ГОЛ! Милсон с пенальти зарядил по центру, а Бязров завалился в левый угол.
    ГОЛ! Кравцов развёл мяч и вратаря по разным углам!
    ГОЛ! Гоцук с пенальти пробил в левый угол — Бязров не угадал направление удара.
    ГОЛ! Кузяев с пенальти технично уложил мяч в правый угол ворот!
    Бязров потащил удар Кротова в нижний угол!
  • #1
    ГОЛ! Адамов с пенальти пробил в нижний угол — Анисимов не дотянулся!
  • 90+3'
    Окончено основное время, ничья 1:1! Во втором тайме на поле стало много борьбы. «Зенит» по-прежнему больше владел мячом, но ничего опасного в атаке не создал. Впереди серия пенальти!
  • 90+1'
    Бязров вступил в игру вместо Кержакова.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Козлов заменил Кругового.
  • 86'
    Югалдин вошёл в игру вместо Калинского.
  • 84'
    Бакаев забежал по флангу, но поторопился и сделал сильный пас в штрафную — партнёры не пошли на мяч.
  • 82'
    Калинский вырезал подачу в центр штрафной, Машуков опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 81'
    Илья Агапов
    Агапов заменил Масоэро.
  • 78'
    Милсон забежал по флангу и сделал скидку на Калинского, который с дальней дистанции пробил выше перекладины.
  • 77'
    Тройная замена у «Зенита». Коледин, Скроботов и Михайлов вышли вместо Сутормина, Сергеева и Чистякова.
  • 75'
    Милсон сделал заброс по флангу, Адамов вернулся в оборону и вынес мяч в аут.
  • 73'
    Милсон
    Милсон появился на поле вместо Берковского.
  • 71'
    Чистяков в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Машукова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Бакаев с фланга навесил на дальний угол вратарской! Сандрачук полез в борьбу и нарушил правила.
  • 67'
    «Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но нет ударов по воротам. Нижегородцы уверенно обороняются.
  • 65'
    Александров, Горбунов и Машуков появились на поле вместо Каккоева, Шарипова и Сулейманова.
  • 65'
    Сандрачук и Столбов вышли вместо Мостового и Дугласа.
  • 63'
    Нижегородцы справились с очередной подачей в центр штрафной. Не долетел мяч до Сергеева.
  • 61'
    Мостовой прорвался по центру, собрал на себя двух соперников, но затем ошибся в передаче перед штрафной. Отбились нижегородцы.
  • 59'
    Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Кротов подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 58'
    Бакаев прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Каккоев подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Нижегородцы во втором тайме выровняли игру, стало больше борьбы в центре поля.
  • 54'
    Бакаев рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Сергеев полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 52'
    Пенчиков из глубины сделал длинный заброс вперёд! Кержаков выбежал из ворот и в высоком прыжке забрал мяч.
  • 50'
    Кротов в контратаке забежал по флангу и набросил на дальний угол вратарской! Пенчиков тянулся, но не успел к мячу.
  • 48'
    Нижегородцы перешли в позиционную атаку, Сулейманов пробил с дальней дистанции — промах!
  • 46'
  • 46'
    И двойная замена у «Пари Нижний Новгород». Анисимов и Кротов появились на поле вместо Нигматуллина и Рыбчинского.
  • 46'
    Тройную замену в перерыве провёл Сергей Семак. Бакаев, Кузяев и Кержаков вышли вместо Клаудиньо, Малкома и Одоевского.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Зенит» владели территорией, много атаковал и вышел вперёд после красивого гола Малкома. Но в концовке нижегородцы отыгрались усилиями Гоцука, который замкнул подачу Калинского с углового.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Воропаев заменил Стоцкого.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Калинский с углового навесил во вратарскую, Гоцук набежал, опередил Сергеева и головой пробил точно в дальний верхний угол! Одоевский не дотянулся.
  • 38'
    Калинский с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Дуглас выиграл позицию и головой выбил мяч на угловой.
  • 36'
    Кравцов подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Нигматуллин вышел из ворот и уверенно снял мяч.
  • 34'
    Сергеев получил пас на ход и попытался пробить с острого угла — Гоцук успел накрыть удар Ивана.
  • 32'
    «Зенит» продолжает атаковать. Нижегородцы по-прежнему без мяча.
  • 30'
    Малком
    1:0
    ГОЛ! Малком подобрал отскок перед штрафной, ловко развернулся и нанёс удар в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарно всё сделал бразилец.
  • 28'
    Берковский получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Одоевский намертво забрал мяч.
  • 26'
    По ударам большое преимущество у «Зенита» — 8:0. Пока у нижегородцев ничего не получается в атаке.
  • 24'
    Клаудиньо со штрафного навесил во вратарскую, Кравцов выпрыгнул и пробил головой — промах!
  • 22'
    Круговой забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую — Нигматуллин не сумел удержать мяч. Сутормин набежал и пробил в верхний угол — голкипер перевёл на угловой!
  • 20'
    Малком с фланга сделал пас в штрафную, Сергеев оторвался от защитника и пробил с острого угла — Нигматуллин головой отразил мяч!
  • 19'
    Дуглас сделал длинный заброс по левому флангу — Круговой тянулся, но не сумел обработать мяч.
  • 17'
    Малком совершил рывок и сделал пас по флангу, Сутормин дошёл до лицевой и прострелил — нижегородцы вынесли мяч в сторону.
  • 15'
    «Зенит» много владеет мячом на чужой половине поля. Инициатива за командой Сергея Семака.
  • 13'
    Мостовой забежал по левому флангу, обыграл защитника и навесил! Стоцкий подставил голову и едва не срезал мяч в свои ворота — перекладина выручила нижегородцев.
  • 11'
    Каккоев активно пошёл в отбор и ударил Мостового сзади по ногам.
  • 9'
    Нижегородцы справились с подачей Клаудиньо с углового. Малком пошёл в борьбу и сбил Рыбчинского, сорвав контратаку.
  • 7'
    Круговой открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 5'
    Круговой подключился к атаке по флангу, сыграл в стенку с Мостовым, но упустил мяч за лицевую.
  • 3'
    Малком накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную, но Сергеев не сумел зацепиться за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Зенит» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.