• Александр Генрихович Бородюк
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+6'
    Глушенков получает мяч в правой части штрафной и плотно бьёт в ближний угол с отскоком от газона — Ботнарь в падении накрывает этот удар!
  • 90+4'
    Евгеньев появился вместо Ежова буквально на полторы-две минуты.
  • 90+3'
    Смольников и Липовой столкнулись на фланге. Оба лежат на газоне, врачи выходят на поле.
  • 90+2'
    Удар Темникова из-за пределов штрафной был заблокирован, и мяч после рикошета прилетел к Ломаеву.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Темников в подкате сзади врезал Липовому по ногам, за что получил «горчичник».
  • 88'
    Последняя замена у «Торпедо» — Лебеденко вместо Енина.
  • 87'
    Липовой выходит вместо Витюгова.
  • 86'
    Шитов пробил из-за пределов штрафной в правый угол — Ботнарь справился без проблем.
  • 85'
    Турищев на скорости врывается справа в штрафную, догоняет мяч после отличной передачи Рейхмена и наносит мощный удар в ближний угол — Ломаев в прыжке спасает команду!
  • 83'
    Иван Енин
    Енин попал Ежову по ногам на фланге, сорвав атаку «Крыльев» и получив за это жёлтую карточку.
  • 82'
    Темников навесил справа в штрафную на удобной высоте, но с ударом Турищева головой Ломаев легко справился.
  • 80'
    Ежов справа навешивает к линии вратарской, где Хубулов проигрывает верховую борьбу Смольникову.
  • 79'
    Енин перехватывает мяч после неудачного выноса Солдатенкова, но бьёт неточно.
  • 77'
    Хубулов нанёс удар из-за пределов штрафной с отскоком от газона, однако получилось слишком близко к центру, и Ботнарь спокойно накрыл мяч.
  • 75'
    Турищев подстраивается под мяч в штрафной после рикошета от соперника и бьёт в касание, но получается выше ворот.
  • 73'
    Шитов навесил с левого фланга в штрафную — прямо в руки Ботнарю получилось.
  • 71'
    Хубулов плотно бьёт низом от линии штрафной — Ботнарь на месте.
  • 69'
    Это первый гол 19-летнего Шитова в РПЛ, кстати.
  • 68'
    1:1
    ГОЛ! Ежов прострелил справа от лицевой в центр штрафной, Глушенков укрыл мяч корпусом и покатил его на Шитова, а тот с нескольких метров в подкате переправил мяч в ворота!
  • 66'
    Ботнарь прерывает прострел в штрафную, выбивая мяч.
  • 65'
    Ломаеву не удаётся зафиксировать мяч после высокого навеса Самсонова, но Горшков страхует и выбивает мяч.
  • 63'
    А Темников заменил Караева. Укрепляет оборону Бородюк.
  • 63'
    Эркинов появляется вместо Султонова.
  • 62'
    Цыпченко тоже отправился отдыхать, уступив место на поле Шитову.
  • 62'
    А вот и замены у самарцев, кстати. Хубулов вместо Соколова появился.
  • 61'
    Успокоилась сейчас игра, да и замены немного сбили ритм.
  • 59'
    Удар Ежова от линии штрафной в касание случайно задел голову Цыпченко, который и сделал ему передачу перед этим, после чего мяч улетел за лицевую линию.
  • 57'
    А Турищев — вместо Калмыкова.
  • 57'
    Двойная замена у «Торпедо». Рейхмен выходит вместо Рязанцева.
  • 55'
    Жаркое начало второго тайма выдали команды. За весь первый тайм было создано немногим больше моментов, чем сейчас за неполные десять минут.
  • 54'
    Цыпченко врывается справа в штрафную, открываясь под проникающую передачу, и резко бьёт низом в дальний угол — рядом со штангой! Правда, офсайд там был.
  • 53'
    После углового соперника уже «Торпедо» убегает в быструю атаку, но Караев неудачно бьёт от линии штрафной.
  • 52'
    Караев врывается слева в штрафную и падает в борьбе с Бейлом. Арбитр не усматривает здесь фол, «Крылья» убегают в контратаку, в которой Смольников блокирует удар Глушенкова со средней дистанции.
  • 51'
    Навешивает Горшков со штрафного к дальней штанге, где Ботнарь спокойно забирает мяч в прыжке.
  • 50'
    А сейчас Нетфуллин сбил Ежова рядом с углом штрафной.
  • 49'
    Ежов навешивает справа в штрафную — Нетфуллин выбивает мяч головой.
  • 47'
    Опасно! Соколов в штрафной «Торпедо» сделал скидку на Глушенкова, который от края вратарской пробил в касание выше цели!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Футболисты вернулись на поле.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. У «Крыльев» было преимущество поначалу, они даже забили гол из офсайда — но вот после гола «Торпедо» моментов практически не создавалось хозяевами. Пока для «автозаводцев» всё хорошо складывается, посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
  • 45+3'
    Султонов делает скидку головой в штрафной, но защита «Крыльев» выносит мяч.
  • 45+2'
    Чудом спасает сейчас Ломаев! Смольников с правого фланга простреливает низом в штрафную, Рязанцев делает передачу накоротке на ход Султонову, который мощно бьёт в дальний угол на средней высоте — выскочивший навстречу голкипер ухитряется отбить мяч плечом!
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Быстро оказали помощь Давиду, всё в порядке с ним.
  • 43'
    Караев сидит на газоне после столкновения с соперником в верховой борьбе.
  • 41'
    Справляется защита «Крыльев» с навесом Султонова от угла поля.
  • 40'
    Солдатенков ногой блокирует плотный удар Рязанцева со средней дистанции. Угловой заработан.
  • 38'
    Ежов на фланге открылся под передачу Цыпченко, но оказался в офсайде.
  • 36'
    Цыпченко от лицевой линии прострелил в штрафную, где мяч рикошетом от защитника прилетел к Ботнарю.
  • 34'
    Самсонов в грубом подкате снёс Ежова и получил «горчичник».
  • 32'
    Ежов прострелил от лицевой линии вдоль ворот в концовке затяжной атаки — Ботнарь спокойно забрал мяч.
  • 31'
    В порядке Олег, продолжает он игру.
  • 30'
    Плотный удар Глушенкова с углового пришёлся в Кожемякина. Пауза в матче после этого эпизода, оказывают защитнику помощь.
  • 29'
    Глушенков навесил с левого фланга через всю штрафную — Бейлу удалось догнать мяч у противоположной кромки поля. Обработал он мяч и прострелил к воротам, там Ежов в борьбе с соперником пробил пяткой, но в ворота немного не попал!
  • 28'
    Витюгов навешивает в центр штрафной на Глушенкова, который бьёт головой в прыжке выше ворот.
  • 26'
    Калмыков в быстрой контратаке прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, где Солдатенков опередил Султонова и выбил мяч.
  • 24'
    Плотные редуты в обороне выстроило «Торпедо». Вообще в ФНЛ команда Бородюка часто играла с низкой результативностью, победы со счётом 1:0 или 2:0 в прошлом сезоне были весьма распространённым явлением. А за сезон меньше, чем «Торпедо», пропустил только «Факел».
  • 22'
    Глушенков плотно пробил со средней дистанции, но прямо в Ботнаря получилось, который легко справился.
  • 21'
    Это первый гол игроков «Торпедо» в сезоне — в матче с «Сочи» «автозаводцы» за счёт автогола соперника отличились.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Самсонов прорывается по левому флангу к штрафной и навешивает в её центральную часть, где Караев очень красивым ударом в прыжке бьёт ногой по высокой дуге в дальний угол!
  • 18'
    Караев теряет мяч, Глушенков перехватывает его и убегает к штрафной, от линии которой резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
  • 16'
    Активно поддавливают «Крылья», гостям тяжело обороняться — по скорости далеко не всегда успевают.
  • 15'
    Горшков с левого фланга навесил в штрафную, где Ботнарь спокойно поймал мяч.
  • 13'
    ГОЛ не засчитан! Ежов выполнил передачу на ход Цыпченко, тот прострелил в штрафную на Глушенкова, и Максим техничным ударом в касание отправил мяч в сетку — но у Цыпченко был офсайд.
  • 11'
    Горшков обыгрался с Коваленко на левом фланге, но в итоге самарцы мяч потеряли.
  • 9'
    Прошла быстрая атака по центру у хозяев. Цыпченко получил мяч от Соколова и резко пробил от левого края вратарской — немного выше ворто получилось!
  • 7'
    Пытаются «Крылья» атаковать правым флангом, но соперники их там плотно встречают.
  • 5'
    Султонов навесил справа в штрафную, защита самарцев спокойно выбила мяч.
  • 3'
    Самарцы, конечно, фаворит этого матча, тем более что это первая домашняя игра в сезоне у них — но и «Торпедо» пора уже собраться и начать показывать, за счёт они стали победителями ФНЛ.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.