• Джанни Де Бьязи
  • Георгий Петрович Кондратьев
  • 90+3'
    2:0
    ГОЛ! Ошиблись белорусы на выходе из обороны, Эмрели после отбора сделал пас Шейдаеву, который ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол ворот!
  • 90+2'
    Не удаётся белорусам финальный штурм. В положение «вне игры» попались гости.
  • 90+1'
    Всего три минуты греческий арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Никуда не спешат азербайджанцы, но при этом не теряют контроль над мячом.
  • 87'
    Шейдаев сместился в центр и пробил низом через рикошет — в метре от ближней штанги!
  • 86'
    Бессмертный заменил Шевченко.
  • 85'
    Какой момент! Прошла скидка во вратарскую, Богомольский в падении головой нанёс удар, но мяч прокатился рядышком со штангой!
  • 82'
    Неудачная атака в исполнении гостей. Громыко выполнил передачу за лицевую линию.
  • 80'
    Теперь белорусы вынуждены играть с большим акцентом на атаку. Азербайджанцы отдали мяч сопернику.
  • 78'
    Бригада ВАР внимательно изучила голевую атаку сборной Азербайджана, но не нашла к чему придраться.
  • 77'
    Эмрели слишком бурно отпраздновал свой гол, получив жёлтую карточку за снятую футболку.
  • 76'
    1:0
    ГОЛ! Эмрели подобрал мяч у края штрафной, немного ушёл в центр и шикарно исполнил обводящий удар в дальний угол ворот!
  • 75'
    Диниев наступил на ногу сопернику — Громыко пострадал. И тут без предупреждения.
  • 74'
    Исаев — вместо Алмейды.
  • 73'
    Алескеров вошёл в игру, заменив Аббаса Гусейнова.
  • 71'
    Подстрелов — вместо Малькевича.
  • 71'
    Хватает сегодня угловых, но пока ни один из них не сработал. Четвёртый корнер хозяев привёл к удару по воротам — Кривоцюк запустил мяч над перекладиной!
  • 70'
    Богомольский вышел на поле, заменив Бахара.
  • 69'
    Активизировались азербайджанцы, передвинув игру на чужую половину, но с навесами в штрафную соперник разобрался.
  • 67'
    Не удалось хозяевам левым краем выбраться в атаку — плохая передача пошла за боковую.
  • 65'
    И во втором тайме гости интереснее выглядят в атаке, если вынести за скобки момент с попаданием в крестовину ворот.
  • 63'
    Очередной угловой — свой шестой — разыграли белорусы. Громыко выполнил подачу, Быков головой сделал скидку во вратарскую, но азербайджанцы разрядили обстановку у ворот.
  • 61'
    Белорусы задержались на чужой половине, но в итоге судья зафиксировал фол в атаке.
  • 59'
    Эмрели появился на поле, заменив Дадашова.
  • 59'
    Диниев заменил Сильвестре.
  • 59'
    Салахлы покинул поле. Кривоцюк вошёл в игру.
  • 57'
    Артём Быков
    И ещё одна замена в составе сборной Беларуси. Быков — вместо Климовича.
  • 57'
    Бочеров заменён. Громыко вошёл в игру.
  • 56'
    Неплохо смотрелся заброс на дальнюю штангу, но Печенин в борьбе не сумел нанести акцентированный удар!
  • 55'
    Мустафазаде в подкате заблокировал мощный удар Эбона! Лишь угловой для гостей.
  • 53'
    Гюсейнов совершил длинный заброс к чужой штрафной, но Махмудова не пустили к мячу.
  • 51'
    Активно начали хозяева вторую половину матча. Малькевич откровенно придержал соперника, но избежал предупреждения.
  • 49'
    Ещё одну фланговую атаку провели азербайджанцы, но тут уже судья вмешался, зафиксировавший офсайд.
  • 48'
    Салахлы убегал в атаку по левому краю, но, ворвавшись в штрафную, потерял мяч.
  • 46'
    И сразу момент! Аббас Гусейнов с линии штрафной в касание зарядил в крестовину ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме острых ситуаций у ворот было не так много, но всё же белорусы в атаке выглядели немного конкретнее, создав несколько опасных моментов. Впрочем, до забитых мячей наша игра пока не добралась. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Одну минуту греческий арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Алмейда после своего падения в штрафной Беларуси призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался!
  • 44'
    И ещё один корнер заработали гости. Бочеров закрутил мяч во вратарскую, где Магомедалиев надёжно сыграл кулаками.
  • 43'
    Два угловых подряд разыграли белорусы, но с подачами Печенина и Бочерова обороняющиеся справились.
  • 41'
    Бахар набрал хорошую скорость, протащил мяч практически до линии штрафной и пробил под перекладину — Магомедалиев потащил!
  • 40'
    Печенин низом зарядил с дальней дистанции — Магомедалиев в прыжке контролировал полёт мяча, полетевший в сторону от ворот.
  • 39'
    Эбон неплохо прострелил в штрафную, но партнёры не успели среагировать на эту задумку, позволив голкиперу первым оказаться на мяче.
  • 38'
    Не прошла проникающая передача Яблонского в штрафную хозяев, куда здорово врывался Климович.
  • 36'
    Политевич решился нанести прямой удар с дальнего штрафного, но мяч угодил в азербайджанскую стенку.
  • 34'
    Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Климович оказался на газоне после столкновения с Алмейдой.
  • 32'
    Яблонский завершил атаку гостей ударом в сторону ворот, но голкиперу не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.
  • 30'
    Магомедалиев легко справился с высокой подачей в район дальней штанги, забрав мяч в руки.
  • 28'
    Бахар рванул на заброс в штрафную хозяев, где после небольшого контакта с защитником рухнул на газон! Нет пенальти! Белорусы и не настаивали.
  • 26'
    Справились белорусы с прострелом в район 11-метровой отметки, но азербайджанцы остались владеть мячом.
  • 24'
    Аббас Гусейнов поддержал атаку с ходу, получил мяч на углу штрафной, но немного поспешил с ударом — в сторону от ворот.
  • 22'
    Шевченко в контратаке исполнил заброс на левый край, но Малькевич не зацепился за мяч, улетевший за боковую.
  • 20'
    Наладили азербайджанцы контроль над мячом. Перешла игра на половину гостей.
  • 18'
    Махмудов со штрафного пробил в ближний угол ворот — Павлюченко контролировал ситуацию, поймав мяч.
  • 17'
    Малькевич прямой ногой заехал в колено Дадашову! Судья ограничился свистком, хотя карточка напрашивалась.
  • 16'
    Не смогли гости вынести мяч должным образом, позволив Алмейде пробить от радиуса штрафной — выше ворот.
  • 14'
    Право на угловой получили хозяева, Алмейда после розыгрыша прострелил в центр штрафной, но в этой зоне белорусы сыграли внимательно.
  • 12'
    Пока больше фолят азербайджанцы, у которых на первых минутах хуже держится мяч.
  • 10'
    Первый опасный момент! Прошла у белорусов игра в стеночку на входе в штрафную, Шевченко нанёс удар, а Магомедалиев отразил не только этот мяч, но и справился с добиванием!
  • 9'
    Алмейда совершил накладку, двинув Малькевичу по ногам. Фол, но без карточки.
  • 7'
    Сильвестве получил повреждение, неудачно приземлившись на спину. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 5'
    Попробовали белорусы организовать высокий прессинг, но Яблонский в отборе чуть перестарался, нарушив правила.
  • 3'
    Неплохая скидка прошла на дальнюю штангу после розыгрыша углового, но замкнуть эту атаку хозяевам не удалось!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Азербайджан — Беларусь. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.