Уче Хенри Агбо выходит вместо Канкавы.
  • 90'
    Кстати, три минуты добавляет главный арбитр.
  • 90'
    Скорее всего, это победный гол для «Ференцвароша», но всё-таки несколько минут ещё есть у «Слована».
  • 89'
    1:3
    ГОЛ! Ботка в результате быстрой комбинационной атаки получает мяч на правом фланге, проходит чуть вперёд и навешивает в центр штрафной, где Канкава неудачно играет головой — мяч летит к углу вратарской площади, и Траоре красивым ударом в падении отправляет его в ближний верхний угол!
  • 88'
    А Владимир Вайсс — младший появляется вместо Лукаша Паушека.
  • 87'
    Шапоньич отправляется отдыхать, уступая место на поле Чавричу.
  • 85'
    Вечей выиграл верховую борьбу у Куцки у линии штрафной, но сделал это с нарушением правил.
  • 84'
    Шапоньич заехал Ммаэ локтем по голове в прыжке и получил карточку.
  • 83'
    Как-то совсем нет моментов в последнее время. Игра сместилась к центру поля, и много фолов стало.
  • 81'
    Паушек получил мяч в центре штрафной, но тут же прозвучал свисток — офсайд.
  • 80'
    21500 зрителей сегодня на стадионе. Вместимость составляет 29935, кстати.
  • 78'
    Чивич слишком сильный навес с фланга в штрафную выполнил.
  • 76'
    Чакветадзе навешивает с углового, Куцка выпрыгивает в штрафной «Ференцвароша» и бьёт головой, но чуть-чуть не дотягивается до мяча, и тот летит выше цели!
  • 74'
    Принял мяч в опасной позиции Нгуен, но оказался в офсайде.
  • 72'
    Нгуен обработал мяч на линии штрафной и нанёс мощный, но очень неточный удар — намного правее ворот.
  • 70'
    1:2
    ГОЛ! Барсегян прекрасную подачу с углового выполнил, мяч прямо вдоль линии вратарской полетел — а там Де Марко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
  • 69'
    Теперь Вечей попал в офсайд.
  • 67'
    Траоре оказался в положении «вне игры».
  • 66'
    Навес Чивича с углового опасным не получается, выбивают хозяева мяч.
  • 65'
    Приходит мяч к Траоре в штрафной после прострела с правого фланга и небольшого рикошета, но удар Адама попадает в соперника, почти случайно оказавшегося на пути полёта мяча!
  • 63'
    Первая замена в матче от Черчесова — Вечей вместо автора первого гола, Боли.
  • 61'
    Слишком сильный навес с фланга в штрафную у «Слована» получается, до мяча никто не дотягивается.
  • 59'
    Боли врывается справа в штрафную, красивым финтом уходит от защитника, который остаётся лежать на газоне после подката в попытке заблокировать удар — и, оказавшись один на один с вратарём, бьёт Франк низом в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!
  • 57'
    Посыпались предупреждения. В быстрой контратаке Траоре «обрезался», после чего, пытаясь исправить свою ошибку, грубо сыграл против Чакветадзе.
  • 55'
    Закариассен отмахнулся от Куцки после этого. Оба получили по «горчичнику».
  • 55'
    Юрай Куцка
    Куцка фолит на Закариассене, врезаясь ему в спину.
  • 54'
    Атака левым флангом не получается у «Ференцвароша».
  • 52'
    Канкава грубо врезался в Боли и получил карточку.
  • 50'
    Чивич опасно бил со штрафного, чуть-чуть точности не хватило — рядом с перекладиной пролетел мяч!
  • 48'
    Траоре получил мяч у штрафной после скидки Нгуена и нанёс плотный удар — Хован среагировал и накрыл мяч в падении!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+4'
    Отправляются отдыхать футболисты. После нокдауна в концовке первого матча были вопросы насчёт того, в каком психологическом состоянии будет «Ференцварош» сегодня, но, похоже, Черчесову удалось найти правильные слова и подход. Выбирается чемпион Венгрии из сложной ситуации и на данный момент виртуально выходит в 3-й раунд квалификации, но ещё как минимум тайм впереди — если «Слован» проиграет с минимальным счётом, то будет и дополнительное время.
  • 45+2'
    Нгуен пытался вырезать передачу на Боли от правой части штрафной, но кто-то из соперников вовремя подставил ногу и выбил мяч.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Барсегян вырезал отличный навес в штрафную на Шапоньича, который пробил выше ворот.
  • 42'
    Закариассен успевает к рикошету мяча в штрафной после прострела, но бьёт неточно из отличной позиции.
  • 40'
    Свистят болельщики, недовольные то ли игрой своих любимцев, то ли тем, что футболисты гостей долго держат мяч, то ли (скорее всего) всем сразу.
  • 38'
    Шапоньич упал в штрафной «Ференцвароша», но арбитр не усмотрел здесь повода для пенальти.
  • 36'
    Высоко прессингуют соперника подопечные Черчесова, не давая атаковать.
  • 34'
    У Траоре не получилась последняя передача в опасной атаке — пытался он пяткой выкатить мяч под удар Боли в штрафной.
  • 32'
    Напомним, дома «Ференцварош» забил первым, но затем дважды пропустил и проиграл со счётом 1:2.
  • 31'
    0:2
    ГОЛ! Переворачивает ход противостояния команда Черчесова! Чивич навесил со штрафного к дальней штанге, защитник «Слована» выбил мяч головой в прыжке, но недалеко совсем. Ммаэ оказался у мяча и, похоже, решил пробить по воротам в касание, но траектория полёта получилась такой, что мяч встретился с Закариассеном, и тот головой в прыжке подправил его полёт, вколотив под перекладину! Вратарь тут никак не мог среагировать.
  • 29'
    Гости не создали ничего опасного с углового, а в ответной атаку Куцка оказался в офсайде.
  • 27'
    Де Марко получил «горчичник» за удар соперника высоко поднятой ногой.
  • 23'
    Опасно! Барсегян врывается слева в штрафную и мощно бьёт по воротам, но попадает в перекладину!
  • 21'
    Сравнивает венгерский клуб общий счёт в противостоянии. Правило гостевого гола, если вдруг кто-то забыл, с прошлого сезона в еврокубках не работает.
  • 20'
    Франк Боли
    0:1
    ГОЛ! Чивич с левого фланга классно навесил в штрафную, защита почему-то не среагировала, а Хован не пошёл играть на выходе — и Боли с близкого расстояния спокойно вонзил мяч в сетку ворот!
  • 18'
    Закариассен оказался в офсайде.
  • 17'
    Хован ловит мяч после дальнего навеса к воротам.
  • 15'
    Очень опасный быстрый выпад после перехвата мяча выдали хозяева, но чуть-чуть точности в завершении не хватило — Барсегян немного не туда покатил мяч на Шапоньича из правой части штрафной, а перед Иванов был пустой угол!
  • 13'
    Теперь Шапоньичу сильно досталось, но, к счастью, хотя бы не по голове, а по ноге. Жёстко играют подопечные Черчесова.
  • 11'
    Андре Грин
    Грин появился вместо Медведева.
  • 10'
    Окружили Юрия врачи и партнёры, и в итоге унесли его с поля. Будем надеяться, что ничего страшного не произошло.
  • 8'
    Лежит без сознания чешский футболист.
  • 7'
    Медведеву достался жёсткий удар коленом по голове. Серьёзная ситуация, врачи с носилками появляются на поле.
  • 5'
    Подключившийся к атаке Ботка плотно пробил с лёта из штрафной — чуть выше перекладины получилось!
  • 3'
    Лайдуни в грубом подкате сбил Медведева и получил карточку.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Слован». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. В первом матче победил «Слован» — 2:1.