• Микель Артета
  • 90+1'
    Всего две минуты судья добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Джака получил свою дежурную жёлтую карточку! Разошёлся арбитр в концовке встречи.
  • 88'
    Лукас Моура ещё одно «канонира» посадил на жёлтую карточку — Эдегор был не прав в единоборстве за мяч.
  • 86'
    Смит-Роу откровенно придержал соперника — это жёлтая карточка.
  • 83'
    Джо Родон
    Родон вместо Дэвиса — замена «Тоттенхэма».
  • 82'
    Ещё один спорный момент возник в штрафной «Тоттенхэма», Кейн в паузе пообщался с рефери, но на назначение пенальти не уговорил.
  • 80'
    Хорошая атака с ходу удалась «канонирам», Эдегор в касание пробил с линии штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Льорис!
  • 78'
    Льориса проверили неопасным ударом с дальней дистанции — Седрик попробовал.
  • 76'
    Тавареш заменил получившего травму Габриэла.
  • 74'
    Габриэл потянул заднюю поверхность бедра. Не может защитник «Арсенала» продолжить встречу.
  • 73'
    Нкетиа заменён. Ляказетт вышел в линию атаки «Арсенала».
  • 72'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вместо Кулушевски — ещё одна замена «шпор».
  • 72'
    Бергвейн появился на поле, заменив Сона.
  • 71'
    Кулушевски мог и жёлтую получить за довольно грубый фол. Судья ограничился свистком.
  • 69'
    «Тоттенхэм» перешёл на длительное позиционное нападение. Тяжеловато «Арсеналу» приходится в меньшинстве.
  • 67'
    Льорис надёжно сработал на выходе из ворот, опередив Нкетиа.
  • 64'
    Смит-Роу заменил Мартинелли.
  • 62'
    Сон мощно зарядил с дальней дистанции — чуть выше перекладины!
  • 60'
    Кейн совершил классный заброс в штрафную гостей, Эмерсон высоко выпрыгнул и пробил головой — Рамсдейл потащил!
  • 58'
    «Тоттенхэм» переключился на контроль мяча, но пока вдали от чужих ворот.
  • 56'
    Позиционная затяжная атака «канониров» пока никак не получает обострения у ворот Льориса.
  • 54'
    Эмерсон заметил рывок Кулушевски в штрафную «Арсенала», но проникающий пас не прошёл.
  • 52'
    Сака создал момент, но его удар из пределов штрафной «шпор» не достиг цели!
  • 50'
    «Арсенал» пробует и в меньшинстве контролировать мяч, но без подходов к воротам.
  • 47'
    Сон Хын Мин
    3:0
    ГОЛ! Кейну не дали пробить из центра штрафной, но отскок получился на ногу Сону, который нанёс прицельный удар мимо голкипера!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме дерби северного Лондона мы увидели дубль Гарри Кейна, а вот «Арсенал» на все свои беды остался ещё и вдесятером — Роб Холдинг был удалён за две жёлтые карточки. 2:0 — серьёзная заявка «Тоттенхэма» на победу. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Заработали гости угловой, но подача на ближнюю штангу не вызвала тревогу у обороны хозяев.
  • 43'
    Эмерсон замыкал дальнюю штангу, но удар в касание получился мимо створа!
  • 41'
    Без мяча остались «канониры». Плотный удар Кейна пришёлся в защитника!
  • 39'
    Ещё одно падение случилось в штрафной «Арсенала», но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 37'
    Гарри Кейн
    2:0
    ГОЛ! Сон от угла поля выполнил подачу в штрафную, Бентанкур головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Кейн «рыбкой» переправил мяч в сетку ворот! Дубль Гарри!
  • 35'
    Ни к чему не привели споры «канониров» с арбитром. Гости готовят вынужденную замену.
  • 33'
    Роб Холдинг
    Сон рванул на заброс к чужой штрафной, но наткнулся на выставленный локоть Холдинга! Судья полез в карман за жёлтой карточкой, которая стала второй для защитника «Арсенала»! Удаление!
  • 32'
    «Тоттенхэм» здорово контролирует мяч на чужой половине. «Арсенал» вынужден сидеть в обороне.
  • 30'
    Теперь Седрик в последний момент опередил Кейна, который был готов откликнуться на прострел к воротам «Арсенала»!
  • 28'
    Томиясу до конца отработал с Кейном, в подкате заблокировав удар из пределов штрафной.
  • 26'
    Роб Холдинг
    Холдинг за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Нет вопросов к арбитру.
  • 24'
    Джака от лицевой совершил навес во вратарскую «Тоттенхэма», Льорис мяч не удержал в руках, но быстро исправился, помешав Эдегору сыграть на подборе.
  • 22'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Кейн хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 21'
    Кулушевски выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской «Арсенала», где Сона немного подтолкнули в спину! Рефери указал на «точку»!
  • 19'
    «Арсенал» получил право на угловой, но его розыгрыш прошёл спокойно.
  • 18'
    Бен Дэвис
    Дэвис за откровенную подножку нарвался на жёлтую карточку — первую для нашего матча.
  • 17'
    Здорово Мартинелли открылся под пас за спины защитникам, левым краем забежал в штрафную, но прострел под второй темп «шпоры» прочитали!
  • 16'
    Мартинелли на левом фланге обыграл одного защитника, но прорваться в штрафную хозяев не получилось.
  • 14'
    «Тоттенхэм» взялся за владение мячом, но пока без существенного продвижения вперёд.
  • 12'
    И вновь Сон и Холдинг сошлись в борьбе за мяч. Здесь уже у корейца есть вопросы к арбитру.
  • 11'
    Сон пострадал в единоборстве с Холдингом в центре поля. Чуть не затоптал защитник «Арсенала» корейца.
  • 9'
    Сака попробовал пробить из-за штрафной, но при исполнении поехала опорная нога.
  • 8'
    Кулушевски от лицевой прострелил во вратарскую гостей, Рамсдейл не согласовал свой выход, но Габриэл выбил мяч подальше от ворот.
  • 6'
    Небольшая стычка случилась в штрафной «Арсенала», но Крис Кавана быстро успокоил ситуацию.
  • 5'
    Эдегор нанёс удар с дальней дистанции — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Льориса.
  • 3'
    Нкетиа ворвался в штрафную «Тоттенхэма», но там нарвался на безупречный подкат в исполнении Дайера.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 22-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.