• Станислав Саламович Черчесов
  • Владимир Вайсс
  • 86'
    1:2
    ГОЛ! Барсегян обрабатывает мяч на правом краю штрафной после передачи Чакветадзе и классным кручёным ударом попадает в левый верхний угол!
  • 81'
    Гурам Кашия
    1:1
    ГОЛ! Барсегян здорово навесил со штрафного к воротам, Де Марко у штанги сделал скидку головой на Кашию, и Гурам с нескольких метров переправил мяч в сетку!
  • 70'
    1:0
    ГОЛ! Лайдуни слева вошёл в штрафную и покатил мяч на Нгуена, который прострелил в касание во вратарскую, где Закариассен, опередив всех, подставил ногу и переправил мяч в сетку!
  • 69'
    Рамирес выходит на поле вместо Шапоньича.
  • 67'
    Чивич в грубом подкате сбил Барсегяна. Штрафной далеко от ворот был назначен и ничего опасного гостям не принёс.
  • 65'
    Закариассен пострадал в верховой борьбе с Шапоньичем, который выставил локоть. Иван так может и до удаления доиграться.
  • 63'
    Теперь Ммаэ пробил головой в прыжке после навеса с углового, но получилось совсем неточно.
  • 61'
    Ммаэ нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, после которого мяч пролетел совсем рядом с левой штангой!
  • 59'
    Контролирует мяч «Ференцварош», но атак в последние минуты фактически нет.
  • 57'
    Первая замена в матче — Лончар вместо Траоре.
  • 54'
    Отскочил мяч к Нгуену после заблокированного удара, и тот пробил из-за пределов штрафной чуть левее ворот!
  • 52'
    Два угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного с них не создали.
  • 50'
    Барсегян смещается с правого фланга в штрафную, выполняет передачу в центр, где Вайсс обрабатывает мяч и резко бьёт по воротам — мяч рикошетом от защитника уходит на угловой!
  • 48'
    Канкава прихватил соперника руками в центре поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+4'
    Прошла разрезающая передача на ход Нгуену, но тот оказался в положении «вне игры».
  • 45+3'
    Со штрафного «Ференцварош» ничего опасного не создал.
  • 45+2'
    Шапоньич в верховой борьбе заехал Ковачевичу по лицу. Опасная игра с учётом того, что он уже получил карточку.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Не получается атака правым флангом у «Ференцвароша», теряет он мяч.
  • 42'
    Привели серба в порядок, продолжается игра.
  • 40'
    Шапоньич пострадал в борьбе за верховой мяч. Оказывают ему помощь.
  • 38'
    Траоре сместился справа к центральной части поля и хлёстко пробил из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
  • 36'
    Черчесов спокойно ведёт себя, стоя у бровки. Владимир Вайсс, кстати, тоже.
  • 34'
    Футболисты тем временем попили воды на жаре. Матч продолжается.
  • 33'
    Забросали болельщики поле пластиковыми стаканчиками, что привело к паузе в игре.
  • 32'
    Канкава обработал мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар — намного левее ворот получилось.
  • 31'
    Нгуен грубо сыграл и увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 29'
    Прошла передача из центра поля на ход Барсегяну, которая выводила его один на один, но он оказался в офсайде.
  • 27'
    Шапоньич заехал Ковачевичу локтем по голове в верховой борьбе и получил «горчичник».
  • 25'
    В офсайде оказался сейчас Медведев.
  • 23'
    Медведев грубовато сфолил в атаке, но обошлось без жёлтой карточки.
  • 21'
    У Траоре толком не получился навес с фланга в штрафную, слишком близко к соперникам полетел мяч.
  • 19'
    Чивич навесил от угла поля — защита выбила мяч.
  • 18'
    Нгуен нанёс красивый удар со средней дистанции в падении — Хован среагировал и в падении перевёл мяч на угловой!
  • 16'
    Теперь уже у гостей офсайд — Барсегян не выдержал линию.
  • 14'
    Ещё один офсайд зафиксирован у Траоре.
  • 12'
    Адама Траоре оказался в положении «вне игры».
  • 10'
    Закариассен здорово выпрыгнул в штрафной и пробил головой в левый верхний угол, но попал в перекладину!
  • 8'
    Отскочил мяч к Юрию Медведеву после навеса Владимира Вайсса, тот быстро обработал его и резко пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой вышло!
  • 6'
    Здорово ворвался на скорости справа в штрафную Шапоньич и резко пробил в левый нижний угол — Дибус среагировал и в прыжке спас команду!
  • 4'
    Боли нанёс неудачный удар после навеса со штрафного, пробив из штрафной намного правее ворот.
  • 2'
    Шапоньич открылся под длинную передачу верхом, но оказался в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Слован». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.