Тэмми Абрахам

• Ханс-Дитер Флик
  • Гарет Саутгейт
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборные Германии и Англии сыграли вничью в матче Лиги наций — 1:1. Немцы вышли вперёд благодаря голу Хофман. Но затем англичане перестроились после выхода на поле Грилиша и выровняли игру, а в концовке отличился Кейн, реализовав пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Вернер продрался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Англичане вынесли мяч в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Боуэн вырезал перевод на левый край, Грилиш прострелил в центр штрафной, но Кейн из убойной позиции не попал по мячу.
  • 88'
    Гарри Кейн
    1:1
    ГОЛ! Кейн с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот! Нойер не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 87'
    Рюдигер за споры с арбитром получил карточку.
  • 86'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота Германии! Был фол против Кейна.
  • 86'
    Гарри Кейн
    ВАР в деле! Стерлинг сделал пас в штрафную, а Шлоттербек прихватил Кейна.
  • 85'
    Боуэн забежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Клостерман подставил ногу, помешав Кейну замкнуть.
  • 83'
    Лерой Зане
    Зане вошёл в игру вместо Гюндогана.
  • 81'
    Англичане разыграли угловой, Стерлинг получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 80'
    Боуэн появился на поле вместо Сака.
  • 78'
    По владению мячом преимущество у немцев — 58% на 42%. А по ударам равенство — 13:13.
  • 76'
    Опасно! Грилиш забежал по флангу и прострелил на дальний угол вратарской, Кейн набежал и пробил низом — Нойер бедром парировал мяч!
  • 76'
    Горецка появился на поле вместо Мюллера.
  • 75'
    Контратака немцев! Хаверц сделал пас в штрафную, но Вернер из борьбы не сумел протолкнуть мяч мимо Пикфорда.
  • 74'
    Триппьер навесил с углового, Магуайр поборолся и пробил головой в верхний угол — Нойер смахнул мяч в сторону.
  • 72'
    Джек Грилиш
    Грилиш появился на поле вместо Маунта.
  • 69'
    Момент! Раум с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Мюллер набежал и в касание пробил в ближний угол — Пикфорд перевёл мяч на угловой!
  • 67'
    Мюллер сделал пас к штрафной, Гюндоган полез в борьбу и врезался в арбитра. Пауза возникла.
  • 65'
    Серж Гнабри
    Гнабри и Вернер вышли вместо Мусиалы и Хофмана.
  • 65'
    Тимо Вернер
    Двойную замену провёл Ханс-Дитер Флик.
  • 63'
    Не хватает скоростей атакам англичан. Всё слишком академично — немцы уверенно справляются с атаками соперника.
  • 61'
    Англичане накрыли соперника прессингом перед штрафной, Уолкер прострелил в центр — Рюдигер прочитал и перехватил мяч.
  • 59'
    Англичане заработали стандарт на углу штрафной. Триппьер пробил и попал в стенку — отбились немцы.
  • 57'
    Хофман рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Мусиала тянулся, но не успел к мячу.
  • 55'
    Беллингем полез в борьбу и отобрал мяч, Маунт дошёл до штрафной и пробил в угол — Нойер отразил мяч в сторону!
  • 53'
    Англичане забрали мяч и разыгрывают его на своей половине поля — нет продвижения вперёд.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Хаверц отдал на Киммиха, который прекрасной передачей нашёл в штрафной Хофмана. Йонас принял и хлёстко пробил по воротам — мяч от руки Пикфорда влетел в сетку!
  • 49'
    Немцы провели атаку по центру. Мусиала сделал пас к штрафной, Хаверц полез в обводку и врезался в Магуайра — всё было в рамках правил.
  • 47'
    Беллингем высоко задрал ногу и едва не ударил Гюндогана в грудь. Арбитр зафиксировал опасную игру.
  • 46'
  • 45+8'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Немцы владели территорией и выглядели активнее. Хороший шанс открыть счёт был у Хофмана, но его гол отменили из-за офсайда.
  • 45+6'
    Мусиала с фланга сделал заброс в штрафную — Хаверц тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
  • 45+4'
    Сака с фланга резко сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 45+3'
    Уолкер вырезал диагональ на правый край! Раум поставил корпус, не пустив Маунта к мячу.
  • 45+1'
    Сака получил пас на ход, вошёл в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Нойер кулаком смахнул мяч на угловой.
  • 45'
    Восемь минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Момент! Хаверц поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Мусиала подстроился и в касание пробил по центру ворот — Пикфорд намертво забрал мяч!
  • 42'
    Сака сделал проникающий пас в штрафную! Рюдигер здорово отборолся, помешав Кейну зацепиться за мяч.
  • 40'
    Маунт агрессивно пошёл в отбор и ударил Мюллера сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 38'
    Англичане справились с очередной подачей Киммиха с углового. Не идут верховые подачи у немцев.
  • 37'
    Киммих с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Уолкер поборолся и помешал Хаверцу пробить с близкого расстояния.
  • 34'
    Хаверц с фланга сделал заброс в штрафную, Хофман дошёл до лицевой и навесил — мяч улетел в сторону.
  • 32'
    И ещё одна пауза — Стерлинг прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра.
  • 30'
    Триппьер, падая, ударил Хофмана в район голеностопа. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 28'
    Мусиала рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Магуайр принял удар на себя.
  • 27'
    Кейн ворвался в штрафную с левого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
  • 26'
    Момент! Триппьер навесил с углового, Нойер на выходе столкнулся с Магуайром, а Кейн из убойной позиции не попал по полупустым воротам.
  • 24'
    ВАР проверил момент с голом Хофмана. Подтвердили решение арбитра — был офсайд.
  • 22'
    Немцы забили из офсайда! Клостерман со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Хаверц поборолся в центре поля, Хофман подхватил мяч, убежал на ворота и пробил в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что «вне игры» было у Йонаса.
  • 20'
    Англичане включили активный прессинг и не позволяют немцам разыгрывать мяч. Много борьбы на поле.
  • 18'
    Длинный заброс к штрафной немцев! Нойер далеко выбежал из ворот, опередив Сака.
  • 16'
    Хофман дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Пикфорд опередил Мусиалу и накрыл мяч.
  • 14'
    Беллингем появился на поле вместо Филлипса.
  • 13'
    Филлипс вновь лежит на газоне и держится за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена у англичан.
  • 11'
    Немцы сыграли в пас перед штрафной, Мусиала развернулся и пробил в защитника. Хозяева пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 9'
    Шлоттербек в центре поля влетел в колено Филлипсу. Небольшая пауза возникла.
  • 7'
    Кейн здорово поборолся, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Нойер уверенно забрал мяч.
  • 5'
    Стерлинг на скорости влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — Рюдигер выбил мяч на угловой.
  • 3'
    Киммих навесил с углового, Рюдигер оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — Уолкер подставил ногу и выбил мяч!
  • 2'
    Немцы провели быструю атаку левым флангом, Хаверц получил пас на ход и пробил с острого угла — Пикфорд спокойно накрыл мяч.
  • 1'
    Матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Сборная Германии сыграет с Англией в Лиге наций в форме женской национальной команды.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.