• Славиша Йоканович
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Захарян наговорил арбитру лишнего, и тот моментально полез в карман за жёлтой карточкой! И это второй «горчичник» для Арсена — удаление!
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    В опасную контратаку убегали гости, но Дашаев в подкате заблокировал удар Тюкавина!
  • 89'
    Прострел от лицевой во вратарскую «Динамо» не получил продолжения — Аппаев чуть пробежал мяч!
  • 88'
    «Динамо» ничего не придумало в позиционной атаке, потеряв в итоге мяч.
  • 86'
    3:3
    ГОЛ! Вот это воронежский характер! Подача в штрафную гостей смотрелась неопасно, но неудачная скидка динамовского защитника в центр обострила ситуацию, Альшин подхватил мяч и низом пробил точно в цель!
  • 84'
    Тюкавин вышел в линию атаки «Динамо». Грулёв заменён.
  • 84'
    Гагнидзе заменён. Кутицкий вышел на поле.
  • 83'
    «Факел» в позиционной атаке задержался. Акбашев прострелил на ближнюю штангу — там Шунин.
  • 81'
    Ивахнов появился на поле, заменив Черова.
  • 80'
    Гонгадзе подобрал мяч за штрафной и исполнил немного поспешный удар — выше ворот.
  • 78'
    Гонгадзе в верховом единоборстве досталось по затылку. И тут не обойтись без помощи медиков.
  • 76'
    Захарян привычно взялся за подачу от углового флажка в штрафную, где Грулёв без прыжка пробил головой, но мяч полетел в сторону от ворот.
  • 74'
    Квеквескири убрали с игры. Шаваев вышел на поле в составе «Факела».
  • 73'
    Долго динамовцы владеют мячом, но без продвижения вперёд.
  • 71'
    Захарян в центре поля на скорости врезался в Акбашева — ещё одна жёлтая карточка.
  • 69'
    И ещё один запланированный водопой. Успевают наставники в этой паузе активно поговорить с подопечными.
  • 67'
    Магаль покинул поле. Мастерной получил свой шанс.
  • 66'
    Лаксальт заменил Скопинцева.
  • 66'
    Гладышев вошёл в игру. Макаров заменён.
  • 65'
    Захарян со стандарта от левого края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, Фернандес от лицевой скинул мяч во вратарскую, но воронежцы разрядили обстановку у ворот.
  • 63'
    Магаль за грубый фол против Скопинцева нарвался на предупреждение.
  • 62'
    Квеквескири остановил опасную контратаку «Динамо», выбив мяч за боковую.
  • 60'
    Прошла проникающая передача в центр штрафной «Динамо», куда рванул Гонгадзе, которого сбил Шунина, но главный арбитр поднял руку, зафиксировав офсайд!
  • 58'
    Право на угловой получили хозяева, но подача в штрафную не слишком обострила ситуацию у ворот Шунина.
  • 56'
    Чуть успокоилась игра после сумасшедшего старта второго тайма! «Динамо» больше контролирует мяч.
  • 54'
    Мендель придержал Захаряна за руку — фол, но почему-то без карточки.
  • 52'
    Смолов по центру развил атаку «Динамо», решил отыграть на Макарова, но того не пустили в штрафную.
  • 49'
    2:3
    ГОЛ! А вернее — автогол! Гагнидзе в атаке сходу вырезал передачу на дальнюю штангу, где открывался Смолов, а Черов, пытаясь в подкате сыграть на перехвате, срезал мяч в свои ворота!
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Фантастика! Шунин прервал прострел во вратарскую, но не зафиксировал мяч, воронежцы здорово отборолись, отскок получился на Акбашева — и он пробил под перекладину!
  • 46'
    1:2
    ГОЛ! Моментально сработала замена! После подачи от угла поля во вратарскую Божин, уже падая, сделал скидку на Гонгадзе, который расстрелял ворота!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Гонгадзе вместо Максимова — ещё одна замена в составе «Факела».
  • 46'
    Мендель заменил Дмитриева.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Факел» эмоционально начал встречу, заставив «Динамо» думать об обороне, но ближе к середине тайма гости освоились на чужом поле, добавили в атаке и организовали два гола — Фёдор Смолов оформил дубль, забив один из мячей с пенальти, 0:2. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+2'
    Смолов ещё один удар исполнил, но здесь было далеко до хет-трика — мяч улетел на трибуны.
  • 45+1'
    Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Через длинную передачу динамовцы вышли в атаку, Смолов обработал мяч у границы штрафной, выдержал паузу и аккуратно из-под защитника пробил впритирку с дальней штангой! Дубль Фёдора!
  • 42'
    Моро нанёс удар в касание с зоны подбора, но в створ не попал. Городовой контролировал ситуацию.
  • 40'
    Шунин уверенно сыграл на выходе из ворот, кулаком прервав подачу от угла поля в район вратарской.
  • 39'
    А у нас вынужденная замена в составе «Динамо». Гагнидзе вошёл в игру, заменив получившего травму Фомина.
  • 37'
    Макаров оказался на левом краю атаки, откуда простреливал в воронежскую штрафную, но Магаль здорово сыграл на перехвате.
  • 35'
    Квеквескири с дальней дистанции неплохо пробил низом — Шунин в прыжке перевёл мяч за лицевую!
  • 33'
    Моро после перехвата разгонял контратаку «Динамо», но в борьбе с соперником выполнил слишком сильную передачу на правый фланг.
  • 31'
    «Факел» получил право на перспективный штрафной, но подача Дмитриева на дальний угол вратарской не привела к удару по воротам.
  • 29'
    «Динамо», между прочим, в 2022 году забило уже семь мячей с 11-метровой отметки — больше всех в РПЛ.
  • 27'
    Отправились команды попить воды. Запланированная пауза в игре, связанная с погодными условиями.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Смолов с «точки» чётко пробил в левый от себя угол ворот! Городовой угадал направление, но до мяча не дотянулся!
  • 25'
    Фомин ещё и повреждение получил. Вновь нужна помощь врачей. Небольшая пауза перед пенальти.
  • 24'
    Пенальти назначен в ворота «Факела»! Макаров сохранил мяч в поле, сумев от лицевой сделать скидку в центр штрафной, где Фомина моментально сбили с ног — Дмитриев провинился.
  • 22'
    Макаров в центре поля откровенно толкнул Альшина в спину, но избежал предупреждения.
  • 20'
    Акбашев пытался сорвать контратаку «Динамо», но в подкате не дотянулся до мяча, сбив с ног Моро. Это фол, потянувший на жёлтую карточку.
  • 18'
    Прошла длинная передача в ноги Смолову, который ворвался в штрафную, чуть улучшил позицию и нанёс удар, но Дашаев в шикарном подкате заблокировал эту попытку!
  • 17'
    Городовой прочитал заброс из глубины в направлении Смолова, выдвинувшись из ворот и забрав мяч у линии штрафной «Факела».
  • 15'
    Теперь Грулёв пробовал обострить атаку москвичей, но упёрся в защитника на входе в штрафную.
  • 13'
    Макаров излишне увлёкся дриблингом в чужой штрафной, потеряв в итоге мяча после смещения в центр.
  • 11'
    Опаснейший момент! Аппаев вывел Акбашева на удар из центра штрафной «Динамо», который исполнял после роскошной паузы — Шунин дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!
  • 10'
    Перспективно смотрелась атака «Факела», но Аппаев, оказавшись на острие, всё же попался в положение «вне игры».
  • 9'
    Пошли полумоменты! Смолов ответил ударом с лёта, но направил мяч выше ворот!
  • 8'
    Аппаев слева прострелил в центр динамовской штрафной, где Максимов махнул мимо мяча, а Магаль не подстроился под хороший удар!
  • 6'
    Максимов откликнулся на подачу в штрафную «Динамо», но удар головой не выглядел опасно.
  • 4'
    Захарян выполнил подачу со стандарта в штрафную «Факела» — прямо в руки голкипера.
  • 3'
    Моро получил повреждение в одном из единоборств. Врачи приглашены на поле.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Факел» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.