Григорий Жилкин

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Александр Александрович Сторожук
  • 90+3'
    Забегал «Урал», но слишком поздно. «Краснодар» не имеет право растерять такое преимущество.
  • 90+1'
    Шесть минут Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.
  • 90'
    1:3
    ГОЛ! Красота какая! Каштанов обработал мяч на радиусе штрафной и исполнил шикарный удар с лёта — получилось точно в девятку! Первый гол «Урала» в сезоне!
  • 88'
    Халназаров заменил Ионова.
  • 87'
    Сперцяна сняли с игры. Кокоев вышел на концовку.
  • 86'
    Сперцян в атаке с ходу сделал пас на край штрафной, но Ионов совершил безадресный прострел во вратарскую.
  • 84'
    Бикфалви завершил уральскую атаку неточным ударом. Сафонов не спешит вводить мяч в игру.
  • 82'
    Обратная замена в составе «Урала». Железнов — вместо Шатова.
  • 82'
    Самко заменил Баньяца.
  • 81'
    Сулейманов заменён. Ахметов появился на поле.
  • 80'
    Сулейманов на границе штрафной «Урала» проскочил мимо двух защитников, но не устоял на ногах.
  • 78'
    Кратков не позволил Биквалфи пробить от угла вратарской, а прострел слева здорово обострил атаку «Урала»!
  • 76'
    Егорычев справа выполнил подачу во вратарскую «Краснодара», Каштанов головой направил мяч в сетку ворот, но с нарушением правил, подтолкнув Сафонова! Москалёв указал на центр, засчитав гол, но после подсказа линейного арбитра отменил взятие ворот.
  • 74'
    0:3
    ГОЛ! Словно под копирку Сперцян исполнил второй удар с 11-метровой отметки! Вновь закатил мяч впритирку со штангой, а Помазун искал спасение в другом углу.
  • 73'
    Москалёв быстро изучил повтор, вернулся на поле и повторно указал на «точку!»
  • 73'
    Всё-таки побежал главный арбитр к монитору! Неужели отменят «точку»?!
  • 72'
    ВАР бригада всё же изучает момент в штрафной «Урала»! Москалёв пока не идёт к монитору.
  • 70'
    И ещё один пенальти! Прошёл разрезающий пас в штрафную «Урала», Помазун рванул страховать оборону, но не дотянулся до мяча, сбив Ионова!
  • 69'
    «Краснодар» старается не прижиматься к своим воротам, активно играя без мяча на чужой половине.
  • 67'
    Мишкич грубо сыграл в центре поля против Краткова. Ещё одна бесспорная жёлтая карточка.
  • 66'
    Шатов упал в штрафной «Краснодара», но судья никак не отреагировал! ВАР, если надо, вмешается.
  • 65'
    Есть замена и у «Краснодара». Кратков появился на поле, заменив Якимова.
  • 64'
    Олег Шатов
    И ещё одна замена в составе «Урала». Шатов — вместо Герасимова.
  • 64'
    Сунгатулин покинул поле. Подберёзкин вошёл в игру.
  • 63'
    Неудачно хозяева разыграли угловой — подача на ближнюю штангу была легко прервана.
  • 61'
    Готовятся первые замены. Есть активное движение на скамейках команд.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Сперцян хладнокровно исполнил 11-метровый, закатив мяч в угол ворот! Помазун не угадал направление, завалившись ещё до удара.
  • 58'
    Пенальти назначен в ворота «Урала»! Москалёв изучил повтор, после чего указал на «точку»! Ещё и карточка выписана Герасимову.
  • 58'
    Бородину досталось в борьбе с Герасимовым! И это в штрафной «Урала»! Возможно, пенальти! Москалёв отправился к монитору!
  • 57'
    А у нас тут проверка от ВАР на предмет пенальти! Интересно! И о каком эпизоде идёт речь?
  • 55'
    Манелов изящно развернулся, проскочил в штрафную «Урала», где лишь подкат Кузьмичёва помешал состояться удару по воротам.
  • 53'
    Удар Рамиреса из-за штрафной больше походил на прострел, но Сулейманов немного запоздал с рывком.
  • 51'
    Якимов на скорости врезался в Мишкича! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 50'
    Завязла атака «Краснодара» на левом фланге, в итоге Сперцян упустил мяч за лицевую.
  • 49'
    Каштанов легко обыграл защитника, правым краем ворвался в штрафную гостей и исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, но Бикфалви даже в подкате не дотянулся до мяча!
  • 48'
    Бикфалви сделал скидку в центр штрафной в направлении Каштанова, но его удар с разворота пришёлся выше ворот!
  • 47'
    Сперцян получил повреждение, но медики довольно быстро подняли полузащитника «Краснодара» на ноги.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Урал» чаще атаковал, больше нанёс ударов в створ, но пробить поймавшего кураж Сафонова так и не сумел. А вот «Краснодар» более рационально подошёл к своим голевым шансам, сумев использовать стандарт от угла поля — Бородин отличился с передачи Сперцяна. Пока 0:1 в пользу гостей, но есть ощущение, что в этой игре мы ещё увидим забитые мячи.
  • 45+1'
    Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Бородин заблокировал удар Бикфалви, который, пожалуй, слишком сблизился с защитником «быков».
  • 43'
    Роскошный сэйв Сафонова! Прошла подача от угла поля в центр штрафной «Краснодара», Бикфалви перевисел защитника и пробил головой, но голкипер здорово сгруппировался и отразил мяч!
  • 42'
    Бикфалви подобрал мяч у края краснодарской штрафной, развернулся и неожиданно пробил — выше цели!
  • 41'
    Быковский запустил мяч вдоль гостевой вратарской, но никому из партнёров не удалось замкнуть эту атаку.
  • 40'
    45% на 55% — небольшое преимущество «Краснодара» по владению мячом.
  • 38'
    Быковский взял инициативу на себя, забежал в штрафную «Краснодара» и попробовал пробить — прямо в защитника.
  • 37'
    Пытается «Урал» высоко прессинговать соперника, но «Краснодар» здорово выходит из обороны.
  • 35'
    Коновалов с полулёта пробил в спину защитника, отскок пошёл на угол вратарской, где Каштанова подвела обработка мяча.
  • 33'
    Коновалов наступил на ногу Манелову, за что получил заслуженную жёлтую карточку. Первое предупреждение в матча.
  • 30'
    Каштанов завершил атаку хозяев неудачным ударом — мяч покинул пределы поля.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, где Бородин опередил защитника и головой отправил мяч в верхний угол ворот!
  • 27'
    Каштанов при приёме мяча на радиусе гостевой штрафной подыграл рукой, а судья этот момент не зевнул.
  • 25'
    Коновалов вновь взялся за подачу от угла поля, но и тут получилось неопасно — мяч покинул штрафную «Краснодара».
  • 23'
    «Краснодар» задержался на чужой половине, но пока медленно двигает мяч.
  • 21'
    Коновалов от угла поля сделал навес в штрафную «Краснодара» — чуть выше головы Герасимова пролетел мяч!
  • 19'
    Опасная контратака «Урала»! Активный Мишкича на входе в штрафную прокинул мяч мимо защитника и пробил в направлении дальнего угла ворот — Сафонов и тут среагировал!
  • 17'
    Два угловых подряд разыграли южане, но уральцы отбились от этих стандартов.
  • 15'
    Манелову дали подготовить удар с линии штрафной «Урала» — мяч от спины Герасимова полетел выше ворот!
  • 13'
    Бикфалви проскочил в штрафную гостей, далее отскок получился на Мишкича, но его очередную попытку удара заблокировали!
  • 12'
    «Краснодар» пока никак не может зацепиться за мяч на чужой половине. Много потерь у гостей.
  • 10'
    И ещё один удар от Мишкича! На этот раз из-под защитника с радиуса штрафной — Сафонов в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 9'
    Классную атаку по центру провёл «Урал»! Бикфалви пасом в касание обострил атаку, Мишкич на скорости ворвался в штрафную, но не сумел пробить мимо Сафонова, успевшего сократить дистанцию!
  • 8'
    Бородин в подкате сбил Бикфалви — первое нарушение правил в игре! Владимир Москалёв — главный арбитр нашего матча.
  • 6'
    Не сработал у гостей длинный заброс к чужой штрафной — Манелову в борьбе с защитником не сумел зацепиться за мяч.
  • 4'
    Не было игры рукой — судейское решение! «Урал» сильно и не настаивал на пенальти.
  • 3'
    После прострела с фланга в штрафную «Краснодара» мяч попал в руку Бородина! ВАР просматривает момент!
  • 1'
    Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.