Владислав Микушин

• Гильермо Абаскаль
  • Артём Сергеевич Горлов
  • 90'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в товарищеском матче крупно переиграл красноярский «Енисей» — 3:0! Промес открыл счёт в первом тайме, а после перерыва отличились Соболев и Хлусевич. Уверенная победа красно-белых, а главное — с «сухим» счётом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 89'
    Хлусевичу не дали разогнать контратаку левым краем. А уже заброс в направлении Промеса пошёл в положение «вне игры».
  • 87'
    Максименко справился с дальним ударом! Правильную позицию в створе занял голкипер красно-белых.
  • 85'
    Литвинов внешней здорово вырезал пас на ход, но Хлусевич немного не зацепился за линию офсайда!
  • 83'
    Исход встречи уже давно не вызывает вопросы. Осталось определиться с окончательным счётом. «Спартак» всё ближе к сухой победе.
  • 81'
    Промес был близок к дублю — Самок среагировал на удар Квинси в ближний угол ворот!
  • 80'
    Ушла атака москвичей на левый край, где одна из передач получилась за боковую.
  • 78'
    Не спешит «Спартак» разгонять атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч.
  • 76'
    Маркитесов и Маслов появились на поле. Чернова и Умярова сняли с игры.
  • 74'
    3:0
    ГОЛ! Грубо ошибся защитник «Енисея» у границы штрафной, Промес продвинулся с мячом вперёд и выкатил в центр под удар Хлусевичу, который из выгодной позиции не промахнулся!
  • 72'
    Литвинов заменил Соболева.
  • 71'
    Во втором тайме спартаковцы гораздо чаще нарушают правила. Одна из причин — вышедшие игроки на замену пытаются проявить себя.
  • 69'
    Жигулёв за грубый подкат мог и карточку получить, но судья расценил эпизод по-своему.
  • 67'
    И ещё одна вынужденная пауза в игре. Отправились команды на водопой.
  • 65'
    Неприятное столкновение случилось во вратарской «Енисея» после прострела Зиньковского. Самок получил небольшое повреждение.
  • 63'
    Право на угловой получили красноярцы, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем спартаковской обороне.
  • 61'
    Позволяют красно-белые сопернику владеть мячом, но далеко от ворот Максименко.
  • 59'
    Денисов, Рыбус и Зобнин — покинувшие поле. Жигулёв, Пруцев, Классен — вышедшие на замену.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Зиньковский первым касанием обработал мяч, вторым выполнил пас на ход Соболеву, который ворвался в штрафную и здорово пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!
  • 54'
    Промес через центр пролез в штрафную «Енисея», но Самок своевременно выдвинулся из ворот, среагировав на удар Квинси!
  • 53'
    Не удалось красноярцам развить атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля после заброса в лицевую.
  • 51'
    Соболев получил «горчичник» за симуляцию. Второе предупреждение в составе «Спартака».
  • 51'
    Соболев ушёл в лицевую, где ему Бардыбахин наступил на ногу! Судья не решился указать на «точку»! Хотя очень было похоже на пенальти!
  • 48'
    «Енисей» получил контроль на своей половине, но совершил потерю в центре поля.
  • 46'
    Самок, Самойлов, Песиков, Ломакин и Савицкий — вышедшие свежие игроки в составе «Енисея».
  • 46'
    Селихов, Игнатов, Рассказов — заменённые спартаковцы, Максименко, Хлусевич, Зиньковский — вышедшие на поле.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Есть замены, с которыми будем разбираться по ходу.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» владел заметным территориальным преимуществом, «Енисей» долго держался в обороне, но на 31-й минуте давление красно-белых привело к взятию красноярских ворот — Промес отличился с передачи Зобнина, 1:0. Ждём начало второй половины товарищеского матча!
  • 45'
    На последних секундах тайма Селихова всё-таки заставили вступить в игру! Среагировал голкипер «Спартака» на непростой удар Бабаева в угол ворот!
  • 44'
    Прошла редкая проникающая передача в штрафную «Спартака», но и тут дело не дошло до удара по воротам.
  • 42'
    Сбавил «Спартак» атакующие обороты, позволив сопернику получить контроль над мячом.
  • 40'
    Всё в порядке с Канаплиным. Врачи подняли форварда «Енисея» на ноги.
  • 39'
    Чернов за грубый подкат против Канаплина получил заслуженную жёлтую карточку. Это первый фол «Спартака» в игре!
  • 37'
    Неплохую комбинацию в атаке разыграли красноярцы, но пас в штрафную прервал свисток арбитра — Глушков забрался в офсайд.
  • 35'
    Красноярцы никак не могут довести атаку до чужих ворот. Селихов в первом тайме откровенно скучает.
  • 33'
    Не меняется рисунок на поле. Продолжает «Спартак» владеть мячом на чужой половине.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Разогнали спартаковцы атаку левым флангом, Зобнин с ходу прострелил в штрафную, а Промес ударом в касание прошил Антипина — мяч от рук голкипера залетел под перекладину!
  • 30'
    Промес со стандарта выполнил очередную подачу в штрафную, но и тут красноярцы выстояли, выбив мяч подальше от ворот.
  • 29'
    Соболев не устоял на ногах, упав в борьбе в штрафной «Енисея! Судейский свисток промолчал! ВАР на игре не предусмотрен!
  • 27'
    Ещё один угловой заработали красно-белые, но и его розыгрыш не удивил оборону «Енисея».
  • 26'
    Возобновилась встреча. Промес от угла поля закрутил мяч в район дальней штанги, но Умярову не дали пробить головой.
  • 25'
    Отправились команды на запланированный водопой. Небольшая пауза в игре.
  • 24'
    Соболев принял мяч в штрафной, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Антипин надёжно сыграл на перехвате!
  • 23'
    Чуть выше «Енисей» стал встречать соперника, затрудняя «Спартаку» выход из обороны в атаку.
  • 21'
    Справился Антипин с высокой подачей в штрафную «Енисея», сняв мяч с головы Соболева.
  • 19'
    Соболев здорово сработал в подыгрыше, выполнив своевременный пас на ход Промесу, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволив вмешаться голкиперу!
  • 17'
    «Енисей» пока больше обороняется, но моментами пытается выходить в атаку.
  • 15'
    Антипин среагировал на прострел Денисова во вратарскую, хотя рикошет и осложнил задачу голкиперу «Енисея».
  • 13'
    Соболев забросил мяч в штрафную, но Игнатову не удалось прокинуть мяч мимо защитника.
  • 11'
    Промес получил мяч в чужой штрафной, но немного завозился, упустив шанс нанести удар по воротам.
  • 10'
    Игнатов воспользовался прострелом в штрафную, но удар с разворота красноярцы заблокировали.
  • 8'
    Зобнин подобрал мяч за пределами штрафной и пробил через небольшой рикошет — Антипин на месте!
  • 7'
    Рассказов забросил мяч в штрафную «Енисея», Соболев оттеснил защитника, скинул мяч Игнатову, но тому помешали прицельно пробить!
  • 5'
    Опасно смотрелась атака «Енисея», но Окладников забрался в положение «вне игры».
  • 3'
    Первый угловой в матче заработал «Спартак», но с подачей Промеса в штрафную красноярская оборона справилась.
  • 1'
    Матч начался! «Енисей» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.