• 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Оренбург» — 4:1.
  • 90+4'
    4:1
    ГОЛ! Гошев потащил удар Промеса с пенальти! Квинси подобрал отскок и добил мяч в сетку.
  • 90+3'
    Пенальти в ворота «Оренбурга»! Зиньковский влетел в штрафную, обыграл Хотулева, а защитник сбил Антона.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Маслов вышел вместо Умярова.
  • 87'
    Эктов грубо влетел в Зиньковского и получил карточку.
  • 84'
    Вмешался ВАР! Изучили повтор и определили офсайд у Николсона.
  • 82'
    Здорово разыграли спартаковцы! Зиньковский сделал пас к штрафной, Промес сделал пас на ход Николсону, который выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!
  • 80'
    Арбитр изучил повтор и выписал Хлусевичу жёлтую карточку.
  • 78'
    Хлусевич в грубом подкате влетел в Оганесяна! Вмешался ВАР — будет проверка на красную карточку.
  • 76'
    Спартаковцы долго перекатывали мяч перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
  • 74'
    Зиньковский вышел вместо Мартинса.
  • 72'
    Мансилья вышел вместо Воробьёва.
  • 71'
    Шанс у «Спартака»! Промес дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Пруцев в касание пробил низом — Гошев парировал мяч в сторону!
  • 69'
    Пруцев сделал заброс к штрафной, Николсон полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 67'
    Титков вышел вместо Капленко.
  • 65'
    Успокоилась игра, спартаковцы держат мяч в центре поля.
  • 63'
    Промес по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 61'
    Оганесян вошёл в штрафную с левого края, прокинул мяч мимо Литвинова и картинно упал на газон. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 59'
    Николсон вошёл в игру вместо Соболева.
  • 59'
    Денисов появился на поле место Рыбуса.
  • 59'
    Пруцев заменил Мозеса.
  • 59'
    Лукас Вера
    Гурциев и Вера вышли вместо Марина и Полуяхтова.
  • 59'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 57'
    Спартаковцы тут же пошли в атаку, Промес получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — промах!
  • 56'
    Иван Башич
    3:1
    ГОЛ! Оренбуржцы накрыли соперника прессингом, Эктов сделал пас к штрафной, Башич развернулся и пробил в дальний нижний угол!
  • 54'
    Мозес технично накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Соболев тянулся, но не успел к мячу.
  • 52'
    Оренбуржцы провели атаку левым флангом, Марин вырезал подачу в руки Селихову.
  • 50'
    Чернов на фланге сбил Полуяхтова. Селихов справился с дальним ударом, Оганесян после подбора сделал скидку на Марина, который с острого угла не попал в створ!
  • 48'
    Рыбус подключился к атаке и прострелил в штрафную, Зобнин поборолся и сделал скидку на Мозеса, который пробил рядом со штангой!
  • 46'
  • 46'
    Оганесян в перерыве вышел вместо Сычевого.
  • 45+3'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. У красно-белых отличились Мартинс, Соболев и Промес. Москвичи активно провели первый там, забив три гола и не использовав ещё несколько моментов. Оренбуржцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+2'
    Контратака «Оренбурга»! Марин убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Селихов перехватил мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Воробьёв на фланге легко ушёл от Рыбуса, дошёл до лицевой и прострелил низом — спартаковцы накрыли.
  • 42'
    Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зобнин выбил мяч после подачи Зобнина.
  • 40'
    Марин получил пас на ход, забежал по левому флангу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 38'
    3:0
    ГОЛ! Хлусевич подключился к атаке и прострелил в штрафную, Соболев пропустил мяч, а Промес подстроился и в касание пробил чётко в угол!
  • 37'
    Марин забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Селихов смахнул мяч в сторону.
  • 35'
    Химми Марин
    Чистяков посмотрел повтор и отменил решение! Марин пробил по воротам, а затем сам врезался в Чернова. Не было там фола. И карточку арбитр тоже отменил.
  • 33'
    Очень спорный момент. Арбитр побежал смотреть повтор.
  • 31'
    Рыбус ошибся перед штрафной, Марин перехватил мяч, влетел в штрафную и пробил, а затем упал после контакта с Черновым.
  • 30'
    Промес навесил с углового, Мартинс подобрал отскок перед штрафной, но пробил слишком высоко.
  • 29'
    Спартаковцы здорово разыграли через пас, Зобнин с линии штрафной пробил низом — оренбуржцы заблокировали. очередной угловой для красно-белых.
  • 27'
    Контратака «Спартака»! Соболев выкатил мяч на линию штрафной, Хлусевич набежал и пробил низом — Гошев накрыл мяч.
  • 25'
    Эктов на скорости рвался в штрафную — Литвинов здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 23'
    Хлусевич из глубины сделал заброс в штрафную! Гошев неудачно скинул мяч на Соболева, который запустил мяч выше перекладины!
  • 22'
    Эктов в борьбе за мяч наступил Соболеву на голеностоп. Грубый фол, но арбитр оставил эпизод без карточки.
  • 21'
    Сиваков прихватил Хлусевича и получил карточку за срыв атаки.
  • 19'
    Марин накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую — Селихов перевёл мяч на угловой.
  • 16'
    Георгий Джикия пропускает матч с «Оренбургом» из-за травмы. Сообщалось, что Джикия испытывает болевые ощущения в районе задней поверхности бедра.
  • 14'
    Мозес сделал эффектный пас пяткой в штрафную, Промес подхватил мяч и под углом выскочил на ворота, но Сиваков накрыл удар соперника.
  • 12'
    2:0
    ГОЛ! Спартаковцы выиграли подбор перед штрафной, Промес с фланга мягко навесил во вратарскую — Соболев высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 10'
    Соболев укрыл мяч корпусом, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 9'
    Здорово через пас разыграли спартаковцы. Хлусевич забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Полуяхтов помешал Умярову замкнуть.
  • 7'
    Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 6'
    Соболев выиграл борьбу и разогнал атаку красно-белых. Промес получил пас на ход по правому флангу и прострелил в штрафную — Хотулев перевёл мяч на угловой.
  • 4'
    Рыбус забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Мартинс пробил головой по воротам — Сиваков вынес мяч на угловой.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Промес навесил с углового — Гошев на выходе грубо ошибся, не добравшись до мяча. Мартинс подобрал отскок и пробил точно под перекладину!
  • 1'
    Матч начался! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.