Дмитрий Воробьёв

• Сандро Шварц
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+2'
    Всё! Этот удивительный матч завершён! Московское «Динамо» открыло счёт в первом тайме, но затем пропустило пять голов подряд и разгромно проиграло «Сочи» (1:5) на домашнем поле. Таким образом, подопечные Владимира Федотова впервые в истории клуба выиграли серебряные медали, а команда Сандро Шварца закончила сезон с бронзовыми медалями. Чемпионат России завершён. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+1'
    Евгеньев грубо сыграл против Бурмистрова и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Две минуты добавлены.
  • 89'
    Фомин перестарался в отборе и нарушил правила против Прохина. Но без карточки.
  • 86'
    С каждой минутой сочинцы продолжают приближаться к первым в истории команды серебряным медалям чемпионата России.
  • 84'
    Грулёв сместился к центру и с правой из-за пределов штрафной попытался уложить мяч в нижний правый угол — Адамов продолжает улучшать личную статистику и совершает ещё один красивый сейв.
  • 81'
    Все замены на сегодня использованы. Осталось доиграть около 12-13 минут с учётом компенсированного ко второму тайму времени.
  • 81'
    Прохин появился на поле вместо Дркушича.
  • 80'
    Двойная замена в составе «Сочи»: Юрганов вместо Юсупова.
  • 80'
    К мячу подошёл Фомин и мощно пробил в угол, где находился Адамов — голкипер «Сочи» эффектно отвёл угрозу.
  • 79'
    Тюкавин заработал очень опасный штрафной в непосредственной близости от штрафной гостей.
  • 78'
    Лещук вступил в игру, кулаком отразив удар от Юсупова, но в статистику этот сейв не пойдёт, так как Артур ранее забрался в положение вне игры.
  • 77'
    Это был едва ли не первый сейв голкиперов в сегодняшнем матче.
  • 76'
    Адамов выручает «Сочи» в ближнем бою, парируя удар в упор в исполнении ворвавшегося в штрафную Гладышева!
  • 75'
    Но успеет ли прийти в себя за ближайшую неделю оборона «Динамо»? Последний месяц защитная линия бело-голубых играет просто из рук вон плохо, и на пятиматчевом отрезке дважды позволила соперникам отгрузить по пять мячей в ворота Антона Шунина и Игоря Лещука соответственно. А всего за последние пять туров «Динамо» пропустило 17 мячей. Это абсолютная катастрофа.
  • 73'
    Снял Шварц с игры всех своих лидеров, предоставив заменённым игрокам больше времени для восстановления перед финалом Кубка России.
  • 72'
    Паршивлюк сменил Скопинцева.
  • 72'
    Кутицкий появился на поле вместо Захаряна.
  • 72'
    Тройная замена у московского «Динамо»: Гладышев сменил Шиманьски.
  • 69'
    Мавр сделал своё дело — мавр может уходить. Мелкадзе заменил Кассьерру.
  • 68'
    1:5
    ГОЛ! Хет-трик оформляет Кассьерра! Цаллагов низом забросил мяч в штрафную на Заику, в свою очередь Кирилл низом прострелил на эквадорского форварда, который в касание переправил мяч в цель.
  • 68'
    Кассьера совершил ускорение у чужим воротам, скинул мяч на Цаллагова — удар Ибрагима был заблокирован.
  • 66'
    Чуть успокоилась игра после недавней вспышки страстей. Складывается ощущение, что обе команды уже прекрасно понимают, чем завершится сегодняшний матч.
  • 65'
    Грулёв сменил Смолова.
  • 63'
    Замена готовится и тренерским штабом московского «Динамо».
  • 62'
    А Бурмистров вошёл в игру вместо Ангбана.
  • 61'
    А вот теперь сразу двойная замена происходит в составе гостей: Заика сменил Маргасова.
  • 61'
    На какое-то время уравнялись составы команд, так как Ангбан уже поле покинул, а замена ещё не произошла.
  • 60'
    Ангбан присел на газон в ходе атаки «Сочи», всем своим видом показывая, что не сможет продолжать игру.
  • 58'
    Накаляются страсти на футбольном поле: Маргасов получил жёлтую карточку.
  • 57'
    Для 19-го номера московского «Динамо» игровой вечер завершён. Решение изменено. Это красная карточка. Подвёл Даниил свою команду, оставив хозяев в меньшинстве.
  • 56'
    ВАР проверяет момент на возможную красную карточку! И Сиденков зовёт Москалёва к монитору!
  • 55'
    Лесовой очень грубо наступил на ахилл Ангбану и отправил африканца на газон. Закономерная жёлтая карточка для Даниила.
  • 54'
    Торопятся игроки «Динамо» и пытаются одной передачей решить все проблемы в центре поля, но чаще всего всё заканчивается потерей мяча.
  • 52'
    Евгеньев классным диагональным переводом нашёл Смолова на входе в чужую штрафную, но очень быстро Фёдора окружили сразу двое защитников «Сочи» и мяч у форварда «Динамо» отняли.
  • 51'
    Динамовцы установили почти постоянный контроль над мячом — сочинцы стараются отвечать контратаками.
  • 49'
    На первых минутах второго тайма хозяева стремятся забить быстрый мяч и вернуться в игру. Смолов едва не заработал пенальти, но Москалёв показал Фёдору подниматься.
  • 47'
    Захарян на правом фланге не смог разобраться с Родригао и потерял мяч, но атака «Динамо» продолжилась и дошла до левого фланга, откуда Скопинцев совершал навес в штрафную — оборона «Сочи» сыграла бдительно.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    В перерыве одна замена произошла в составе хозяев: вместо Моро на поле появился Тюкавин. Ва-банк идёт московское «Динамо», которому после перерыва нужно отыгрывать три мяча
  • 46'
    Абсолютно удивительная статистика по ударам после первого тайма. 1:4 по попаданиям в створ ворот — 1:4 счёт на табло.
  • 45+4'
    Первый тайм завершён! Пропустив первыми, «Сочи» забил четыре мяча кряду и уходит на перерыв при сверхкомфортной разнице в счёте.
  • 45+2'
    1:4
    ГОЛ! Нобоа не прощает и очень уверенно реализует 11-метровый удар! К автоголу в начале первого тайма Кристиан добавляет забитый гол в самой его концовке.
  • 45+1'
    Терехов наказан предупреждением за споры с арбитром. Видимо, просил санкций для фолившего Лещука, а оказался наказан сам.
  • 45'
    А вместо перерыва пенальти зарабатывает «Сочи»! Лещук уронил Кассьерру в своей штрафной! Снова провалилась оборона хозяев, и Нобоа идеальной передачей нашёл партнёра в штрафной — Лещук выбежал наперерез Маттео и нарушил правила.
  • 44'
    Срочно необходим перерыв московскому «Динамо» — в откровенном нокдауне находится команда Сандро Шварца и ждёт гонга, который отправит соперников на перерыв.
  • 43'
    Моро сзади бьёт по ногам Нобоа, укладывая соперника на газон в центре поля.
  • 41'
    Впервые со 2 октября Лещук занял место в воротах в матче чемпионата России, и просто подставила под расстрел его защита московского «Динамо».
  • 40'
    1:3
    ГОЛ! По каким-то причинам оборона московского «Динамо» просто не явилась на сегодняшний матч! Кассьерра убежал один на один с Лещуком и ударом низом переиграл голкипера бело-голубых!
  • 39'
    Снова ВАР проверял игровой момент, и снова подтверждено первоначальное решение судейской бригады. Маргасов забрался в положение вне игры — взятие ворот не засчитано.
  • 38'
    Ещё один мяч влетает в ворота московского «Динамо», но гол Маргасова моментально отменён из-за положения вне игры. Просто в бешенстве пребывает Сандро Шварц от действий игроков своей команды в обороне. Нобоа идеальным пасом нашел партнёра на правом краю штрафной, Тимофей легко убрал соперника и прошил ближнюю девятку, но гол не засчитан.
  • 37'
    Теперь уже гости в виртуальной онлайн-таблице перемещаются на второе место, а хозяева опускаются на третью строчку.
  • 35'
    Три забитых мяча и четыре попадания в каркас ворот — и это только 35 минут остались позади. Смотрим дальше за развитием событий.
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! Это не матч, а какая-то фантастика! «Сочи» уже выходит вперёд! Ангбан из-за пределов штрафной пальнул в левую штангу, мяч отскочил в поле, где первым на добивании оказался Кассьерра! Эквадорец в падении пробил головой и отправил второй мяч в ворота хозяев.
  • 30'
    Напомним, что ничья устраивает московское «Динамо», так как за команду Сандро Шварца играет преимущество по личным встречам. Но думать об этом ещё очень рано — уж слишком интересно и событийно складывается матч.
  • 28'
    И кажется, что снова не обошлось без рикошета — Скопинцев подправил траекторию удара Юсупова, сделав мяч абсолютно неберущимся для Лещука.
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! К этому всё шло! Забивает Юсупов и сравнивает счёт в матче! После подачи углового с правого фланга Родригао выиграл воздух и скинул мяч на Артура, который находился в полнейшем одиночестве в штрафной «Динамо» — полузащитник гостей моментально подстроился под удар и мощнейшим выстрелом вогнал мяч в цель рикошетом от перекладины.
  • 26'
    Юсупов с левого фланга навешивает на дальнюю штангу, где находился Ангбан, но удар головой у африканца не получился акцентированным, и мяч оказался в ногах у игроков «Динамо».
  • 25'
    На одном дыхании смотрится сегодняшний матч, потому что обе команды играют на встречных курсах, создавая момент за моментом.
  • 23'
    Продолжают давить гости, пытаясь воплотить игровое преимущество в забитый мяч. Но и хозяева не собираются отсиживаться, отвечая стремительной контратакой! И теперь уже Фомин получает мяч от Смолова и ударом на исполнении укладывает его в крестовину! Третье попадание в каркас ворот за последние семь минут. Какое-то безумие.
  • 19'
    Что происходит! Второй раз за несколько минут каркас ворот спасает «Динамо» от пропущенного мяча! Юсупов сначала отобрал мяч у Шиманьски, после чего из пределов штрафной черпачком перекинул его через Лещука и угодил в правую штангу! Фантастика.
  • 17'
    Тем временем, на официальном сайте РПЛ появилось уточнение информации по нашему матчу. Гол московского «Динамо» в протоколе встречи записан как автогол Кристиана Нобоа, от которого мяч и влетел в ворота «Сочи» после удар Фомина.
  • 16'
    Макарчук с левого фланга низом прострелил в штрафную «Динамо», куда набежал Ангбан и в касание пальнул в штангу! Попади африканец чуть правее, и вряд ли Лещук сумел бы спасти свою команду.
  • 15'
    Пропустив от Фомина, гости переходят к позиционным наступлениям.
  • 12'
    Таким образом подопечным Владимира Федотова необходимо забивать как минимум два мяча, чтобы впервые в своей истории получить серебряные медали.
  • 10'
    Взятие ворот засчитано! Счёт в матче открыт.
  • 9'
    ВАР проверяет момент на предмет положения вне игры у Фомина в первой фазе, когда Даниил получал мяч в штрафной после заброса из глубины.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Два подряд угловых заработали бело-голубые, и второй из них завершился взятием ворот! Фомин получил мяч в штрафной, и мимолётным касанием скинул его на Захаряна, получил обратную передачу и неотразимо направил мяч в дальний угол. Судя по всему, рикошет от игрока «Сочи» Нобоа помог Даниилу вписать своё имя на табло.
  • 7'
    Сам же пострадавший решился на прямой удар со штрафного — Адамов в эффектном прыжке вытащил мяч из правой девятки, переведя его на угловой.
  • 6'
    Теперь уже Смолов примерно с той же точки выполнял прострел во вратарскую, игроки «Сочи» вынесли мяч из штрафной, после чего хозяева подобрали игровой снаряд, и гости нарушили правила на Шиманьски.
  • 4'
    Захарян с правого фланга простреливал в центр к границе штрафной — там бдительно сыграл Ангбан.
  • 2'
    Не прошёл у гостей перевод на левый фланг, где не смог добраться до мяча Терехов.
  • 1'
    Матч начался. Поехали.
  • 0'
    Главный арбитр Владимир Москалёв через несколько мгновений даст стартовый свисток к началу матча, роль ВАР сегодня исполняет Иван Сиденков, обязанности АВАР взял на себя Егор Болховитин.
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады команды появляются на поле из подтрибунного помещения.
  • 0'
    Сегодня москвичей устроит хотя бы ничья, тогда как сочинцы должны играть исключительно на победу, так как при равенстве очков бело-голубые опередят соперника в турнирной таблице за счёт победы в матче первого круга.
  • 0'
    Меньше 15 минут остаётся до начала матча за серебряные медали чемпионата России. Турнирные расклады для обеих команд предельно простые, ведь и «Динамо» и «Сочи» уже гарантировали себе попадание в тройку призёров.
    Слуцкий в минутах от вылета ФНЛ! Онлайн последнего тура РПЛ
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.