Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Серия финтов от Роналду на линии штрафной, но пробить с левой швейцарцы не позволили.
  • 88'
    Эмболо не дали разогнать атаку по центру. В центре поля хозяева грамотно сфолили.
  • 86'
    Интрига на концовку матча у нас всё-таки есть! Сможет ли Роналду сделать хет-трик? Криштиану очень хочет забить третий мяч!
  • 84'
    Роналду со штрафного пробил под дальнюю штангу — Кобель в прыжке отбил мяч, отменив хет-трик Криштиану!
  • 82'
    Мбабу у линии швейцарской штрафной задел ноги Мендеша! Судья указал на «точку», но ВАР бригада исправила ошибку главного арбитра, заметив, что фол был до входа в штрафную!
  • 81'
    Гавранович вышел в линию швейцарской атаки, заменив Соу.
  • 80'
    Брил Эмболо
    Эмболо за грубое нарушение правил удостоился жёлтой карточки. Небольшая стычка случилась в центре поля, но судья погасил страсти.
  • 78'
    Пальинья заменил Невеша.
  • 78'
    Рафаэл Леау
    Леау вошёл в игру, заменив Отавио.
  • 77'
    Карвалью получил мяч на радиусе швейцарской штрафной, но не сумел вложиться в удар с ходу!
  • 75'
    По исходу матча интриги у нас уже нет. Осталось определиться с окончательным счётом. Смогут португальцы выиграть всухую?
  • 73'
    Боттани в отсутствии Шакири взялся за подачи от угла поля. Первая попытка получилась прямо в руку Патрисиу.
  • 71'
    Фройлер появился на поле, заменив Шакири.
  • 71'
    Боттани заменил Штеффена.
  • 69'
    4:0
    ГОЛ! Вот и до защитников дошло дело! Бернарду Силва исполнил передачу на ход Канселу, который обыграл вратаря, вышедшего за штрафную страховать оборону, после чего Жоау оставалось лишь попасть в пустые ворота!
  • 67'
    Орта появился на поле. Диогу Жота на сегодня своё отбегал.
  • 67'
    А пока меняют Бруну Фернандеша. Бернарду Силва вошёл в игру.
  • 66'
    Шер рисковал получить вторую жёлтую карточку, завалив Роналду! Пора менять Фабиана, а иначе — напросится на удаление!
  • 64'
    Пепе привычно пришёл в чужую штрафную на розыгрыш угловой и нанёс удар — прямо во вратаря!
  • 62'
    Ноа Окафор
    Окафор вместо Родригеса — ещё одна замена в составе швейцарской сборной.
  • 62'
    Брил Эмболо
    Эмболо заменил Сеферовича.
  • 60'
    Отавио правым краем пытался проскочить в штрафную гостей, но Джака справился с дриблингом соперника.
  • 58'
    Шакири взялся за очередной навес от углового флажка в штрафную, но Пепе легко добрался до мяча головой.
  • 57'
    Не удалось хозяевам выйти в атаку через центр — прочитали швейцарцы пас Роналду.
  • 55'
    Швейцарцы получили контроль над мячом. Португальцы не утомляют соперника прессингом.
  • 52'
    Роналду отправил мяч в швейцарские ворота, но в развитии португальской контратаки Диогу Жота попался в положение «вне игры»!
  • 51'
    Ещё один угловой заработали гости, но подача Шакири получилась на голову Роналду, пришедшего в штрафную помочь обороне.
  • 49'
    Угловой гостей перерос в контратаку хозяев, в которой Штеффену пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 48'
    Швейцарцы на первых минутах тайма владеют мячом. Прострел Шакири позволил гостям заработать угловой.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме на поле видно было лишь одну команду — португальцы доминировали, забив три мяча в швейцарские ворота. Дублем отметился Криштиану Роналду, а началось всё с гола Вильяма Карвалью, 3:0. Ждём продолжения встречи на «Жозе Алваладе».
  • 45+1'
    Три минуты израильский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Не держится у гостей мяч даже на своей половине поля. Очень нужен швейцарцам перерыв.
  • 42'
    Рядом с хет-триком! Откликнулся Роналду на прострел к линии вратарской, пробив в касание — в полуметре от штанги!
  • 41'
    Продолжают португальцы атаковать на кураже! Швейцарцы никак не могут прийти в себе. Провал за провалом у гостей в обороне.
  • 39'
    3:0
    ГОЛ! Карвалью сделал пас к линии вратарской, Диогу Жота не смог пробить вратаря, отразившего мяч перед собой, а Роналду, опередив защитника, добил в цель! Дубль Криштиану!
  • 38'
    Продолжает спать швейцарская оборона! Пепе пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового и пробил головой — в штангу!
  • 37'
    Провалились швейцарцы в обороне, Диогу Жота вышел на ударную позицию из пределов штрафной, но подкат Мбабу помешал мячу залететь в ворота!
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! В быстрой атаке Бруну Фернандеш от края штрафной сделал передачу в центр, Диогу Жота придумал классный пас с разворота, подарив Роналду открытый угол ворот, в который Криштиану не промахнулся!
  • 34'
    Португальские шансы! Кобель подстраховал оборону, опередив Роналду за пределами штрафной. А следом Отавио пробивал с лёта — мимо цели!
  • 32'
    Бруну Фернандеш на фланге вкатился в ногу Мбабу — это бесспорная жёлтая карточка!
  • 31'
    Шакири исполнил подготовленный удар из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер.
  • 30'
    Вышли хозяева в быструю контратаку, Диогу Жота получил мяч у границы штрафной, но залез в небольшой офсайд.
  • 28'
    Диогу Жота вернулся в игру. Избежала португальская сборная вынужденной замены.
  • 27'
    Диогу Жота пострадал в борьбе с Шером. Нужна португальцу медицинская помощь.
  • 25'
    Шакири решил завершить гостевую атаку немного поспешным ударом — большой промах.
  • 23'
    Швейцарцы пробуют придумать, что-то в позиционном нападении, но пока без особо продвижения к чужим воротам.
  • 21'
    Мбабу на грани с фолом накрыл контратаку хозяев, оставив Жоту без мяча.
  • 19'
    Родригес неплохо приложился из-за португальской штрафной, но в ближний угол ворот мяч не закрутил!
  • 17'
    Португальцы не спешат выходить в атаку, комбинируя на своей половине поля.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! С ударом Роналду со штрафного Кобель справился, отбив мяч перед собой, но набежавший Карвалью добил мяч в сетку ворот!
  • 14'
    Фабиан Шер
    Здорово хозяева комбинировали по центру, Шеру пришлось фолить на Отавио у радиуса швейцарской штрафной. Судья полез в карман за жёлтой карточкой! Опаснейший стандарт!
  • 13'
    Диогу Жота был готов замкнуть дальнюю штангу, но не дотянулся головой до мяча.
  • 11'
    Патрисиу чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой подачи в штрафную.
  • 9'
    Мендеш слева вырезал подачу в штрафную гостей, но не доставил мяч до партнёра.
  • 7'
    Отменён швейцарский гол! ВАР бригада усмотрела игру рукой со стороны Шера!
  • 5'
    ГОЛ! Прошла подача от угла поля к линии вратарской, Шер навязал Пепе верховую борьбу за мяч, а Сеферович угадал с отскоком, пробив в угол ворот!
  • 3'
    По центру португальцы попробовали пролезть в чужую штрафную, но потеряли мяч.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.