротам.
  • 58'
    Казарцев посмотрел повтор и посчитал, что не было фола в эпизоде с Лаксальтом. Арбитр засчитал гол Сарвели.
  • 57'
    ВАР в деле! Проверяют момент, когда Лаксальт упал перед штрафной «Крыльев».
  • 56'
    Грулёв получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 55'
    2:1
    ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу и оргназиовали быструю атаку! Зиньковский влетел в штрафную с левого края, обыграл Варелу и прострелил вдоль ворот, а Сарвели замкнул в пустые ворота!
  • 54'
    Лаксальт дошёл до штрафной, полез в обводку и упал после контакта с защитником. Казарцев показал, что нужно подниматься.
  • 52'
    На старте второго тайма идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.
  • 50'
    Лаксальт подключился по левому флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось. Ломаев без проблем забрал мяч.
  • 48'
    Заброс к штрафной «Крыльев» — Гапонов выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Ломаева.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Самарцы активно провели первый тайм и вышли вперёд после точного удара Глушенкова. Ближе к перерыву динамовцы реализовали свой единственный голевой момент — Бальбуэна замкнул подачу Захаряна.
  • 45+2'
    Лаксальт по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Ломаеву.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Динамовцы перехватили инициативу в концовке и перевели игру на чужую половину поля.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Захарян со штрафного навесил во вратарскую, Бальбуэна оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку!
  • 38'
    Шунин получил повреждение, столкнувшись с Сазоновым. Медики выбежали на поле и оказали помощь голкиперу бело-голубых.
  • 37'
    Ежов получил пас на ход, выскочил под углом на ворота и попытался перебросить Шунина — голкипер спас!
  • 35'
    Лаксальт сфолил на карточку, сбив Якубу.
  • 33'
    Захарян с углового навесил во вратарскую — самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 31'
    Тюкавин получил пас в штарфной, качнул Гапонова и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 29'
    Самарцы разыграли штрафной, Зиньковский с левого края навесил в штрафную — Сарвели пробил головой в падении, но мяч улетел в сторону.
  • 28'
    Никола Моро
    Казарцев посмотрел повтор и показал Моро жёлтую карточку.
  • 26'
    ВАР в деле! Моро ударил Якубу в колено — идёт проверка на красную карточку!
  • 24'
    Лаксальт забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Тюкавин не успел к мячу.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Здорово через пас разыграли самарцы! Сарвели сделал передачу вразрез по центру, Глушенков подхватил мяч, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Шунин не дотянулся!
  • 19'
    Гапонов сделал сильный заброс из глубины — Шунин выбежал из ворот, опередив Ежова.
  • 17'
    Пока москвичи совсем без мяча и вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
  • 15'
    Динамовцы активно прессингуют, стараясь мешать самарцам разыгрывать мяч.
  • 13'
    «Крылья» классно разыграли через центр! Сарвели получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 11'
    Самарцы наладили контроль над мячом и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 9'
    Зиньковский со штрафного навесил во вратарскую — динамовцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 7'
    Ежов в контратаке рвался по флангу, полез в обводку на Лаксальта и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 5'
    Лаксальт вновь убежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Н'Жье тянулся, но не успел к мячу.
  • 3'
    Лаксальт подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Барач вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.