Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» — 0:0.
  • 90+4'
    Гойло получил карточку за затяжку времени.
  • 90+2'
    Нобоа мягко навесил на дальний угол вратарской! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч. опередив Родригао.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Бурмистров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — гости заблокировали.
  • 86'
    Подопечные Кержакова плотно обороняются, не оставляя свободных зон. Южане катают мяч по периметру, но нет ударов по воротам.
  • 84'
    Нижегородцы в контратаке заработали угловой. Родригао выбил мяч после подачи Калинского.
  • 82'
    Миладинович появился на поле вместо Каккоева.
  • 81'
    Нобоа со штрафного попытался закрутить мяч под перекладину — Гойло парировал мяч в сторону.
  • 80'
    Акош Кечкеш
    Кечкеш вышел вместо захромавшего Козлова.
  • 79'
    Гойло сыграл руками за пределами штрафной. Шанс для «Сочи»!
  • 77'
    Шанс у «Сочи»! Маргасов открылся в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Гойло в эффектном броске спас гостей. Продолжилась атака вторым темпом, Заика пробил головой под перекладину — голкипер перевёл мяч на углововй.
  • 75'
    Юлдошев в подкате сбил Маргасова и получил карточку.
  • 72'
    Заика и Мелкадзе вышли вместо Макарчука и Кассьерры.
  • 72'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 72'
    Юлдошев заменил Стоцкого.
  • 70'
    Момент у «Нижнего Новгорода»! Калинский навесил с углового, Гоцук поборолся и пробил головой — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
  • 68'
    Маргасов навесил с фланга в штрафную, Кассьерра выпрыгнул и пробил из борьбы — Гойло забрал мяч.
  • 66'
    Много заброс и навесов в штрафную от южан, но нет ударов по воротам.
  • 64'
    Нобоа мягко навесил в центр штрафной, Гойло выбежал из ворот и ногой вынес мяч в сторону.
  • 62'
    Момент! Заброс в штрафную гостей, Юсупов принял мяч и пробил в дальний угол — промах! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у южан.
  • 60'
    Юсупов не успел к мячу и ударил Сулейманова по стопе. Жёлтая карточка.
  • 58'
    ВАР быстро проверил момент в штрафной «Сочи». Но там всё было в рамках правил — нет пенальти.
  • 57'
    ВАР в деле! Гоцук пробил после подачи с углового, Козлов поборолся во вратарской и упал в борьбе с защитником.
  • 55'
    Терехов совершил перехват и сделал пас к штрафной, Юсупов пальнул под перекладину — Гойло кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 53'
    Цаллагов поборолся в воздухе и пробил с отскоком от газона! Мяч прилетел в руки Гойло.
  • 51'
    Нобоа мягко навесил с углового, Гойло вышел и в высоком прыжке забрал мяч.
  • 49'
    Бурмистров ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную! Гойло выскочил из ворот, опередив Макарчука.
  • 47'
    Ричи Эннин
    Удаление у «Нижнего Новгорода»! Эннин в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дркушича по лицу — это вторая жёлтая карточка для Ричи.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Южане владели территорией, нанесли 16 ударов, но так и не смогли отличиться. Подопечные Кержакова уделяли большое внимание обороне и почти не переходили центр поля.
  • 45+1'
    Шанс у «Сочи»! Нобоа навесил с углового, Родригао поборолся во вратарской и пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
  • 45'
    Ричи Эннин
    Эннин сыграл рукой в центре поля и получил карточку.
  • 45'
    Бурмистров вышел вместо Жоаозиньо.
  • 44'
    Кравцов получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил низом! Адамов в падении забрал мяч.
  • 43'
    Жоаозиньо с правого края сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел мимо створа.
  • 42'
    Контратака гостей! Эннин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Адамов на месте.
  • 41'
    Нобоа навесил с углового, Родригао высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 40'
    Терехов получил получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 38'
    Южане организовали атаку левым флангом, Каккоев здорово отработал и накрыл подачу Макарчука.
  • 36'
    Затяжная атака хозяев, Жоаозиньо сделал скидку к штрафной, Цаллагов подхватил мяч и зарядил выше перекладины!
  • 34'
    Контратакой ответили гости, Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам — Адамов на месте.
  • 32'
    Момент! Жоаозиньо открылся в штрафной, ловко развернулся и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой.
  • 29'
    Южане продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Почти вся игра идёт на половине поля «Нижнего Новгорода».
  • 27'
    Сочинцы разыграли угловой, Жоаозиньо вырезал подачу в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 25'
    Нобоа сделал пас вразрез, Кассьерра продавил защитника и прострелил во вратарскую — Гойло забрал мяч.
  • 24'
    Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую, Козлов выиграл борьбу перед воротами и выбил мяч.
  • 22'
    Жоаозиньо сыграл на подборе и плотно приложился! Мяч после рикошета улетел выше створа.
  • 20'
    Эннин в контратаке убежал по флангу и попытался войти в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 18'
    Нобоа сделал длинный заброс из глубины! Гойло выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Макарчука.
  • 16'
    Терехов и Жоаозиньо сыграли в пас на левом фланге, Сергей ворвался в штрафную и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 14'
    Сочинцы провели атаку правым флангом, Масоэро вынес мяч из штрафной, прервав подачу Жоаозиньо.
  • 12'
    Кравцов сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную! Сулейманов опередил Терехова и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
  • 10'
    Нобоа навесил с углового, Родригао поборолся, но не сумел головой пробить по воротам.
  • 9'
    Цаллагов выбрался на свободное пространство и плотно пробил по воротам! Гойло перевёл мяч на угловой.
  • 7'
    Шанс у «Сочи»! Маргасов с фланга навесил во вратарскую, Кассьерра поборолся и пробил головой в упор — Гойло потащил! Макарчук добивал в пустые ворота, но на пути мяча оказался Жоаозиньо!
  • 6'
    Нижегородцы организовали контратаку, Калинский сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 4'
    Макарчук забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Юсупов пробил головой в дальний угол — мяч пролетел мимо створа.
  • 3'
    Сочинцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Сочи» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.